Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Привет!
Наконец и я добралась до отчетика.
Кто меня с дочкой поздравил, я не вычислила, хотя, на открытке было написано что-то похожее на ник. Будет время…посижу повычисляю.
Как приехали из отпуска, на следующий день я на работу, а мужа с утречка отправила на почту. Он получил оба подарочка и отвез домой…а я до вечера сидела на работе и думала только о подарках . Дело было 6 марта.
Картинка (для просмотра нажать)
В общем, хочу поблагодарить от всей души наших дарителей! :shopping-010:
Сказать, что дочке понравился подарок, значит не сказать ничего… она была рада, не могу описать как….ну на фото , наверное сами увидите, сколько эмоций она получила…..
Картинка (для просмотра нажать)
Почтовый пакет я открыла сама, потом пару минут дочка носила свой красиво-упакованный подарочек туда-сюда со словами Дед Мороз, я ей попыталась объснить, что не дед мороз, а «солнышко», в честь праздника девочек….. ,
Картинка (для просмотра нажать)
дальше ещё пару минут она ползала вокруг него, и наконец открыла…
Картинка (для просмотра нажать)
Пузырики… они такие классные.. их очень много и они могут лежать целые сутки. Вероничке нравится их лопать, когда они уже на полу, она их на пальчик все собирает.
С Zooblse (классная игруха, мне тоже понравилась) она спасла первые дни и с собой в садик носила.
Картинка (для просмотра нажать)
Книга-очень интересная и познавательная. Уже страниц 20 осилили.
Резиночки уже на следующий день одели в детский сад на утренник, они как-раз нам под наряд подошли.
Витраж-это мы безумно любим, уже раскрасили.
Тортик-полотенце, так и хотела его открыть и скушать .

Ох, ну наконец-то! Катя, я так волновалась, так переживала понравился ли подарок доче! А вы еще отчетик не выкладывали долго!
Когда увидела, что моя веснушка ваша дочка, я прям решила, что это судьба, надо исправляться, чтобы подарок к празднику пришел! Очень рада, что все понравилось!
С праздником вас! Пусть дочка будет такой счастливой всегда! :ax:
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск





Ольга Я! добавил 02.04.2013 в 23:05
Еще раз благодарю замечательную Ольгу
я так волновалась,что может не понравился подарок.Вы такая секретница :ag: Не смогла даже имя Ваше узнать.
Надеюсь,собачатена будет поднимать Вам настроение...у него такая физиономия,что без улыбки не пройти! И уши можно в разные стороны крутить...Люблю такие игрухи,потому и дарю ..
 
Последнее редактирование:

JennyMel

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
585
825
0
Ростов-на-Дону
JennyMel, Олечка, наша почта жжет, попросили придти заявление писать почему-то во вторник, т.е. завтра. Думаю во вторник еще чего-нибудь придумают... Ой, как я с ними устала :bu:

Леночка, спасибо огромное за беспокойство и за сам факт ПОДАРКА!!! Вы безумно добрый и позитивный человечек. Я очень рада знакомству с Вами. И пусть вся добрата и позитив вернется Вам и Вашим близким!!!
 

Samarina

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
121
1 537
0
Тамбов
Марише4ка, очень рады, что угодили:ax:
Я уже писала, что детки сами подписывали открытки. Ромка сам открытку выбирал:yes:
311977092.gif
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Эх,девочки,вот так всегда:хочется,как лучше....
Думаю,что все уже давно прошерстили все дневники и поняли,кто же послал подарок подруге Гонки,Danceler, SweetNadine.По поводу иконку,сейчас прямо мания дарить иконки всем по поводу и без повода,а если уж одариваемому более 50,то сам Бог велел!!:ag:А как же,подарок на все времена?!
Насколько я поняла,девушка,которая дарила иконку участвовала и в новогодней акции и видела и знает какие подарки были.
Блин,мне нужна прихватка!!!Вот честно слово.До магаза все не дойду,а так нужна.
Я еще в прошлой акции говорила,хватит принимать участие соседям,подругам,домашним животным и двоюродным тетям троюродного дяди.
Анонимность-долой,говорила я пару сотен листов назад-многие возмутились.Теперь,надеюсь,многие переубедились.
Человек,участвующий первый раз в акции,независимо от заслуг и регалий имеет право участвовать только один (без родственников).
В подобной акции на одном форуме четко прописано,что должно лежать в посылке:одна вещь из хотелок,что-то на тему праздника и обязательно(!!!!) открытка.
Вот то,что предлагаю я для правил,будем дальше еще думать.
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
люся слёзы на глазах от такой истории! Дети и вправду лучше нас всё чувствуют и понимают! Я сама иногда занимаюсь благотворительностью небольшой-правда не барби дарю а вещи, игрушки и т.п. и мой сын иногда мне помогает и такие вещи порой от него слышим с мужем что не скажешь что ему всего 7 лет! Ой мы так с сыном и мужем ждём когда ж наши веснушечки подарки получат! треки проверяем-но пока тишина!
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
ЧС будет в конце этой акции. Если имелось ввиду Новогоднее ЧС, то они автоматически не принимают участие.
Просто я думала,что из акции в акцию лучше перетаскивать полный ЧС,чтобы к след.году ничего не потерялось.Так нагляднее.

Sisterkat добавил 13.01.2013 в 16:04
И я участвую.:br: А пожелания писать в дневнике или ни к чему?
Я своё пожелание стерла,как показывает практика,-подарки всегда отличные!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta, Maruka и alinka32

oladushka

Новичок
Шопоголик
10.08.2012
190
1 081
0
Тольятти
Ольга Я!, вы замечательный человек, я получила подарочек, отчетик выложу на днях, но сейчас скажу что все очень понравилось и мне и сыночку, которого вы тоже не обделили вниманием, спасибо вам за это!!!!
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
kate.telegina, буду признательна.
Также Lyuka готова была помогать в акции. Если предложение в силе, то давайте разделим участников. Я сейчас постараюсь сделать первых по списку. На сколько сил и терпения хватит - столько и будет, дальше попрошу вашей, девочки, помощи, надеюсь никого не обижу и не напрягу сильно. В любом случае спасибо за предложенную помощь!

mara2285 добавил 17.01.2013 в 18:16
Ольга Я!, спасибо большое, давайте начнем это делать.
 
Последнее редактирование:

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
девочки, у меня программа есть, которая выбирает в хаотичном порядке людей, поэтому извините, не всем могут попасться дети и девушки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.