disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ProDia

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
103
137
0
Новосибирск
Прюл футболки детские идут по размеру (хотя я себе оставила фут-ку на 10-12 лет (L)), а взрослые большемерят на 1-1.5 р-ра (надо брать на р-р меньше, чем носите). Пижамки дет маломерят, н-р, если указано 3года, то она идет на 2-3 года и т.д. Другие вещи пока не заказывала.
Вчера получила свою пос-ку, все очень классное!!!
 

Hel4280

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
3
0
0
Киров
Подскажите, плз, сделала заказ в Дисней сейчас - написали, что приняли, пэйпол оплатить не получилось, платила с сберовской мастеркарт - НО сняли 1 доллар и все( это что? подтверждение или бронь? как дальше платить? в биллинг и доставку вводила шипито адрес.

Hel4280 добавил 16.06.2010 в 21:47
уточнюсь - деньги через час сняли - в сумме заказа...а доллар за что? может кто знает(
 
Последнее редактирование:

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
Девы, купальники брал кто на девочку? как с размерностью подскажите плиз?
 

Zazzznoba

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
40
4
0
Москва
Девочки милые подскажите можно ли оплатить российской картой? примет ли? пробовала вчера через pay pal - не прошлло.
заказ буду отравлять на адрес шипито
 

Yuliya1082

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
29
4
0
Санкт-Петербург
Ну,подскажите же мне ,что мне теперь делать?! :girl_cray2:

Я написала письмо в поддержку с просьбой отменить первый заказ. Как долго такие запросы обрабатываются? В письме написали, что если я в течении 10 дней не отвечу, то они сами его отменят. Деньги не списывали и не замораживали.
Если я сейчас сделаю заказ новый и введу данные с польшой и письмом у меня получится?
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
_Анюта_, да все как Вы говорите вроде, но меня смущает что что оператор на горячей линии сбера сказала что отменена вся покупка. Но, не знаю, может не опытная попалась.
 

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
ana-mk, я пользовалась :yes: ввела номер гифт карты (поставьте точечку около Disney Gift Card ) - сумма не уменьшилась , данные карты оставила , думала потом напишу им письмо, о том , что гифт карта не применилась ...заказ провела, заблокировалась полная сумма , я им написала письмо-на что получила ответ , что все нормально гифт-карту видим...потом деньги сняли за вычетом ее :yes:

спасибо))) значит есть шанс))))
 

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
Helga-Kiev, вы не знаете когда обновление сайта?))два раза рапунцель не успела купить...и еще набор баз и зург что-то совсем не появляются((
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Может кто в курсе. Сделала заказ, деньги сняли, прошло 3 дня, а от них ни привета,ни ответа. Не понятно,отправили ли они мой заказ. В аккаунте написано: Sorry. We are currently unable to obtain your order status from our warehouse. The information below shows the details of your order as of 02/09/2013 13:40 and may not include recent updates. Please check again later, or contact Guest Services for assistance.

Что делать?

3 дня это вы мало ждете, обычно они дольше шипят
 

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
Девочки, скажите тарелки и чашки как переносят транспортировку, приходят целыми?? Заказывал кто? вот такие хочу заказать) и сколько они по весу?
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
pretty-elka, очевидно телефонного разговора не избежать ...а деньги заблокировали на карте??
Девочки , кто делал заказики в последнее время ...как их долго собирают сейчас???
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
OlgaKalach, а уже отшипили? я кнешна не пугаю , но статус актив ничего особо не значит , если ветку почитаете , то бывало и по 3 недели актив висело , а потом отменяли...
Manufa, у меня этот плащик как раз в этом размере едет , придет выложу хваст:)
 
  • Like
Реакции: Manufa

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Не получается ни новой, ни старой:( Биллинг не меняла (изначально ввела свой реальный, а страна польша), пробовала биллинг посредника, тоже не получилось. Ошибок не выдает, и деньги (на всяк) на счету есть, просто после нажатия Review Your Order ничего не происходит:(( Что делать????

попробуйте сменить браузер
 
  • Like
Реакции: Yakovleva777

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Девоньки, милые!! Скажите, кто-то выкупал приватовской картой, проходит?:clapping:
 

ТАНГО

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
150
23
0
Беларусь
получила письмо с Диснея, уже второе такое же, помогите хоть одну решающую для меня фразу перевести "Our records indicate that your credit card was declined."

Our records indicate that your credit card was declined. We are unable to accept credit card information via email. This is for your security. There is a relay service for the hearing impaired that allows you to communicate through a relay operator. Please visit www.ip-relay.com to call us at (407) 541-5585 with your credit card information.

Это значит, что оплата не прошла, карту отклонили? Или наоборот? Мне переводчик переводит "уменьшена" "Наши отчеты указывают, что Ваша кредитная карта была уменьшена. " У меня на эту новую интернет банкинг не оформлен, еще не успела, только получила карту в пятницу, поэтому не вижу остаток на счете. Помогите перевести. Спасибо!
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
ЛюськаМ,
pulxeriya,
Polar_lights,
Wildwind,

Про это нам видимо никто не ответит:ag:, НО вот есть тоже диснеевский сайт - только английский http://www.disneystore.co.uk/, пожалуйста заказывайте, доставка в Россию есть, оплата Пейпал!!!
 
  • Like
Реакции: pulxeriya и ЛюськаМ
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.