disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
получилось купить только под ГОСТЕМ. в моем аккаунте сразу после выхода на корзину выдавалась ошибка.
 

Depson

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
293
88
0
Москва
А какую посеветуете?
Hide My IP 5.3 - скачивайте с официального сайта. Бесплатный период 14 дней. Потом надо будет вычистить реестр, чтобы она опять заработала. Кряк искать не рекомендую.
Так же, попробуйте через прокси-сервер, который поддерживает шифрование. Например, www.hidemyass.com В нем ставите галочку SSL Secureti или ищите другой прокси с поддержкой SSL.
 

tc-tasha

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
330
438
0
Россия
А что это у нас с Диснеем??? Или это только меня не пускают?

tc-tasha добавил 23.01.2012 в 18:47
Извиняюсь, не туда написала...здесь уже все увидела..
 
Последнее редактирование:

ksu 1981

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
30
3
0
СПБ
Девочки, да что же это такое, может кто знает, не могу провести заказ,Корзина на 400$
пишет вот такое
Oops! <br> We are unable to validate your payment card information. To ensure your security, please complete your order by contacting Guest Services at (800) 328-0368.
И чего,Все???? Раньше все нормально принимали, а сейчас, блин что делать не знаю:(
 

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
девочки,а одежда детская соответствует размерам?на девочку 10лет почти и рост 145 какой лучше брать?
 

Tashe4ka

Новичок
Шопоголик
14.04.2009
3
0
0
Y-S
Скажите, как делать заказ через посредника. И какой размер брать?
 

Depson

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
293
88
0
Москва
Я сделала первый заказ 14.01.2012,
Как на сайте посмотреть где история заказа, когда примерно отгружают и т.д.....
:ax: как -то не могу у них сама разобраться
Им надо несколько дней, чтобы проверить все по наличию и собрать заказ. Сегодня у них выходной, поэтому ваш заказ в Чт-Пт могут уже отправить.
 

Okssanan

Новичок
Шопоголик
ДЕвочки -у меня было то же самое!!!!!!заказала поздно вечером-даньги не сняли-на след день написали что не могут связаться с моим банком и просят позвонить им для уточнения биллинга. Я не стала звонить а всю инфу -телефон и адрес банка отправила по электронке-после чего прислали -что все супер-изменили биллинг. И тут я вижу чудо-акция на дисней -25%, и прошу отменить заказ, так как хочу добавить несколько позиций-оперативно отвечают-что вуаля-заказ отменили.
Я забиваю новый заказ- биллинг указываю -адрес Сбера- а страну Польша.
Деньги сняли тут же.И все.Заказ уже на ШФ.

Надеюсь кому-то пригодится!

Okssanan добавил 17.12.2011 в 03:43
Hi!
My order # ..................
I ordered some items at disneystore.com but I did a mistake when placed the order. I used incorrect billing address. My correct address is: SBERBANK,19, VAVILOVA STR, MOSCOW,117997,RUSSIA
telephone number : 800 3330088
Please, change the billing address and make these billing my default billing address.
Thank you!
Далее присылают письмо с просьбой ответом отправить номер карты- я отправила.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ermola и Лаймуша

serenitiy

Новичок
Шопоголик
Телепанда, у меня получилось сначала зайти в My favorites, а оттуда в корзину.
А вообще по идее очистка кэша и кукисов должна помочь, но в мозилле помогла, а в гугл хроме в корзину с главной все равно не пускает. Недоделки сайта наверно.
 

ocbkap

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
141
138
0
Волжский
вообще после того как сумма заказа испаряется ,я таких писем - о неудачной карте не получала,ждала и посылку шипили. вот сегодня ушла только оплаченная 22го.сняли деньги значит пошло в обработку.у меня по практике не было снятия,отмены заказа и возврат средств.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
FLASHка, может они хотят номер телефона, который с 800 начинается и написан на оборотной стороне карты? вверху - for customer service call
 

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
Девочки, это нормально?
Заказ на 79,45, а налог насчитали на 7,8...
Штат Иллинойс
Прошлый заказ был на 80,48 и насчитали 5,05. Т.е. около 6,3%. Там были игрухи, купальник детский и тапочки (сланцы) детские. В этом заказе также игрухи, пижамы детские и одна взрослая футболка. Не из-за нее же так?

Сорри...Все персчитали!
Как обычно чудит Дисней)) Заморозили на карте сумму с бОльшим налогом, но в аккаунте налог меньше указан)) Думаю, когда отшипят, спишут уже меньшую сумму.
 
Последнее редактирование:

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
МамаДД,
из тех двух заказов, один был на 700 с копейками,другой на 900
поэтому решила ,что это "приятный бонус" )
 
  • Like
Реакции: МамаДД

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Сегодня на диснее бесплатная доставка по коду LABORDAY
+ у меня сработал кодик -15 - EXPO2011

Cassandra у мня тож биллинг неправильный в аккаунте , но я на это внимание не сильно обращаю
 

Антучка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
235
297
0
Краснодар
Helga-Kiev, а почему не работающая. Просто батарейки садятся. Брала много Тиан. Первая попалась, еще пела, но пока дома ждала хозяйку, за 3 дня пела все меньше и меньше, пока не замолчала. просто поменять батарейки надо. Им наверное в пути руку прижимает открытую и она и коробках месяц поют ))))
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
подскажите выкупила я заказ.деньги не сняли прислали письмо мол подвтердите вашу карту позвонив... я им ответное написалаю. мол не могу вот мой реальный биллинг и карту приложила..мне ответила спасибо все ок...а деньги не снимают пока..а почему?? через сколько снять должны*

У меня аналогичная ситуация, тоже подтвердила, они ответили ОК, вот жду когда денег снимут. Девочки тут пишут. что обычно снимают при отгрузке.

NadinSu добавил 01.02.2012 в 18:16
Подскажите, пожалуйста, по акции. Бесплатная такая же самая игрушка?
И еще: размер 7'' L игрушки, это сколько?

Я делала имитацию покупки с игрушками, бесплатно дают любую которая участвует в акции и кот. стоит дешевле. Например если Вы выбрали 2 игрушки по 19,99 и 2 игрушки по 8,99, то бесплатно дадут 2 игрушки по 8,99. Тут выгодно заказ разбивать на 2 части, например в одном игрушки по 19,99 (или 39,99), ещё можно одёжек добавить, а во втором заказе игрухи дешевле.

NadinSu добавил 01.02.2012 в 22:55
Девочки, после статуса Аctive какой должен быть статус?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nusha1982
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.