disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аллик

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
8
7
0
Россия
Бывалые помогите!!!!
Столкнулась вот с чем:
на сайте есть вещи доступные только членам клуба Дисней, покупать членство из-за одной тряпки не охото, можно ли прикупить данную вещь как нибудь без этого членства )))
 

Cassandra

Активный пользователь
Шопоголик
15.03.2011
178
63
28
Россия, Лен.обл.
Тоже такой рюкзачок собираюсь заказывать, мы правда уже в школу ходим, и я переживаю, что в него учебники и рабочие тетради не все влезут( Они же сейчас большие все, формата А4 как минимум. Но если что на кружки будем с ним ходить, уж очень хочется))
cati, тетрадки на подготовительные занятия носить, я думаю самое то будет! А потом к школе вам наверняка ещё чего-нибудь новенького захочется)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cati

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
ukrainka,
davidavrora,
Не ошиблась
На полотенце вышьют имя за 3.95

Обалдеть!!!! :yes: где моё детство? Да если б мне лет 15 назад подарили полотенце с Русалочкой, где еще и моё имя написано, я б самой счастливой на свете была!

Собираю заказ, на вещах и полотенцах детские имена будут, как получу посылку - выложу фото!
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
получается код только 15% есть и все да? че то никаких 30% не вижу (((
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Sunrise, так может на шопфанс написать?
а трек же я так понимаю присвоили ? что видно по треку? обычно после отправки заказ доходит до шопфанса за 2 дня , потом мне приходит письмо от упс , что ваш заказ доставлен - "Message from DisneyStore.com:
Your DisneyStore.com package has arrived. Thank you for choosing DisneyStore.com and have a magical day! " вам такое письмо приходило??
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
KoroNa,
у меня периодически тоже такая ерунда бывает
пробую другие браузеры или жду день-два ))
 
  • Like
Реакции: KoroNa

korolevka

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
2
0
0
СПб
*Natali*, доставки на прямую нет. Или вы имеете ввиду доставку по США?

Прага добавил 10.04.2010 в 10:01
ЛюськаМ, Пыталась оплатить тремя!!! кредитками. Писали или так же или то, что на карте не достаточно средств для этой покупки. Хотя средств было более чем... Звонили в банк и т.д. и т.п... В итоге - позвонили в Дисней. Там мне ответили, что наши карты-только по телефону.
Причем все делают оч медленно, корзину твою не видят и нужно диктовать им номера айтемов:aq:
Я сказала им свой ник и пароль, чтобы они зашли ко мне в аккаунт и увидели то, что лежит у меня в корзине. Вошли... и стали переносить к себе в корзину, причем не все сразу, раз и перенесли, а по одной позиции :aq:
Потом я долго диктовала им адрес доставки (хотя он есть в аккаунте), они по 100 раз переспрашивали по буквам и все равно напутали фамилию, надо диктовать им коды на скидки (если у вас есть) и данные кредитки. Вопчем полный капеццц!!! Все получилось оч долго. По мне дисней (с его переводилками на футболках) того не стоил ИМХО
В след. раз я ооочень сильно подумаю прежде чем делать заказ

Прага, а вы звонили по 800...ит.д.? это бесплатный телефон?
мне тоже прислаи письмо, ждут моего звонка...
Там у них переводчика нет?..:bm:
 

Anaska

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
44
33
0
Днепропетровск
Не могу не поделиться радостью!!! За 5 минут до окончания акции я оформила покупку: применила и фришип, и -25%, и через ebates, и использовала подарочную карту, и через приватовскую виртуальную карту, все сошлось до буквы.

До этого месяц билась, и в конечном итоге, предыдущую покупку оформляла через посредника.
 

Нунуська

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
78
9
0
Ижевск
Девочки подскажите пожалуйста!!! А что за карточки диснеевские за 50$ ?

Бесплатная доставка код: TREAT, только сегодня и если заказывать костюм для хелоуина! Может кому то пригодится.. И до 30 сентября код: SHIPTODAY тоже бесплатная доставка от 75$

Нунуська добавил 26.08.2011 в 15:38
Вот про карточку подробнее:

Get the Disney Rewards® Visa® Card & Save!

Get a $50 statement credit after first use (limit one per new Cardmember).Subtotal: $7.99
Statement credit for new Cardmembers: -$50.00
Cost after statement credit: $0.00
Remaining statement credit: $42.01

Что это значит?
 
Последнее редактирование:

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
ValiaNata, мой заказик
ubtotal: $229.45
Shipping & Handling: $0.00
Estimated Sales Tax: $13.79
Grand Total: $243.24

Причем изначально была забокирована сумма $247.88 , я так понимаю как раз налог и был пересчитан при отправке

Ну налог на игрушки в США составляет 7-10 процентов в зависимости от штата , даж если взять 7 процентов , то видно , что все таки не на все налог взяли , а как они ведут разграничения , что является одеждой что нет я не знаю, мне в джимбори и на панамки насчитывали , по моему мнению это одежда по их нет....
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Marina_),
У меня он давно уже не принимает приватовскую карту... :(
 

Маргошенька

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
5
0
0
Город герой
Девочки пожалуйста прошу помогите:ah::ah::ah:
Первый раз вчера пыталась заказать Дисней, и не пропускает карту((((
Писала шипинг адрес и биллинг посредника, те американский.Карта Виза Интернет, приват банка.

Сегодня почитала чуток попробовала сделать заказ через Хром, данные оставила те же....И когда нажимаю ПЛЕЙС ОДЕР меня автоматом перебрасывает в Пей пал:bh:
Это так и нужно??? Просто читала, что пей пал недоступен для нас на сайте Дисней или я не все прочитала???:ah:
Плиззззз очень прошу, помогите новечку:ax::ax::ax:
Все таки если я проведу в пейл пале оплату, боюсь чтобы эти деньги не заблокировали или нет???:bu:Вообщем если можно рарасскажите что да как:ax::ax::ax::ax:
 

Lanena

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
39
13
0
Харьков
Не только Российские айпи не пускает, Украину тоже не пущають, ни опера, ни хром, ни эксплоер. :(
 

Alyonkagirl

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
84
18
0
Киев
vk.com
Девочки, читала 3 дня тему, решила оформить заказ...... карту VISA Приватовскую абсолютно никак принимать не хочет :(((((( Буду пробовать открывать MasterCard, позвонила им, пообщалась, промо-коды не приняли....ПОЧЕМУ_ТО :ak: , деньги пока что не списали... ждуууу :bu:
 

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
МамаДД, скажите вы плащик брали на какой рост?? я хочу взять на рост 110 и не знаю какой размер, 5/6 на рост 110-120, можно им верить??а следующий идет уже 7/8 это рост 144-160...вообще не понятно для меня!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.