disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Starka

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
293
104
0
Москва
девочки, срочно! как отменить заказ?!
у меня на карте сейчас денег нет, надеюсь хоть это поможет... а то случайно разместила его....

ana-mk добавил 21.04.2011 в 14:12
девочки, мало того, что я не смогла найти ни одной кнопки для отмены заказа (я так понимаю только писать письмо) так еще я не могу найти никакой информации об ордере (ни номера, ни статуса) или я не там смотрю?!
при размещении заказа, они написали, что проверят мою карту...

Письмо на почту приходило что вы разместили заказ?
Если нет письма то нет и заказа.
В письме вся информация, что заказали и номер заказа.
 
  • Like
Реакции: ana-mk

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
yahuolga, я отправляю на шопфанс.

уже 4 заказа сделала (в билинге Польша, все остальное реальное, шипинг Шопфанс),
2 первых раза после заказа писала им на суппорт, что в реале у меня страна в шипинге Россия. отписывались, что все ок, ордер выполнят.
2 последних раза ничего не писала.

см пост выше - надеюсь, что у
economica, верная информация стоит в статусе заказа на сайте, а не в письме, т е заказ в процессе.
 
  • Like
Реакции: yahuolga

Irina Fantasy

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
28
1
3
Москва
я тоже оформила заказ на этом сайте, визу приняли, деньги списали. я им отправила письмо с просьбой изменить биллинг, они мне в ответ прислали вот это:
I am so sorry to hear about the problems you have had with your order and apologize for any inconvenience this may have caused. Upon reviewing your concern, I am happy to inform you, that Russia is already in the system for your country. If this does not resolve your concern or if you have additional questions or concerns, please feel free to contact us at (800) 328-0368.

я в недоумении написала, что страны нет в меню, как они говорят(а я уж было обрадовалась),и спросила, когда мой заказ отшипят, на что мне ещё прислали ответ:
We are delighted to have received your recent email and we appreciate your interest in DisneyStore.com.

Your order is being processed. Our estimated delivery time is 8-10 business days from the order date. When your order is shipped, you will receive an email with the tracking number.

We do not have Russia listed as a choice under the billing screen, because we do not ship to Russia.

Please do not hesitate to contact us if you have further questions. We look forward to future opportunities to be of service to you.

это значит заказ таки не будет отменен или рано радоваться?
 

scoby

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
171
24
0
Город
NadinSu, Напишите что не говорит( чаще они воспринимают что совсем не говорите))) и вы можете только по е-майл общаться!
 

el_el

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
65
197
0
элиста
девочки, хочу сделать первый заказ)))дисней в россию не шлет? во сколько примерно обходится доставка? и сколько по времени идет посыль?
 

Я-Я-Я marta

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
10
2
0
Москва
Девочки, кто хоть раз делал заказ на Дисней по телефону или конкретно знает эту кухню, подскажите, устала переписываться с Диснеем, ощущение что историю переписки каждый отвечающий менеджер не читает, а только твердят позвонить, а если не позвоните, то через десять дней заказ анулируют. Написала, что глухонемая, им по барабану. Собираюсь вот звонить, (думаю в переписке инфа что инфа про глухонемую у другого менеджера по тел не всплывет) англ на очень низком уровне, как я понимаю, им надо чтоб я все данные карты лично продиктовала? что вообще они спрашивают? и при телефонном заказе надо и секретный код диктовать?
 

MariyaSPb

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
91
5
0
SPb
Девочки, что же они так дробят заказ :(
не могли 3 игрухи в одну посылку сложить.... 3 игрушки - 3 посылки
особенно радует одна, где несчастные малюсенькие три машинки за 4 дол
и за них надо будет еще 3 отдать на шф :(
 

АлЁлька

Новичок
Шопоголик
скажите пожалуйста,я сейчас зашла чтоб посмотреть статус заказа а там написано :Thank You for your order, MIKHAIL FEDCHENKO!

We're sorry. We're unable to obtain the current status of your order at this time. The information below may not reflect recent updates. Please try again later. Or you can contact for further assistance.

что это значит?что заказ мой отклонен?
 

FesTa

Новичок
Шопоголик
Точно, выходные! я не подумала, спасибо..

Я-Я-Я marta, мене питали ім"я, номер замовлення, номер картки, дату закінчення дії карти, білінг (де карта зареєстрована), номер телефона банку. В мене рівень англ. 9-11 клас.
А как вы звонили? через скайп? или обычным телефоном? дорого вышло?
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Helga-Kiev, Спасибо :)) НО мне ее отменили :(( я даже не знаю на что и подумать , заказала еще 02/03 , она в бэке была до 31/03 , а в 30 х числа написали , что моя карта им не нравиться и отменили:)) хотя после делала уже заказы с этой картой ... и далеко не один
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Люди, подскажите как указывать карту, я ввожу номер карты, а мне рядом появляется строка This credit card type is not valid for this promo. И я не могу указать тип карты ( Мастер Карт, Виза.....)
А Вы какой код на скидку использовали?
Пишет же - данная карта не подходит для данного промо кода.

Elmira_A добавил 17.12.2012 в 02:13
У Вас уже автоматом выбран тип карты - Disney’s Visa® Card.
А номер Вашей карты не соответствует нумерации этих карт. Вот и всё.
 
Последнее редактирование:

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
Depson, олд неви вчера оплатила ею заказ прошел,
а вот с диснеем проблема.прям не дает оплатитьи приходи смс на телефон покупка прошла успешно.а потом тут же покупка отказ
 

ParadisKa

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
76
424
0
Калининград
Доменик, наверное, вам всё-таки стоит им написать, потому как мне вчера уже отшипили мой заказ. Я бууууду жить:clapping:
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Девочки! Сто раз наверное уже обсуждалось, листать тему лень:ah: наши карты принимают? Без проблем? И через Шипито можно чтоль там закупиться?
да принимают , я заказывала на шопффанс без проблем , только долго не отправляли заказ , на мой вопрос почему так долго -ответили , типа биллинг и шипинг не совпадает , проверяем:ag:

как думаете, на сколько посылок разобьют 11 товаров? первый раз заказываю, не знаю, напрямую или через ШФ... (у меня там еще посылки). Как оплачиваются "разбитые" посылки? Международных тарифов ведь нет на сайте? Там каждая посылка идет по весу?
мой последний заказ был из 7 ми пляжных полотенец и мелочевки всякой типа очков, пижамок, отправили все одоной посылочкой , а про международные тарифы не саавсем поняла , нам вроде ж не отправляют напрямую
 

cat-subaru

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
112
26
0
Москва
Девочки я в расстройстве не сказам каком.23 ноября сделала огромный заказ и вот смотрю никак не вышлют написала письмо и вот сегодня они ответили что был сбой и половины заказа нет!И нет бы хоть код на скидку прислать или как то компенсировать,они предложили выбрать нужное и они добавят в заказ.Я зла ужас как!Мало того остатки заказ к НГ уже не придут,так еще и дочу вообще без подарков оставили,сына почти(приедет то что в паре под дочины брала)Вообщем настроение на нуле:(
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Подскажите пожалуйста! делала заказы в диснее около 5 раз - шипили на следующий день, а тут заказала 2 июля до сих пор не отправили. написала письмо - отвечают очень размыто как обычно - что все ок. просто интересно какой максимальный срок отгрузки? а то тороплюсь очень(

у меня в феврале собирали заказ 16 дней! Думала мозгами тронусь!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.