Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
приезжайте на Украину - удивитесь:ag:их тут много. Правда к ним в подарок идут ихние мамы
Вот точно надо ехать-давно меня зовут,а я всё никак.Дык мамы не только у ваших,но и у наших:ag:Вот полно анекдотов про тещу,но свекровь же в тыщу раз хуже!!!!!
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Ой, а кукла, мне казалось, что больше на самом то деле... А она оказывается не такая и большая :)
Что касаемо вазы, она такая хрупкая, вижу, что не разбилась и пришла целая :yes:



Дочурка у тебя лапочка такая, как я люблю девочек-малышек.... Заколочки для нее!!!:bt:
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
П.С мальчик увлекается шахматами и футболом. Может кто знает супер книжку по шахматам какую?

на тао видел блатные шахматы из какого то камня вырезанные.
футбол - спорт товары - фирменный найковский мяч - ценник от 50 - 100 бакинских

про шахматы слышал есть электронная доска какая - типа в нее вбиты все партии шахматных мачо. хотя я б лучше к спорту обратил взгляд - там выбор более обширен и не прогадаешь.
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
оно по-моему сейчас все порошковое :ai:
Ну,есть вполне нормальное молоко,даже если и порошковое,а есть прямо вода-водой,сколько бы там процентов не было.
Я,если честно,не заморачиваюсь над тем,что я ем,если оно приятно на вкус.
А то у нас на работе все насмотрятся "Среда обитания",а потом обсуждают,как же нас травят.А есть альтернатива?Я две жизни жить не собираюсь:ag:
 
  • Like
Реакции: Nolta, Lillion и alinka32

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
по ее просьбе убрали лишний жир. Им все равно сколько отрезать! Вот так! )))))
бред, извините. Две разные по сложности операции и два разных врача! Или делали под одним наркозом, но две операции???
 

Nastushka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
137
454
0
Беларусь
Мария90, иногда сложно объяснить поступки людей! Вот никак не пойму! Может они с силами собираются, чтобы супер-пупер-мега отчет написать?:ad:
Маме пришёл подарочек, так я сразу из рук мамы его вырвала, побежала фоторгафировать, отчётик писать, очень хотела радостью поделиться!:) Вот честно от его написания стооолько положительных эмоций получила, к тому же все ещё поздравляют с подарочком, радуются вместе, это ж так приятно!!!
Давайте делиться друг с другом приятностями!:clapping::haha:
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
как же я хочу с вами, но жизненная ситуация сложилась таким образом, что я не уверена, что смогу выделить хоть немного средств...а подводить не хочется....
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Для меня все равны в этой игре: детки, мужчины, мы барышни.. кто попадется, над тем и будем думать, как угодить...
так вроде конкурс игра посвящена госпоже Кларе Цетке...
или я что то упустил...
не очень я хотел бы на 8 марта подарок получить.вернее сказать вооще не хотел-не мой праздник..

krilovsky68 добавил 20.01.2013 в 22:25
поскольку многие включают в игру мужчин-может поднапрячься и им ( мужчинам) отправить подарок пораньше к 23 февраля.думаю это былоб корректнее нежели на 8 марта
 
Последнее редактирование:

ЛюсяЯ

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
306
3 650
93
Москва
А Михаилу всем форумом скинемся и подарим куклу))))))) (прости за прямоту).

пс: всегда говорю, что думаю!

А зачем ему куклу ? :ah: У него скорей всего поклонниц вагон и тележка, не маленькая:ad:
Компьютер ему наверно нужен. Он все с телефона пишет, за нами не успевает:ae:
Аленка, берешь на себя проведение следующей акции?:ag:

ЛюсяЯ добавил 22.01.2013 в 19:44
krilovsky68, нехрена не поняла (((( вот нажимаю дневник и дальше слева вижу управление дневником. Никаких галочек!
Аналогичный случай был в соседнем колхозе :bj:
См. мой дневник:ag:
Вернись к своей записи для Веснянки. слева будет окно "опции", кликни на вторую иконку "новая запись" - и будет счастье))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alinka32 и Maruka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.