Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 439
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
:ag::ag::ag: Миша, наивный, за 3 тыра нафик колечко, сережки и браслетик.. лучше букет:ag: Взрослым тетенькам не дарят такие колечки :ag: и не комильфо такое носить, да, и где ты такие найдешь то из золота-серебра. Хорошая бижа и то дороже стоит :ae:
Таня, мне кажется что тут вопрос достатка. не спорю что предпочтительнее например шуба из голубой норки... за 350тыр. Но бывает так что колечко за 500 руб человеку дороже чем шуба за 350 000 р. (ну я так по юношеской :ah: наивности думаю)
слава богу что я пока не дорос что б взрослым тетькам подарки дарить!!!:ag:
хорошо быть молодым!!!:ay::popcorm1::ad:
 

ЛюсяЯ

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
306
3 650
93
Москва
vika45, такие девушки заранее предупредили организатора... И все, кто подписывался на участие в акции, тем самым давали согласие уложиться в контрольные сроки по правилам. А если не отписались и не отправили, т.е. нарушили правила, то и ждать уже ничего не стоит :(

Vassyusha, тоже очень хочется в это верить. Больше всего за деток обидно :ak:
Юля, всякие ситуации бывают. Давайте не будем делать поспешных выводов) Еще в запасе 36 часов!)) Ждем:)
Девочки, опоздашки!
Поторопитесь:clapping:

ЛюсяЯ добавил 24.02.2013 в 12:23
ksds, Ксения, спасибо за отзыв)
Вы замечательные:) Настасья - красавица! Подарок просто прелесть) Поздравляю: Ах:
 
Последнее редактирование:

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
А я вот тоже Рыба, но тем не менее выбрала бы чайник)). Как-то меня "мистические подарки" - карты, амулеты не привлекают. Сейчас интересуют больше практические штучки- на кухню, например, которая у меня цвета морской волны( и все-таки Рыба :ag:). А вот поплавать летом на море с дельфинами никогда бы не отказалась :tender:.

Ирина36 добавил 20.01.2013 в 16:11
ShopIra, почитала вашу хотелку на 8 марта - многое совпадает с моими предпочтениями. Интересно, почему так? Совпадение имени и знака? Может сразу и мне дать ссылку на нее:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Марина, вопросов нет. в планах есть посетить ваш славный город)))...
вот только что скажет муж

krilovsky68, мммм,:169: умеете Вы, Михаил, с небе на землю опускать...тогда не надо, муж дороже.:tender:
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
я имел ввиду приличные подарки а не из секс шопа)))...
вот что значит дать загадку для ума и понеслась душа в рай)))...
так,вот для чего Вы интересовались Хто замужем,а Хто нет? Т.е свободной барышне приличный подарок подарите...а ,замужней....совсем наверное приличный!!!! Михаил,пользуясь случаем и Вашим китайским...как написать "электрошашлычница" иероглифами? больна нада...скоро опять Новый Год!

Ольга Я! добавил 21.01.2013 в 15:36
Ольга Я!, кто-то обещал накатать пару слов в дневнике в честь 8 марта....
Ань,сейчас вафельки допеку,напихаю сгущёнкой ...и накатаю песнь про семейство наше.:clapping:
 
Последнее редактирование:

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
ЛюсяЯ, почему не решишься, оч вкусненько выходит) Особенно их деревенского, натурального творога, я на даче кажд. неделю делала) В Москве фиг найдешь хороший творог!
Там вообще все вкусно получается))
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
отчет 2

Samarina, спасибо ОГРОМНОЕ за дополнение к подарочку. Сходила в почтовый ящик - а там извещение:) На следующий день съездила и получила посылочку с озона:
1164235144794a198cc.jpg

На фото осталась одна из двух сухарниц в виде сердечка
Смотреть далее и аромосаше, запах мммммммм... необыкновенный. Спасибо еще раз Кариночке и еще замечательной маме Ирине.

И в тот же день на почте мне неожиданно отдали подарочек от замечательной девушки ShopIra, которая родилась со мной в один день и я безумно горжусь этим:yes:
Смотреть далее
тадам:
1164235144793133de9.jpg

Чудо книга, ах а название то какое:ah: В ней столько всего интересного и полезного
1164235144793a418a4.jpg

и открыточка с пожеланиями, прям как я люблю:aj:
1164235144794105fcb.jpg

СПАСИБО!:clapping: Я верю что твоя доброта к тебе вернется в многократном размере! Все мы рыбки такие - добрые и пушистые! Ириночка, всех благ вашей такой замечательной семье! А ваш малыш пусть растет здоровеньким и счастливым на радость маме и папе! От всего чистого сердца еще раз спасибо:ax:
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Ирочка(iris2405):spiteful:
Принесли мне сейчас извещение, увидев фамилию и имя, сразу в VK искать начала(мало ли), и нашла,:haha: у тебя там та же фотка что и здесь! Как здорово знать свою Весняночку!:ax: Сейчас пойду забирать, сгораю от любопытства что там))))
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Значит так - шпиён из меня никудышний! я перелопатила все профиля - но никто не пишет о том, что она с Ярославля)))))))))) так что Веснушка моя - отзывайся буду благодарить тебя)

в общем вчера для меня был кусочек радости в мою нелегкую неделю (болеем всей семьей)) Ожидание на почте, коробочка, пока доехала домой (потому как раздербанивать коробку и вести машину одновременно - это не оч реально). Дома вся семья меня торопила, чтобы увидеть, что же там такое мне прислали. Сразу скажу подарок просто великолепнейший! Все от Ив Роше, там косметичка - давно хотела, да руки не доходили купить) блеск для губ - мой сын пытался накрасить губы, но он надежно запечатан *чему я тоже очень обрадовалась, иначе пиши пропала* гуль для душа, масло для душа - это прям для душИ! а сахар для ванны..ммммм...а сколько пробничков - рай для любой девушки, правда мама уже часть себе загребла)))))))))))))))))))))))))))

СПАСИБО тебе, моя самая лучшая на свете ВЕСНЯНКА!
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Гонка, знаете такую поговорку: "дареному коню в зубы не смотрят"? Это про вас! Не умеете вы радоваться вещам! Малоли какие могли быть трудности у отправителя, или у нее вообще не было трудностей :ag: а вы их придумываете. По моему хороший подарок для творческого человека! :ay:

krassotki добавил 01.03.2013 в 12:59
Sisterkat, полностью согласна! :ay:
Что то не нравиться, не надо портить весенний праздник всем остальным :ag:

Уважаемая, я бы на вашем месте внимательно читала, это не МОЙ отзыв и не МОИ слова, попрошу не приписывать, никому праздник подруга не портила - написала то что думала, портить праздник - не отправить подарок.
 

ksds

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
437
7 719
0
Украина
Марише4ка, еще есть опаздывающий((( моя веснушка еще не получила( где-то добирается еще подарочек(((
 
  • Like
Реакции: alinka32 и Lillion

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Да, да Краснознаменск!

ShopIra добавил 20.03.2013 в 16:13
Девочки, у кого сын-подросток? У племянника скоро День Рождения - 14 лет, а я даже не представляю, что может быть интересно в таком возрасте? Может подскажите, что можно подарить на 14 лет!
 
Последнее редактирование:

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Annli, с подарочком!!!! :ay::ay::ay::clapping:
А,у меня одна посылочка аж с 26 февраля скучает на почте моей веснушки....ВЕСНУШКА!!!! Да,да,ты! Ей там холодно и страшно!
 

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Дорогие форумчанки!
Так как я сейчас уезжаю на выходные за город, хочу сегодня Всех поздравить с наступающим 8 марта!

66482337.jpg


Пусть первый подснежник
Подарит Вам нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер подарит надежду,
И счастье, и радость, и только добро!
:ax::aj:

Lillion добавил 07.03.2013 в 18:28
krilovsky68,:ag: Михаил, Ваше чувство юмора не имеет границ):ay:
 
Последнее редактирование:

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
Maruka, согласна на все 100 с тобой,
Смотреть далее

Lapule4ka добавил 03.02.2013 в 00:11
Лично для меня стимулом для кормления было, не вставать ночью и не готовить смесь, ну и конечно вера, что материнское молоко лучшее, что может дать природа :ag: ну и думала, что докормлю до 6месяцев и хватит. А сейчас я продолжаю кормить, потому что чувствую себя полноценной женщиной. И мне уже не важно приносит мое молоко пользу или нет, мне просто приятно быть комуто нужной. Вообщем каждый понимает для себя кормление по разному, все та же подруга, которая перетянулась, воспринимала себе, как корову,:( которую доят.
У меня тоже знакомая перестала в мес 3 кормить, хотя было молоко. Ей муж сказал если будешь продолжать все отвиснет и пойдешь на пластику тогда, вот она и испугалась и прекратила(
 
Последнее редактирование:

Samarina

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
121
1 537
0
Тамбов
Мои мужчины получили подарочки:clapping:
Дорогая Катерина (emi), спасибо за подарок мужу. В посылочке были перчатки, коврик-липучка, фасолинка с надписью и прелестная открыточка.
77ea18284f90.jpg

Подарок сыну: часы ben10
cced5792c1d7.jpg

Веснянка отзовись:ax:
8marta-11.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.