Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Если мне попадешься - держись Марина! :haha:
На такой случай интересуюсь:ah: у вас дальнобойщиков знакомых нет?
В коробочку бы упаковала:ae:
У kate.telegina муж дальнобойщик:yes:Тольятти и Самара это ведь близко?С географией беда:ah:
Lyuka,я училась в гимназии в гуманитарном классе,где литература преподавалась 24 часа в сутки учительницей фанатичкой:ag:Но,в школе я ни одной книги не прочитала.Подружка читала школьную программу,а потом мне пересказывала:ag:А на первом курсе универа как пробило меня на "почитать"-не могу остановиться.
ShopIra, тоже люблю Дойля,даже все его книги скупила:boast:А вот с историей у меня плохо,тем более с нашей.Все эти Рюриковичи и Романовы:bu:путаюсь кто там кому брат,сват и троюродная племянница.На истории мира тоже ломаюсь на Генрихе двадцатьпятом и Казимире четырнадцатом:girl_impossible:Но,это очень интересно-такие у них там страсти-похлеще Санта-Барбары.
Мария90,эх,не лежит у меня душа к фэнтези и фантастике-столько раз начинала и никак.
alinka32,я тоже раньше думала,что люблю наши советские мультики.но последние три года они у нас идут по телеку 24 часа в сутки.Мелкий не смотрит,но фоном идут.ООООООО.меня уже тихо потряхивает от них.Перевожу его на зарубежные полнометражные-чувствую.что тоже скоро их начну ненавидеть.:ag:
 

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Maruka, тогда вопрос снимаеться:ax:
Гонка, Действительно, по отчету и фото сразу видно, на сколько хотел угодить даритель!
Я вот жду очень, от своей маленькой Веснушечки маленький отчетик:ad: и буду ждать сколько надо!!))))знаю, мама черканет пару слов:ah::ax:
 

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
41
РФ
Я не читала, но поняла 7 лет я б не выдержала, наверное очень хороший мужчина у Юлии.
Татьяна,видимо это любофффьь и адское терпение:ah:
Не расстраивайтесь, если Вас тянет жрать в ночное время... может, Вы просто ЖРИЦА НОЧИ? ;:ag::ag::ag:
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
А если серьезно, то уже хочется всем выслать их подопечных, чтоб скорее начались радостные сообщения "ураааа, получила подарок"))) ну или "урааа, отправила подарок")))


mara2285, ТОЧНО-ТОЧНО, может сдвинем сроки?

alinka32 добавил 20.01.2013 в 20:12
Я вот сижу и думаю: Хоть бы мне ребенка досталось одарить. И тут мысль пришла Хорошо бы, если бы когда у чьего-нибудь ребенка скоро день рождения, выкладывать адресочек и информацию с фото о дите и все желающие могли бы на добровольных началах отправить ему подарочек Сумасшедшая конечно идея, но жутко люблю дарить подарки именно детям, заряд энергии от и эмоциональности получаешь сразу же на месяц



kate.telegina, так попросите главную Веснянку об этом, у нас же прислушиваются к пожеланиям. У меня кстати дочь участвует, а у нее еще в марте ДР :)
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Ну, вы болтуны! Пару дней пропустила, часа 2 смеялась, пока все перечитывала.:ag:
Во-первых, Настюш, с прошедшим тебя днем рожденья!
221684.jpg


Далее...у меня тоже мультиварка есть-круть!:haha:

Готовлю в ней все! Даже борщ варит час:ae: Одни плюсы!

Еще хотела хвастануть.:ah: Вчера курьер привез книги из Англии, заказала после этого поста . 5го заказала, 7го отправили, 11го курьер привез первый раз...но получила только вчера...история...напишу завтра в той темке. Теперь фото[OFF]
0_a8657_77461f38_L

0_a8658_52bff13c_L

Первая книга http://www.priddybooks.com/book.aspx?id=750. Взяла сыну(4,7), в ней можно писать, рисовать, потом все это стереть, 28стр, разные задания, размер 250x250X20мм(толстые страницы).
0_a8659_9eeb0aa8_L

0_a865a_985020fc_L

0_a865b_8aea5280_L

0_a865c_92d945aa_L

Вторая- для моей доченьки(1,3) http://www.priddybooks.com/book.aspx?id=5900. Я давно хотела ей книгу с животными, так же начали учить с сыном названия животных на английском. Шикарная книга! Рекомендую, хочу еще из этой серии заказать. Страницы толстые, 20стр, 125x155x20мм.
0_a865d_4ada166e_L

0_a865e_7dba3223_L

0_a865f_e18682dc_L

0_a8660_3ea0cef_L

Маленькие книжки взяла на подарок, в них кратко обо всем, картон очень толстый, по 10стр в каждой.
Самое главное, до 15 февраля на них скидка 40%(по коду), подробности в той темке.[/OFF]

Maruka добавил 22.01.2013 в 22:10
Михаил держит оборону. Как же мне нравится твое ЧЮ!
Только я не поняла, зачем ему куклу? Чтоб еще одного индейца?!:ag:
 
Последнее редактирование:

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Девочки, не поспеваю за вами: столько уже написали в теме.:ai: Завидую , я могу только вечером заходить и то с перерывами на готовку, глажку и.т.п. А здесь столько интересного...
P.S. Черкнула пару строк :ag: в дневнике.
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Я уже 7 лет живу армией, и было всякое и хорошее и плохое.....но я далеко не патриотка, муж кстати тоже, была бы возможность уйти добровольно, давно бы рапорт написал, но держит ряд очень важных причин. Знаю, точно одно, что наш сын ни ногой в армию (в плане выбора профессии на всю жизнь), и к счастью, наши дети не увидят тех жизненных условий в которых пока что живем мы. Элементарный выезд в больницу надо согласовывать с командиром части, это же идиотизм чистой воды:(
Поверьте мне,дети все эти жизненные условия не видят так уж плохо,как взрослые.Мы в каких только бараках не жили и в каких дырах только не служили-но для нас,детей,было главное,что вокруг куча детей военных-есть с кем поиграть.А родители,конечно,были не в восторге от того,что общая ванная,кухня и туалет на этаже.Нет горячей воды в кране и прочее.Теперь я их понимаю:ag:
 
  • Like
Реакции: Maruka и Nolta

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
девочки мне нравится идея про подписанные открытки, одну из хотелок и что-то на тему праздника а остальные вложения выбирать на усмотрение дарителя! и то что в конце акции выкладывать список кто и кого одаривал! минималки нет смысла устанавливать-у меня в городе к примеру апельсины стоят 60 рублей а в костроме 30! и обязательно обговорить условие чтобы дарители не вносили в стоимость подарка стоимость пересылки и расчитывали что она может получиться и 100 рублей и 300!
 

JennyMel

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
585
825
0
Ростов-на-Дону
alinka32, ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[url=http://mirgif.com/privet.htm] [/URL]
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Без тебя совсем грустно было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обещанный, отчет!!!!!!!Прости, что поздно, хотела выложить, когда ты появишься и пропустила сей замечательный момент))))))

Итак, поехали........
Леночка, подарок СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ребенку моему ОЧЕНЬ понравился!!!!!!
Открывал сам, никого не подпустил......

Там оказалась замечательная сказка-раскраска.

Миленькие носочки, с загадочной надписью "next baby")))))) Может я, конечно, не правильно перевела, но......))) И СУПЕР-ПУПЕР зубная паста, малой, как достал, так сразу отправился зубы чистить, хотя это было часа 2 дня.

И класснючая корова, а главное с сУрпризом))))))))Сюрприз - это самое ожидаемое от подарка))))) Корова была полна медвежонками барни, которых сынок нежно любит есть перед сном!!!!!!


Леночка, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за доставленную радость!!!!!!!!!!

[url=http://mirgif.com/spasibo.htm] [/URL]
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Я тут уже запуталась,кто тут кому Веснян-весняночка-друг-товарищ и брат,но счастлив безмерно.Чахну весь вечер над подарком.Еще не открыла ни одной коробочки-любуюсь.

Я называю Веснушка та, которой дарили. Веснянка, которая дарила.
Ага, зато как истинная девушка цацки сразу распечатала:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.