Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
и давайте будем до конца откровенные, если вы хотите поделиться радостью, вы пишите все тут и я в том числе супер отзыв и фото и прочее, мы делимся) рассказываем о своих впечатлениях о подарке,
так вот

в данном случае это тоже самое только без восторга - отнеситесь к тому сообщению все, как к отзыву и просто как к тому, что человек поделился своим мнением, своими чувствами, так нет, давайте закидаем его камнями))))
Камнями никто не закидывает,но вы тоже подумайте о дарительнице.Вот каково ей?!У нее может нервный срыв случиться.
 

Natafffka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
217
145
0
РОССИЯ
Мне все равно) я колбасу не люблю)))
Alinka32, я просто выразила свое мнение как производитель мяса на российском рынке, что нам ВТО не в плюс, наше предложение превышает спрос. от нас отказывается и российские производители (большинство) могут обанкротится.
И сельское хозяйство в России будет еще на уровень ниже, чем сейчас. Я не хотела обидеть рынок колбас и т.п. Я в технологии не особо сильна и всей правды не могу знать)
и я не имела в виду, что импортное мясо стало в разы дешевле, просто оно стало на много доступнее. За последние 2 месяца себестоимость на живок свинины (в нашей области) упало на 18 руб. и это только потому что нельзя терять покупателей, а не потому что наши расходы уменьшились.
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Второй подарок, по номеру- не по значению. Для меня это подарок особенный, это
iris2405 мы с ней познакомились в Новогодней акции, спасали вместе одну снежинку, точнее она меня спасала,я взяла спасать снежинку под № 2, но не могла по семейным обстоятельствам, отправить подарок 28 декабря.Пришлось обратиться с Иришке, она меня очень сильно выручила в тот момент, согласилась помочь, мы определили сумму и она все делала- собирала подарок, придумывала что подарить, еще умудрялась со мной советоваться, отправляла его, это все в канун Нового Года-28 декабря! Не зная- ни меня, ни дарительницу,откликнулась и сделала все за 4 часа. Низкий поклон тебе. Я поняла смысл твоего подарка, в продолжение знакомства и знак дружбы! С превеликим удовольствием принимаю твой подарок! Адрес твой у меня есть, на посылке написан,так что жди ответный подарок! Спасибо тебе сразу за все! Ты потрясающий человек! Меня такие всегда восхищали!

Вернемся к подарку!


Коробочка Почта России, самые любимые коробочки, сращу понимаешь,что не для галочки подарок, а собирался с любовью и лично дарителем,мне всегда тепло от таких знаков внимания.



сразу при открывании было понятно что упаковывала его девушка склонная к идеальному порядку)



формочка для льда,розовый и сердечками! Что может быть более женским подарком?



Очень вкусные конфеты с удивительным наполнителем!



Далее шла коробочка с тонкими и нежными рисунками, люблю коробочки обязательно найдет свое место у меня ,будет например моих пупсов хранить.! А в ей..



Умывание+увлажнение Dior



И Miss Dior



И вот тут ты угадала на все 100%,потому что у меня их целая компания, скучать на полке у меня не будут! не дам!

Шикарная визитница под змейку,год змеи не забываем!




Спасибо тебе моя Веснянка! И подарок шикарный и с запахами угадала! Все самое любимое прислала. Но самое большое тебе спасибо за внимание! Это очень красивый жест с твоей стороны, не могу отказаться от такого шикарного предложения поближе познакомится, с большим удовольствием с тобой сдружусь! И конечно же жди подарок! А пока лови виртуальные обнимашки и поздравления!

 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Марише4ка, Здесь про лампу хваст Маришки с ссылкой
ВАХ! ну,теперь я точно такую лампу хочу!:ai:


Ольга Я!, Олечка! Вот спасибо, нашли игруху! Будет мужу щАстье
Я всегда говорила,что мужики это вторые дети! Я когда то рыбку на тао большую летающую покупала,которая на пульте управления...для сына.В итоге игрался наш папка!
Такие вертолётики и рыбки есть на тао и ооочень много!
вот,небьющийся...вроде с камерой-
http://item.taobao.com/item.htm?id=18672683192&spm=2014.12015342.0.0

Чувствую вслед за Вами на Херб отправлюсь
+ 1:popcorm1: сегодня пойду изучать сайт.
 

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
наносить основу для теней
у Никс есть белая база, она очень обезжиривает веки и макияж держиться на ура!

Lillion добавил 22.03.2013 в 12:53
alinka32, надо присмотреться, возможно такого у нас нет:( как и шоколадок ваших!))

Lillion добавил 22.03.2013 в 12:57
Sisterkat, надо мастер-класс в твоем исполнении посмотреть!):popcorm1: может у тебя и есть какой-то секрет, сама об этом не догадываешься):)

Lillion добавил 22.03.2013 в 12:58
че это у вас такие сковородки черные были еле оттерла...мама! это же тефлоновое покрытие)
ахахаххх))):ag: я такого не слышала еще)
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Последнее редактирование:

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
А так к нам оч много приезжают сейчас, как к вам..особенно Северяне, Сахалин.. при чем они молодцы держаться вместе "кланами", общаются друг с другом
мы просто люди южные...я с крыма, муж со славянска на кубани...хотелось бы на море,но на море цены не сложишь!
 

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
41
РФ
liones, подсмотрела:ah: ух, какая внешность у вас! Обожаю таких!:ax:

:ah::ah::ah:спасибо:ax:эх мне бы еще такие фигуры как у вас после родов:yes:это вы красоточки)))молодцы что так хорошо выглядите!!!
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Отчет

Вот и я получила в канун праздника подарочек,но отписываюсь только сейчас! Так пока и не узнала свою таинственную веснянку:ax:
 

Вложения

  • IMG_3823[1].jpg
    IMG_3823[1].jpg
    85,2 КБ · Просмотры: 22
  • IMG_3826[1].jpg
    IMG_3826[1].jpg
    93,4 КБ · Просмотры: 25

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Таня, мне кажется что тут вопрос достатка. не спорю что предпочтительнее например шуба из голубой норки... за 350тыр. Но бывает так что колечко за 500 руб человеку дороже чем шуба за 350 000 р. (ну я так по юношеской :ah: наивности думаю)
слава богу что я пока не дорос что б взрослым тетькам подарки дарить!!!:ag:
хорошо быть молодым!!!:ay::popcorm1::ad:

Миша, будем искать тебе жену молодую и не избалованную! :ag:
 
  • Like
Реакции: liones, Lillion и ksds

Iliora

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
191
1 225
0
Москва
половина отчетов даже не прозвучало по ощущениям... все так радовались подаркам до праздника, а опсле уже ни отчетов толком, ни впечатлений... надо довести акцию до конца
 

krassotki

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
2 804
1 261
0
Москва
Ольга Я!, сама придумала лучше всех! :haha: у нас и мыслей таких не было :ag:
 
  • Like
Реакции: ksds
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.