Завершен Добровольная акция-игра в честь 8 марта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
Гонка,ирина,ура!!!!жду ее родимую)))мы же с вами встречались в краснодаре когда я деньги вам передавала для участия в благотворительной новогодней акции!!!!эх жаль что я сейчас в саратове,так бы с удовольствием встретилась с вами в краснодаре!!!спасибо!!!!жду)))
марина,хочу,делитесь ссылкой)я тоже сейчас чаще читаю книги в электронном виде,так как очень часто в дороге нахожусь и это удобно очень
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Ураа)))
Очень люблю всякие сюрпризы,одаривать самой и быть одариваемой)
Очень жаль что пропустила новогоднюю акцию - такое море позитива.
 
  • Like
Реакции: Nolta, alinka32 и Maruka

Selina.Alexa

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
280
4 097
0
VRN
Блин,ну все наменяли авы-никого не узнаю.:ag:Скоро буду спрашивать:"А,Вы,собственно,дамочка,Хто?!":ai:

Ну ))) да так всегда и бывает) НГ прошел, переоделись)
Ленусика (alinka32) , я узнаю по ... как сказать правильно...по подчерку))

Хвасты смотрю.. вижу что то знакомое, смотрю аватар и ник, ага Ленусик)
и так многих узнаю уже .. хвастающих хвастами особенно)


Смотреть далее
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Про меня тоже почти все так:) Вот только пивоварня мне не нужна, т.к. я не пьющий человек:) и кимоно тоже не в моем вкусе:) А так прям в точку! И откуда эти астрологи все знают!?:)

в полку раков прибыло, я так понимаю? :ag:
а я пиво люблю, так что пивоварня прям в точку была бы:ag: и желательно еще много места сразу для этой пивоварни :ag:
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Девочки, у кого принимают участие двое-трое людей...я высылаю по одному письма с подопечными, поэтому смотрите на тему письма, там же я указываю кто именно одаривает и кого.
Сегодня постараюсь всем выслать.
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
мда девочки! не читала вас день целый а уже успели и поругаться и т.п. Немного своих мыслей: когда участвуешь в таких акциях нужно быть готовым ко всему, я тоже не очень положительно отношусь к подаркам для галочки поэтому посылаю подарки от души (и здесь я явно сужу по себе, сама бы хотела получить подарок собраный самим человеком с пожеланиями на открыточке)! но в новогодней акции я получила подарок с известного англицкого магазина косметики коробочку с кремиками, мылком! сначала расстроилась что не человек е отправил сам, но потом поняла что человек всё равно тратил время на поиски, т.е. думал обо мне и возможно рад был бы такому подарку сам! Думаю никаких материальных условий в акциях не нужно ставить, каждый отправляет подарок по своим возможностям и думаю не ждёт что ему подарок придёт за несколько тысяч в ответ! Нужно уметь радоваться даже открытке с пожеланиями (а то мы все становимся алчными со временем)!!! это моё ИМХО не ругайтесь! Веснушечки нашей семьи посылки мы получим 11 марта-сейчас мы в отпуске, так что не волнуйтесь!
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
всем здрасти!!!
а я уважаю средство амвеевское для духовых шкафов и плиты!просто блеск!правда чуть без глаза не осталась:ag:,с кисточки брызнуло прямо в глаз,заработала ожог,но средство любить не перестала!не надо ничего тереть,нанесла через 5 мин смыла...красота!
а посуду мою ушастым нянем,тк от Фейри кожа сохнет!
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Лен,может переходный возраст начался?ничего,скоро все пройдет в норму)нужно чаще разговаривать и обсуждать проблемы..если они имеются
марин,просто у меня сейчас очень много друзей разошлись после брака...точнее после штампа

все это не показатель) у вас все обязательно будет по особенному! я верю в это! главное - это желание!
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Sisterkat, ого, смельчаки:ay: я как-то стремаюсь, тем более ребенок ужас как воду любит))))
Ну,мы с года два раза в год по морям летаем,так что аквапарком нас не напугаешь:ag:Плюс еще в бассейн ходим.А чего ты в акве боишься?
 
  • Like
Реакции: ksds и Lillion

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Sisterkat, прикольные ,на батарейках?
вот такого плана юсбишеныеКартинка (для просмотра нажать)
Да,там три батарейки таблетки,как в часах.Да я не буду новые покупать-куплю новый фонарик,как сядут)))А у меня в книге нет юсб,так что там некуда этот фонарик приляпать.Там микро-юсб.
 
  • Like
Реакции: ksds и Lillion

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Nolta, я в свое время когда жила в краснодарском крае, к свадьбе купила небольшой серебряный набор состоящий из: маленьких сережек гвоздиков (размером с пол ноготка), 2 подвески(на всякий случай, т.к. в салоне не смогла определиться какая красивее) и цепочки 45 см. и все это мне обошлось как раз около 3 тысяч, с учетом того, что все это я покупала в салонах на Вешняковской улице, где этих салонов пруд пруди.Сейчас естественно цены намного выше, но вот почти 3 года назад, на все это мне хватило.
Прямо отоварились))))
 
  • Like
Реакции: Lillion, Nolta и ksds

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Лена сложность в том что я ничего не понимаю в женских штучках-дрючках...
поэтому я пока в раздумье
я думая этот праздник от новогоднего мало чем отличается в выборе подарка :)
 
  • Like
Реакции: Maruka и Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.