disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alla777

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
263
67
0
:)
Спасибо за помощь! И дела обстоят так........

Вступили с ними в долгую переписку, я написала, что звонить для меня это очень дорого, столько денег у меня нет))))

Они попросили № телефона с обратной стороны карты, я написала .....

Сейчас пишут, что будут рассматривать мою информацию и попросили подождать 24-48 часов...

Но я продолжаю им писать....сказала, что при оплате нет страны БЕЛАРУСЬ, поэтому пришлось указать США....

Вообщем надеюсь этого хватит...если не хватит, то придется писать, что я инвалид 1 группы, у меня нет телефона из-за низкого пособия и что на моем попечении 5 детишек из детского дома....
 

KLimkiNA

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
412
109
0
Novoross
Девочки, выручайте!
Как писала выше, Дисней пытались снять средства за заказ, но на карте их не было.
Написала письмо (что виновата, пожалуйста попробуйте еще раз).
Пришел ответ

Смотреть далее
Подскажите как правильно написать или может ткните где посмотреть ;)
 

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
Подскажите пожалуйста какие скидочные купоны есть сейчас на сумму от 100$ ? бесплатная доставка от 75 есть или нет уже?? и можно ли использовать несколько кодиков??
 
Последнее редактирование:

Gentle

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
136
19
0
Сибирь
Сделала заказ, Viza не прошла, прошел MasterCard. Сняли 1 доллар...Что теперь? Биллинг на половину свой указала, то есть страну, город, улицу свою...
а как вы при заполнении биллинга указали страну Россия? сегодня пыталась сделать там заказ, в заполнении биллинг адреса в поле country нет россии и пустым оставить это поле не дает...
 

Катринкааа

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
129
13
0
город
Тари, сделала...ответили:

Thank you for your recent DisneyStore.com order!

Additional information is required to complete our processing of your
order. Please call us at 1-(800)-328-0612 so that we may verify account
information. To insure you are in receipt of this important request, a
letter will be sent as a follow up to this message.

We are only able to guarantee merchandise for ten days. If we do not
hear from you within the next ten days we will assume you no longer wish
the order to be processed and the order will be canceled.

We apologize for any inconvenience this may have caused and appreciate
your shopping with DisneyStore.com.
 

Aliyaaliya

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
149
48
0
Восток


Читала, но они запросили не биллинг адрес, а адрес проживания в России. В итоге переговоров очень длительных , были получены ответы на такие вопросы: номер карты, биллинг адрес, адрес доставки в США, адрес проживания в России и ещё по мелочи. В итоге сказали, что перезвонят. Попозже прислали письмо, что внесут все необходимые изменения в личном кабинете и извиняются за предоставленные неудобства.
 

Прага

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
326
30
0
Где-то в тайге...
Второй день не могу купить Дисней. Складываю в корзину-все в порядке, как только дохожу до кнопки купить - все, сайт просто замирает :(
Попробовала зайти из оперы, эксплорэра, мазилы и хрома - ничего.
Деньги на карте есть, да я даже и не дохожу до момента оплаты... глючит гораздо раньше. Это только у меня так?
 

mara

Новичок
Шопоголик
04.12.2008
116
137
0
Москва
так сделала так уже..и один заказ отменили...как раз по этой причине я так поняла...вот, что они прислали на мой вопрос "Почему":

I am so sorry to hear about the problems you have had with your order and apologize for any inconvenience this may have caused. Upon reviewing your concern, I regret to inform you that due to discrepancies with your billing information, your order has been cancelled. I trust this will resolve the issue to your satisfaction. Please feel free to let us know if you have additional questions or concerns.
я тоже указывала биллинг такой же как и шиппинг,те посредника. только имя свое. все прошло нормально. попробуйте заново зарегиться может быть, и опять сделать тоже самое?
 

economica

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
51
131
0
Крым
ValiaNata, a я писала биллинг и шиппинг адрес во время оформления заказа, а в мой аккаунт эти адреса после этого добавились сами. Я просто регистрировалась во время оформления заказа.
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина

ocbkap

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
141
138
0
Волжский
Nastenkin, ранее оплачивала QVC так даже ее загоняли в минус,так же и СБ карты. если им надо замечательно загоняют. Так же карту ТКБ мою дебетовую Electron загоняли в минус от покупок. все банки лукавят,мол не заведут в минус ,заводят еще как и не овердрафтные.
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Пробувала через скайп по номеру який вислали в листі, не вийшло, виписало що треба поповнити рахунок.

1-800-328-0368 только что перепроверила этот номер. звонок бесплатный.

Ermola добавил 30.07.2012 в 00:32
Существует реле услуг для слабослышащих, что позволяет общаться с помощью реле оператора.
круто они придумали:ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svitlana17

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
Т.е. я привльно поняла, что даже если пришла смс-ка со сбера, что покупка на такую ту сумма (не правильную)-это значит что только заблокировали, а когда отшипят-снимут правильную сумму и остаток вернут?
да все верно:)

Иринушк@ добавил 24.04.2012 в 17:46
девочки, а письмо с реальным биллингом надо каждый раз после заказа в догонку им высылать или хватит одного раза при первом заказе?
был один заказ на данный момент. сразу же выслала им свой реальный биллинг. И еще вопрос почему они посчитали налог на все, хотя в заказе были и тряпки. ответили что с биллингом все ок. И налог возьмут только за игрушки.
так посылать им или не посылать?????
я только один самый первый раз посылала и все.
а налог когда будут снимать снимут все как надо, с тряпок не снимут.
 
Последнее редактирование:

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
Иринушк@ подскажите пожалуйста, а то вы у нас профи)))Мой заказ отшипили-но сумму в разницу с налогом ни кто не вернул-а как она вообще возвращается и через сколько дней?или им написать все таки?
вы по банковской выписке посмотрите-проверьте какая сумма все таки списана.
 
  • Like
Реакции: _Анюта_

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Oxana _K,
Таким скорее всего никто не занимался
Смотря что вы брали
Машины вы можете кинуть между вещами, что не поцарапались
Куклам ничего не будет
Плюшевым тем более )
 
  • Like
Реакции: Oxana _K

Depson

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
293
88
0
Москва
Helga-Kiev, даж специально загрузила оперу -ан нет ..очевидно у вас без проблем , потому что вы не из России....
А Hide My ... только у меня такой страшный торомоз?
Тормозит, потому что вы через американский прокси сидите, который в этот момент сильно загружен.
 
  • Like
Реакции: KoroNa и МамаДД

FLASHка

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
91
20
0
Санкт-Петербург
Наша переписка с диснеем продолжается. Выслала все свои данные, адрес, телефон, написала, чтобы изменили Польшу на Россию, что я очень жду свой заказ. И вот опять -

Please be advised that we are unable to fill your order at this time. At
your earliest convenience please send us the (800) number off of the
back of your credit card so we can move forward with processing your
order.

Хотят номер телефона банка? Будут звонить?
Хочется уже послать их и отменить заказ, но мне очень нужно платье к НГ, а его в продаже уже нет. Ну что же мне делать?
Ни с одним сайтом не было у меня таких проблем.
 
Последнее редактирование:

Alyonkagirl

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
84
18
0
Киев
vk.com
ДЕВОЧКИ ИЗ УКРАИНЫ..SOS !!! :ak: КАРТОЧКАМИ КАКИХ БАНКОВ ВЫ РАССЧИТЫВАЕТЕСЬ ЗА ДИСНЕЙ??? Приватовскую виртуальную не хочет принимать ни в какую ((((((((( Уже и подтверждала 2 раза по телефону, все равно не хотят (((( Думаю может Авалевскую открыть, только не знаю какую именно ((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.