disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marusya shop

Новичок
Шопоголик
25.11.2012
23
5
0
Рязань
Сегодня опять прислали письмо с просьбой позвонить. Издеваются что ли. Деньги не списали и заказ еще не отправили. Боюсь что получу новогодний костюм для ребенка в середине января.
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Marina_), мне кажется неправильное количество цифр вбиваете. Введите реальный свой номер карты и будет доступен выбор карт. Должна галочка зеленая стоять напротив номера карты. Как сейчас напротив имени стоит
 

Anastasia*

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
431
125
0
41
Москва
Подскажите пожалуйста, как быть, сделала заказ- деньги сняли, сегодня приходит смс что дисней опять снял деньги за заказ с карты но сумма чуть другая 80.55 вместо первой снятой 81.36...и как быть- ждать теперь месяц разблокировки или писать в сам Дисней с просьбой прислать письмо, что первая сумма им не нужна? И почему различается сумма первого сняти я и второго?

Буду признательна, за ответы. Спасибо.
 

alla777

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
263
67
0
:)
Если прописать в биллинге свою ФИО, но адрес посредника в США, что будет? ФИО шипинга и биллинга совпадают....

alla777 добавил 10.06.2012 в 01:38
И если отменят заказ, то сразу должны или потом?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: honey_mouse

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Lenusik-pypsi, Это вас выбрасывает все время на интернациональный сайт, попробуйте через вот эту ссылку http://www.disneystore.com/clothes/sleepwear/girls/mn/1000224+1000763/

выбросит все равно или попадете, это еще и от броузера зависит, у меня опера так тоже любит повыделываться с интернациональным диснеем )
 

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
девочки, а кто проводил заказ с помощью гифт карты?
они когда отменили мой заказ прислали гифт карту на 20 дол, расписали как ею пользоваться

1. Go to DisneyStore.com and place items in your Shopping Cart.
2. Go to the Shopping Cart and click “Begin Checkout.”
3. In the Billing Information section of Checkout, select “Gift Card.”
4. Select “I would like to use a Disney Gift Card” and enter the 16 digit card number in the “Card Number” field.
5. Enter any other required information and click “Place Your Order.”

но когда я нажимаю выбрать гифт карту, там нет этого “I would like to use a Disney Gift Card”

может кто-то расчитывался уже такими картами, может там секрет есть какой-то?)))))

спасибо)
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Девочки а мне написали вот такое письмо :,

Dear Disney Guest,

Thank you for your recent DisneyStore.com purchase, reference 30881345.

Regrettably, we were unable to authorize your credit card for your purchase or exchange. At your earliest convenience, please contact DisneyStore.com Guest Services at 1-800-328-0368 or 1-407-541-5585 with an alternate form of payment. As email is not a secured method of communication, please do not reply to this email with your credit card information. If no response is received within ten days, we will assume you no longer wish to receive this order and it will be canceled.

We appreciate your business and look forward to hearing from you very soon.

Sincerely,

The DisneyStore.com Team




ЧТО В ТАКИХ СЛУЧАЯХ НУЖНО ДЕЛАТЬ?:bu::bu::bu::bu:
пОМОГИТЕ ПЛИЗ ИГРУХИ ПОД ЕЛКУ ДЕТЯМ..... ПЕРЕЖИВАЮ СИЛЬНО:ak::ak:
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Егинна, на ШФ идентифицируются по трек номеру , если не внесли трек , то по имени -фамилии, проверено и не один раз :))) я делала заказ на себя , а трек вносила подруга в своем сьюите- все заказы попадали к ней :yes:
 
  • Like
Реакции: Егинна

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
Helga-Kiev, Оль, не помогает. хоть завводись( я пробовала. потом просто перерег на др почту и не запоминала карту. чтоб каждый раз вводить в ручную. так вроде не банит.
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
спасибо всем за советы, у меня получилось купить с этого сайта :boast:
Подскажите, а аутлет есть не всегда, что-ли? Сейчас не могу уже его найти на сайте:(
 
  • Like
Реакции: korolevka

nikeugenia

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
37
1
0
RUSSIA
Помогите, пожалуйста, с регистрацией. Ввожу все как нужно,а просят потом ввести Apt/Ste/Uni Что это?
 

Cassandra

Активный пользователь
Шопоголик
15.03.2011
178
63
28
Россия, Лен.обл.
Nimfeika, я писала прямо на сайте, там такой раздел есть contact us, указала свой е-мейл и номер заказа. Через какое-то время получила на почту письмо от них, что все нормально. Но билинг так и остался неправильный в аккаунте, хотя заказ давно уже получен.
Сейчас заказываю второй раз, опять написала письмо, жду ответа))
 
  • Like
Реакции: Missis Nyu и Nimfeika

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Мне восемь игрушек в одну посылку запихнули, почти 12 lbs
Кстати, вроде с Российских IP стали запускать

а мне 12 игрушек одной в 27 фунтов. Как в рашу буду отправлять, не знаю - посредник входящие не дробит...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.