disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

salsita78

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
52
10
0
СПб
Скажите пожалуйста, при регистрации я ввожу биллинг-адрес свой, страна Польша (как в FAQ прописано), а шипинг-адрес посредника, правильно? Или же биллинг и шипинг посредника? Спасибо!
 

ocbkap

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
141
138
0
Волжский
кто нибудь оплачивал Кукуруза World (синяя) картой?Они мне письмо выслали мол ваша карта нами не авторизуется.во всех магазинах значит авторизуется,а у них нет.Есть люди платившие этой картой,не было проблем?
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
ЛюськаМ, я токо девчачьи брала ...много ...сына уже перерос этот возраст , но на диснее только один отзыв что этот костюм большемерит ( может повезет) , а по опыту знаю , что платье с той же самой рапунцель свадебное мало , а фиолетовое велико было... может дождаться? велико не мало - утянуть - подтянуть?

Я в прошлом году брала костюм База размера ххс( 3-4 года) и он досих пор нормально, в этот раз хотела 4 взять и что меня дернуло нажать на другой размер - ума не приложу:ak: с возвратом уже не получится, размеров нет. Прийдется действительно ушивать, подрезать и кроить:bu: эх, мы не ищем видимо легких путей:ag:
 

Надюшка_26

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
60
10
0
Одесса
Девочки можете пожалуйста проверить кидается ли товар в корзину или это только у меня(((
 

СеменС

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
19
38
0
Днепропетровск
Ой, опять кукол дают на Диснее! По 15 долларов :yes:
Меня скоро выгонят из дома вместе с куклами.....
Ну влюбилась я в этих Disney Animators' Collection Doll - у них такие лицаааа - настоящие кукольные....
Ааааааааа...... караул!!!! Спасите!!!!
Ну одну, последнюю и все!!!! Честное-причестное слово! :ah:
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Regischka,
поднимите свой конфирмейшн по данному заказу и позвоните в кастомер.
У меня тоже один заказ от 23-го потеряли.
Видимо сбой какой-то был.
Я им вчера звонила и немного поругалась
Сумма была большой
Басурмане извинились и сказали ,что отправят за свой счет двух дневной доставкой.
Доп. скидку выбить не удалось ,но гифт карту на 15 дол дали.
 
  • Like
Реакции: Aminolla

Sorelena

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
47
6
0
Санкт-Петербург
Обидно, когда меньше)):yes:

tanica добавил 16.12.2010 в 13:47


А отзывов нет никаких? Обычно пишут, если маломерит

Так в том то идело, пижама маломерит, футболки большемерят, а по верхней отзывов нет, вот и мучаюсь
 
  • Like
Реакции: tanica

Ortoim

Новичок
20.12.2011
276
1 273
0
Moscow
хочу взять машину и в ней есть батарейка LiPo battery 3.7V 200mAh, included. отправка через шипиту. не знаете там сейчас как? а то одно время вроде не отправляли посылки с батарейками
 

Fiu

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
4
1
0
Владивосток
Fiu, если этот код у вас использован в корзине DRVCMEMBER, то вам автоматом предлагается оплатить дисней-картой.
Уберите код (снять галку в квадратике) и при чекауте все карты появятся.
Или у вас без всяких кодов в корзине всё равно нет в оплате карт и пей-пала?

как все просто оказалось. да это коды мне не давали. скидка глаза застила :)
Спасибо большое :)
заказ оформился, подождем что скажут про оплату.

Fiu добавил 19.09.2012 в 02:54
У меня безналоговый штат-Пенсильвания.
намедни в жж пробегала информация что и в пенсильвании (как и в калифорнии впрочем) начали появляться налоги, не на обувь-одежду, а на другие товары, но совсем без налогов уже не получается.
у меня на игрушки тоже взяли налог и тоже в PA
 
Последнее редактирование:

лолоша

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
100
38
0
Москва
Девочки приветики помогите не могу гифтами расплатиться!!!!!!!!!!!!! что делать не выдает окно пина просит карту ввести может я туплю чего!!!! помогите плиз:bu:
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
девочки, подскажите, на диснее обычно бывают классные акции перед НГ, чтобы накупить всем подарков и успело доехать)) или уже сейчас надо смотреть, например, по текущей акции.
И ещё вопрос - понравилась нам Золушка с каретой из сейла, а её уже нет(( Это навсегда или временно?

Еще будут хорошие акции. Взять хотя бы черную пятницу. Должна быть и супер распродажа и до НГ успеет. Хотя, насколько я помню в США перед рождеством всегда распродажа игрушек, они же тоже подарки готовят :)

У меня было, что не успела купить набор рапунцель, принц, ведьма и еще кто-то, а через время он опять был в продаже, но уже по полной цене. Может и Вам повезет :)
 
  • Like
Реакции: МамаМедведица

anutka9889

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
147
6
0
тольятти
девушки подскажите уже все перепробовала и просто кошмар 24 окт еще все норм проходило,сейчас ниче не проходит при вводе биллинг адреса посредника пишет неверный номер карты, при вводе реального тел пишу посредника тк свой не дает (хот яраньше свой указывала) пишет тоже ошибку, завела новый аккаунт опять не прнимает что делать уже просто не знаю(
 

Елена_163

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
322
21
0
Самара-Волгоград
Девочки шопоголики, добрый день! Подскажите, пожалуйста, здесь писали про купоны с ебэй. Как мне купить купон, чтоб воспользоваться этой скидкой в он-лайн магазине дисней? Если есть про ебэй отдельная тема, напишите, пожалуйста!!! Стоит вообще покупать эти купоны скидочные?
Вот вы постоянно ещё пишите коды на скидку, а кто вам их на почту присылает?

Если вопросы глупые, извините, я пока новичок, мне надо всё объяснить "на уровне стола"
 

Lanena

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
39
13
0
Харьков
ParadisKa спасибо, но я выбирала и Польшу и другую страну. Все равно не пропускает карту, пишет одно и то же.
 

ParadisKa

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
76
424
0
Калининград
Доменик, я тоже больше всего боюсь отмены после недели ожидания. Меня малая со свету сживёт, если её купальник и игрушки не придут. Благо со временем, я не так ограничена как вы
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
При добавлении пасхального кролика в корзину ,код -15 дол со 100 не работает.
Уменьшится только цена кролика с 14 до 7 дол.
И шип не снимает.
Не выгодно :(
 

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
У меня в Приорити влезло 3 таких куклы, ещё 2 больших игрухи с Диснея и ещё шмоток целая куча! Посылка была на 19 кг 800 грм!
о,спасибо :) надеюсь и у меня влезут)

24августа добавил 02.07.2012 в 22:51
девочки,я им все отправила в субботу,больше ничего не просили,подождала понедельника и тишина:( что им написать про мой заказ?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.