Доставка RU priddybooks.com - книги для детей

Elushkin

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
48
93
0
Ижевск
может кто-то оформлял большой заказ с priddybooks.com на 10 кг? Хочу оформить, но в заказе будут по 2 -3 книги одинаковые, в таком случае отправят? и с таможней проблем не возникнет?
 

Elushkin

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
48
93
0
Ижевск
Дина, спасибо Вам за наводку на такой замечательный сайт! Вот наш с подругами улов ))) Заказ разместила 7 апреля, отшипили 9 апр., сегодня съездила забрала из офиса UPS, т.к. сами они бы доставили только в понедельник.
 

Вложения

  • DSC_9708_новый размер.jpg
    DSC_9708_новый размер.jpg
    81,5 КБ · Просмотры: 3
  • Like
Реакции: Maruka и Din4ik

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
Получила вчера свои книжки из этого магазина- книжки просто чудо!Как я люблю-качественный картон,красочные,хороший формат. Весь вечер вчера занимались :)
И действительно,очень быстро доставили-в четверг заказала-во вторник получила. Думаю,хорошая идея для подарка.
Дина,спасибо за информацию :ax:
 
  • Like
Реакции: Din4ik

Din4ik

Новичок
Шопоголик
02.06.2012
78
142
0
Москва
Что-то мои книжки с Букдепозитори не торопятся ко мне. Выслали их 16 февраля, и тишина..((((

Я тоже пока не получила. с другого форума девушка получила пока одну книжку. если надо могу ссылку на ее хваст дать. остальные и там ждут.
у меня и из других магазинов из Великобритании заказы почему-то по два месяца идут. так было с adamskids (2 месяца), woolover (2,5 месяца ждала, уже даже в службу поддержки успела написать, а посылка на след. день пришла), mandco (30-40 дней). Может это проблема почты? Жду тоже

Din4ik добавил 20.03.2013 в 21:34
в подтверждение моей теории, что сейчас многие посылки из Великобритании идут долго: сегодня получила посылку из mandco.com от 19 января - два месяца шла
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maruka

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
Что-то мои книжки с Букдепозитори не торопятся ко мне. Выслали их 16 февраля, и тишина..((((
 

Ольгея

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
70
13
0
Курган
Всем добрый день. Din4ik, спасибо за сайт. Я тоже заказала 2 книжки, прошли со скидкой 40%. Заказ сделала во вторник на прошлой неделе. 2 раза писала на сайт с просьбой выслать трек- так и не ответили, а только что курьер принес книжки домой без звонка. Книжки очень хорошие. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Din4ik

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
Din4ik добавил 01-24-2013 в 04:20 PM
Если будет интересно, то могу в личку ссылку кинуть на другой форум, там есть обзоры книжек, не представленные здесь.

Мне интересно-пришлите,пожалуйста,в личку :ax:
 

shsv

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
86
36
0
Курган
Din4ik, спасибо вам за эту темку и за подробное описание магазина и книг. Захотелось сразу всего и много))) Заказала по вашим отзывам 15 книг и в полном восторге! И мой 11 месячный малыш тоже. Захотелось еще... Как удержаться и не скупить весь ассортимент?
Кстати, приятный момент: зарегистрировалась и набрала корзинку еще когда была скидка 40%. Ввела код. Потом что-то меня отвлекло и заказ не был сделан. Потом в марте увидела в вашей темке скидку 30% и решила таки заказать. К моему удивлению корзина сохранилась и скидка 40% еще действовала. Набрала от радости книг в 2 раза больше, чем планировала)))
И еще приятность: впечатлившись качеством книг, заказала почти такой же комплект родственникам. Таким образом у меня в аккаунте оказалось 2 адреса доставки. И мои недосланные книги, списав с моего счета нужную сумму, магазин отправил почему-то на последний адрес доставки, т.е. родственникам на другой конец страны. Они были очень удивлены, получив таблицу умножения для годовалого карапуза))) Я написала в магазин о том, что они перепутали адрес доставки. Они извинились и снова выслали книги на мой адрес бесплатно. Адрес правда перековеркали и курьер сказал, что мне крупно повезло, что меня удалось найти. Но это мелочи...
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Din4ik, Диночка, спасибо! Как раз собиралась первую книгу заказать, а что там внутри нигде не могла найти.
 

Din4ik

Новичок
Шопоголик
02.06.2012
78
142
0
Москва
Я рада, что Вам понравилось:))) Главное теперь, чтобы дети тоже получили от этих книг удовольствие:)
 
  • Like
Реакции: Maruka

Din4ik

Новичок
Шопоголик
02.06.2012
78
142
0
Москва
http://shop.priddybooks.com/shop/ до 31 июля скидка 30% по коду PBN009
предварительно зарегистрируйтесь
Newsletter_discount_banner_June_2013_3_copy.jpg
 
  • Like
Реакции: Scrivi, Maruka и foxy-tan

Din4ik

Новичок
Шопоголик
02.06.2012
78
142
0
Москва
Несколько раз заказывала оттуда, и на другом форму девочонки много раз заказывали, но про такое первый раз слышу. Буду очень ждать Ваше ответа, когда придет посылка.
 

Din4ik

Новичок
Шопоголик
02.06.2012
78
142
0
Москва
Ближайший код, я предполагаю, недельки через две пришлют, надеюсь
 
  • Like
Реакции: Semolina

Домашняя

Новичок
Шопоголик
29.11.2012
81
26
0
Москва
Всем добрый день. Din4ik, спасибо за сайт. Я тоже заказала 2 книжки, прошли со скидкой 40%. Заказ сделала во вторник на прошлой неделе. 2 раза писала на сайт с просьбой выслать трек- так и не ответили, а только что курьер принес книжки домой без звонка. Книжки очень хорошие. Спасибо.
А какой может быть трек, если доставка курьером? Или я не права? Мне вот прислали письмо, что заказ сформирован и номер заказа. Жду теперь.
 

natku

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
105
11
0
Барнаул
Приключилось с этим магазином у меня не совсем приятная история... Сделала заказ электронных книг - вышло почти на 4 кг., заплатила доставку 10 фунтов. Сижу жду посыль...Сегодня принесли - открываю, а там нет тяжеленькой книги и поэтому вес вышел в 2,1 кг. Доставка вышла дорогущей из-за этого. Кроме того магазин мог бы и списаться на счёт того чего нет, я бы заменила или новый заказ оформила. Деньги сами на счет не перевели, как вдругих магазах делают. Написала им письмо, чтобы вернули на карту, пока тишина...
 

Din4ik

Новичок
Шопоголик
02.06.2012
78
142
0
Москва
да. 3 сделала заказ, а 4 пришло уведомление с номером заказа. по нему на сайте проверила, написано, что отгрузили.
 
  • Like
Реакции: Helen*