disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анэчка

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
110
29
0
Курск
Nusha1982, мне просто в пакетах вещи приходили, если делюкс костюм - то с вешалкой еще. о коробках только мечтать(((
 
  • Like
Реакции: Nusha1982

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Nastenkin, галочку отдельно не ставила.
Посредник у меня не Шоп фанс((:)(

А университет шопинга можно изучить без регистрации.
Что так гадать, вы бы скрин сделали страницы перед тем как вас выкидывает на paypal, тогда можно было бы что-то подсказать.
 
  • Like
Реакции: Маргошенька

nikeugenia

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
37
1
0
RUSSIA
Helga-Kiev, большое спасибо.
Сделала заказ на сайте, в ордере пишут "We're sorry. We're unable to obtain the current status of your order at this time. The information below may not reflect recent updates. Please try again later. Or you can contact Guest Services for further assistance." Что это значит? Статус не известен?
 

LEDI BOSS

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
12
0
0
Волгоград
подскажите,как пользоваться скидками в этом разделе Свежие коды и скидки .я захожу туда,но ничего так и не поняла.
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
За шип уже оплачено в заказе.
А то , что они дробят- индейцев ,не волнует...
Шип один.
Вопрос только в транспортной компании ,чтоб за каждую посылку не брала.
Соответственно надо их предупредить ,что это у вас один заказ.
Иначе это был бы добрый бизнес только на одном шипе. :))
 

Depson

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
293
88
0
Москва
Я понимаю, что выходные с праздником были. Просто непонятно, они дают код на скидку (хитрецы, код дали, только он действует до 01.02.2012), каждый день меняются суммы в заказе, но количество вещей остается неизменным. Так вообще подберутся к платной доставке. Во весело будет....
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Дисней код прислал на -25 на почту , так что проверяйте почту
В шапке You're invited! 25% off for our Friends and Family

Here's how to redeem your 25% Off Promotion Online:

Place at least one eligible item in your Shopping bag.
Type the Promotion Code DISNEYPAL into the promo code area.
The promotion will be applied, if eligible.
Continue shopping or begin checkout
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Я-Я-Я marta, мене питали ім"я, номер замовлення, номер картки, дату закінчення дії карти, білінг (де карта зареєстрована), номер телефона банку. В мене рівень англ. 9-11 клас.
 
  • Like
Реакции: Я-Я-Я marta

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
Девочки, а никакого купона на сегодня нет, кроме фри шип
 

Нунуська

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
78
9
0
Ижевск
Сделала заказ, но почему то деньги не сняли еще...
Хотя на почту отправили мой номер заказа.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
-Annet-, вот этот 104 см, больше если попадались, то не намного и только на китайских сайтах.



Народ, а подскажите, пожалуйста, кто-нибудь брал женские футболки? Как они относительно сайзчарта? Просто брала диснеевские футболки на ебее прошлой весной, брала вроде L, все равно велики, вот в размышлениях...

UPD: Разобралась, взрослые большемерят...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: -Annet-

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Helga-Kiev, вот я тоже думаю...потрошить диснеевские машинки вам скорее всего никто не будет , они там таак прикручены -привернуты... это не просто коробку выкинуть , а потратить кучу времени... а так я на 100 % уверена что дойдут..
 
  • Like
Реакции: Oxana _K

oksi:)

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
119
88
0
Файна Юкрайна!!!!
Все добрый вечер! Кто подскажет телефон Диснея (800) 328-0368 ,это бесплатный,по скайпу можно позвонить или только с мобильного?
 

Marusya shop

Новичок
Шопоголик
25.11.2012
23
5
0
Рязань
Девочки, как вы думаете можно посылку в мск у емс перехватить. Я в мск раз в неделю точно бываю. Были такие случаи или нет.
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
девочки а никто не подскажет как использовать купоны или пром коды как их там? есть какая нибудь инструкция? ткните пжл!
Есть ли свежие коды?
 

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
В общем дозвониться до них не вариант - уже часа 3 слушаю их дурацкую музыку и все. Деньги так и не сняли, статус заказа активный.

Балииин, я вот тоже музон слушаю. В шоке, клянусь. Итак из-за языкового барьера переживаю. Так ещё и трубку не берут. Песенки у них там, блин. А так не хочется, чтобы заказ отменили :(
 

feldi

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
13
11
0
LV
сегодня сделала заказ, и забыла одну позицию добавить, сразу же отправила письмо им, с просьбой добавить ету позицию в только-что сформированый заказ. Получила ответ: пишут что додадут) но в ордере нет еще, как думаете точно включать в заказ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.