Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
kate.telegina, Ваша маша,уже ответила на вопрос по поводу браслета:) он серебряный с золотым напылением.
Как раз хотела ближе к лету любимому супругу, намекнуть на подарочек ко дню рождения моего и будущего малыша:) но намекать все равно буду:) Браслетов много не бывает:)
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
у одной муж чистюля-работяга и помешан на строит инструментах и бытовых приборах (мойки и пр), а второй - этакий метросексуал (косметика и пр атрибуты (бес)понтового стиля жизни...
Судя по всему- у вас первый тип.Потому как по второму вы рьяно прошлись,нет,даже безжалостно проехались на танке.Придерживаетесь мнение мужик должен быть:могуч,вонюч и волосат?!:ag:

Sisterkat добавил 19.01.2013 в 00:16
у меня куча идей для такого мужчины - заходишь в строймагазин и берешь интересные наборы разводных ключей, гаечных, коробочки с гвоздиками.
Да и каждому мужчине нужно бриться ;)
А еще каждому мужчине нужны носки!!!:ag:

Sisterkat добавил 19.01.2013 в 00:19
Михаил, что же сразу так сомневаетесь и подозреваете нас в обидчивости ?))
Мы, девушки, все благодарные и веселые. Калибр не подойдет - так мы сможем сетки-рюшечки носить как гольфики или носочки. :aj:Будем "спасибо" говорить и радоваться:haha:
Будем в них лук хранить:bj:
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
43
Москва
Пшеня, ЛюсяЯ постаралась на славу! :ay: Вам и вправду очень повезло с Веснянкой, супер подарок, очень рада за вас :haha:

Lyuka добавил 01.03.2013 в 16:13
MIROSLAVA, котэ чудесный, люблю таких :) И шкатулочка такая очаровательная, вобщем пора пополнить свой список хотелок котэ и шкатулочкой :ag:
 
Последнее редактирование:

ЛюсяЯ

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
306
3 650
93
Москва
Ольга Я!, Олечка, а у нас в России запрещают Белорусские сыры продавать почему-то? Наверное из-за того, что они качеством лучше и дешевле?

За всю Россию не скажу, но у нас есть магазины, в которых много белорусских продуктов : мясные, молочка, сыры , хлеб и т.д.
В супермаркетах конечно их нет, но в небольших частных магазинах - есть.
Спасибо за то, что не все перекрыли:)
Свое с/х производство завалили-забросили( Не пустые слова - (поездки на дачу еженедельно с открытыми глазами) - рядом места: сырный завод в Кузьминском продали-разрушили, на оставшихся бедненьких коров смотреть страшно(
А уж молоко от них пить - ну очень смелым нужно быть:(
В утешение нам- землю переоценили, на немного так.. в 20 раз...
Земельным налогом помогаем бюджету Рязанской области:boast:
Мы не против - за красоту и свободу нужно платить:ag:
 
  • Like
Реакции: ksds

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
krilovsky68,:ag: я свекровь свою люблю и уважаю, она у меня супер женщина, поэтому ищу замену)
по поводу флеш-моба , я обеими руками за. особенно, если собирающиеся киевлянки, выберут место, куда можно прийти с ребенком(если это не выходной день).
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
А я сижу и улыбаюсь как дура :sun_bespectacled:
Даже муж смотря на меня, не выдержал встал и подошел посмотреть, с чего я тут такая счастливая сижу. :dance3: Теперь ходит и удивляется, что кто-то такой текст большой мне в ответ на мой подарок написал.
Нет, что не говорите, а дарить подарки, приятнее чем получать :wub:
Sisterkat, Настенька - еще раз с праздником наступающим! Я следила, читала сообщения. Особенно за книги переживала, хотелось подарить что-то хорошее, но такое, чтобы ты еще не читала. В литературе разбираюсь, есть такое дело :ah: Во время учебы в университете пришлось (с удовольсвием) перечитать всю зарубежную и российскую литератору с древнейших времен. Ну, не всю..но оч многое.
Про шатенку не знала, что любишь заколочки с Нг акции запомнила.
Про Графа Орлова посмеялась :ag: честно выбирала чай по картинке на упаковке :ah:
Еще раз с праздничком!

Lillion, это Озера. Новый концерн у нас кондитерский (относительно новый) наивкуснейший шоколад у них. На мой вкус на данный момент из Российских фабрик самый вкусный.
Огромное тебе,Танюша, еще раз женское спасибо за такой подарок!!!!:aj:рад,как дурак я.:ag:



Ну,допустим,Озерский Сувенир не у вас:ag:,а у нас,ибо Московская область))))У меня родители вообще рядом с Озерами живут:yes:Этот Озерский сувенир уже тыщу лет существует,просто раньше они были местечковой кондитерской фабрикой и всякую "дунькину радость" выпускали.Пяток лет назад произвели ребрендинг и стали всяких Черносливов Ивановичей и Курагу Петровну производить.А недавно так вообще на мировой уровень вышли-вот такие шоколадки стали делать.Сам офигел,как увидел.Цены у них теперь-не подступиться.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Девоньки, я прошу указывать в теме письма НИК на форуме, это очень важно. Спасибо за понимание
Аня, я не поняла эту фразу, думала ты выделила, чтобы мы не забыли ник свой написать.:ag: Может заменить слово "тема" на слово "название"? В НАЗВАНИИ ПИСЬМА...
 
  • Like
Реакции: mara2285

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Знаете,читаю её тему и думаю:если всё действительно так,как она описывает,то её можно понять.
Когда-то у меня так же неожиданно слегла бабушка и на три месяца я выпала из жизни.Каждый день больницы,.причем не одну надо оббежать,по три раза на день врачи-кровь берут,участковый,уколы в вену и прочее.И так три месяца-это было каким-то парралельным миром.Да,я была не одна,но у каждого была куча дел.Если бы у меня на тот момент тоже была СП,то не знаю,как бы я поступила в этой ситуации.Надо отдать ей должное,она редко,но заходит и разъясняет ситуацию.
Я её,ни в коем случае, не оправдываю,но допускаю,что могут быть такие ситуации.

Все бывает конечно, но каждый раз говорю, вы же не в лесу живете, есть люди, которые рядом с вами находятся и надо как-то решать эти вещи (пусть делают за вас). Это же финансы и серьезные проблемы людей, которые сделали заказ не только для себя, год - это обалденный срок, девочки и так шли на встречу и что в итоге??? Если не можешь вести СП, надо достойно выходить из ситуации объяснить все и не делать закупки дальше.

alinka32 добавил 31.01.2013 в 12:59
Мы же на работе если уходим на больничный, работа не ждет нас, пока мы соизволим выздоровить. Так и тут - это ее работа. Можно раз понять, два, но год... Всё, молчу...
 
Последнее редактирование:

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
А во посмотришь Секс в большом городе,так у любой уважающей себя девушки под кроватью коробка таких штук должна быть



Sisterkat, не люблю и не смотрела этот сериал, предпочту с вами пообщаться (отдохнуть от детворы)
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Вроде подарок нашла.... :ah: подарю сертификат на мастер класс. Подкову для счастья ковать будет с мастером по художественной ковке .А,чтоб окончательно общастливить,вторым подарком будет игра фанты "абсент"(в инете есть инфа:ah:) Ну и добью любимого своим танцем ,как-никак месяц на тренировки ходила,училась глазками стрелять и вниз головой на шесте висеть.:ag: мда.... хорошо,что день варенье раз в год празднуют...
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Девочки,а давайте обсуждать темы какие-нибудь,каждый будет высказывать свои мысли по этому поводу, так и узнаем друг друга получше и пристреляемся с подарками.То что в дневниках написано-это понятно,но хочется побольше узнать.
Например,так как я оочень люблю книги,то я их оочень люблю дарить,даже несмотря на то,что многие смеются:не знаешь что подарить-подари книгу и пр.
Кто какие книги читает(кроме Колобка,Репки и пр.детям) и какие жанры любит?


Sisterkat, А я ненавижу читать, но люблю смотреть наши советские мультики :)

alinka32 добавил 23.01.2013 в 08:14
пы.сы. извиняйте за чёрный юмор... Кстати,очень помогает от навязчивых мужчин,которые пишут,какой я красивый девушка...отправила,такую картинку на просьбу "расскажи о себе" и Фсё сидишь спокойно дальше в инете,хвастики читаешь...Так,что рекомендую!

:ag: Ольга Я!, думаю навязчивых поклонников это не остановит...


Вареники-пельменьки?

mara2285, мне-мне можно дарить варенички :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЛюсяЯ и Maruka

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
41
РФ
[LINE][/LINE]
Сообщение от mara2285
Один раз обнаглею и все. Очень надеемся. Скрытый текст
Анна,вот посмотрите сайт у вас на украине с такими [/OFF]вот у меня такая майка в точности
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta, ksds и mara2285
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.