disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
CoolEk, отзывы у набора не очень... практически все наборы c тачками нелегкие , даже на 2 машинки весят обычно по 600 -700 грамм
http://www.youtube.com/watch?v=FYOKY0SXCOg
когда я хочу поближе рассмотреть наборчики , я на ютуб ползаю , там все подробно и красиво , если сомневаюсь с весом , то амазон помогает :))
 
  • Like
Реакции: Elmira_A и CoolEk

vasili75

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
1
0
0
Харьков
Здравствуйте. Подскажите плиз, кто сталкивался с такой проблемой. Я 1 раз уже покупал этот магазин, а сегодня на шаге Delivery выбираю адрес, а мне все равно пишут Please select an address. Когда я ввел новый адрес дошел до Payment. Нажимаю Review order и никакой реакции. В чем может быть проблема? Спасибо.
 

FLASHка

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
91
20
0
Санкт-Петербург
Девочки, я веду переписку с диснеем c 16 октября, просят подтвердить что-то, не пишут что же им надо выслать. Я отправила фото паспорта и карты, замазав номер.
А последнее письмо пришло по-русски "ДорогойГостьДиснея,

Мывосхищеныполучитьвашунедавнююэлектроннуюпочту, и мы оцениваем ваш интерес в DisneyStore.com. Мы не получали attachement с вашей требуемой информацией. Пожалуйста повторно пошлите.

Пожалуйстасвяжитесьснами, если Вы имеете дальнейшие вопросы. Мы с нетерпением ждем будущих возможностей быть полезным Вам.

Суважением,

Энтони

ПожеланиеВамВолшебныйДень!

КомандаDisneyStore.com "

Они уже вычислили, что я из России, так чего же не высылают покупку?
Выслала повторно фото карты, может им еще что-то надо?
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Спокойно зашла и сделала заказ через оперу.
Единственное завернули карту .
Пришлось купить гифт карту и оплатить ею.
прям как чилдрен плейс ,только через гифт :)
единственное -головняк с кастомером, при оплате двумя гифтами за идин заказ.
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
ana-mk, я пользовалась :yes: ввела номер гифт карты (поставьте точечку около Disney Gift Card ) - сумма не уменьшилась , данные карты оставила , думала потом напишу им письмо, о том , что гифт карта не применилась ...заказ провела, заблокировалась полная сумма , я им написала письмо-на что получила ответ , что все нормально гифт-карту видим...потом деньги сняли за вычетом ее :yes:
 
  • Like
Реакции: ana-mk

Anne_O

Новичок
Шопоголик
Кстати, раз было так, что они мне написали о том, что отменят заказ если не свяжусь с ними по поводу подтверждения данных карты. я не связалась, просто оформила заказ поновой. а в итоге на шопфанс пришло 2 одинаковых заказа - все-таки отшипили без подтверждения! Пришлось один возвращать
 

Lidia_zvezda

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
26
0
0
Санкт-Петербург
Девочки, помогите мне-я еще 7 апреля выкупила товар-ждала вот вот приедет на склад и тишина, захожу на сайт смотрю-мой заказ отменен еще 24 апреля,написала им-почему отменили-они мне прислали вот такое письмо-из которого я ничего не поняла, может кто сталкивался-что делать то?
Dear Lidia,

Thanks so much for your recent email.

I certainly appreciate you taking the time to inform us of the
difficulties you experienced when ordering through DisneyStore.com.
This is not an example of the quality service we wish to provide and we
hope that you find this to be an isolated incident. Please accept my
apologies for any inconvenience this may have caused.

Upon reviewing your concern and our records we sent you an email to
inform you that additional information was needed in order for your
order request to be processed and shipped and also advised that if the
information needed was not received in 14 days that the order would be
cancelled. Due to us not collecting the information requested your
order was cancelled as of 04/24/2012. Please feel free to go online or
call us to replace your order. Please accept my sincerest apologies for
any inconvenience.

We appreciate your business and hope you will visit DisneyStore.com
again in the future.

Wishing You Faith, Love, & Pixie Dust,
Te?Shawn


The DisneyStore.com Team

Become a Fan of Disney Store on Facebook to stay connected and learn
about exclusive offers, exciting events and new products.

Lidia_zvezda добавил 15.05.2012 в 12:11

килограмма 1,5-2
 
Последнее редактирование:

Anastasia*

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
431
125
0
41
Москва
Девочки, вопрос, как с размерами тут, хочу на себя футболки, ношу 44р. (хочется в обтяжку, не балахоном, ну вообщем просто по мне), это мне надо там "S" заказывать или больше? Считаю их объемы и совсем не понимаю. И как там размеры детские, 4 годам что соотвествует?

взрослые вещи большемерят на размер, если не хотите утонуть и чтобы было в обтяг берите XS:yes:.
 
  • Like
Реакции: Елена___

Nastenkin

Новичок
Шопоголик

Перчатку только заказала. Вес на Амазоне можно прикинуть. А вот маску видела в продаже в сети магазинов Кораблик. По весу не больше 500 гр мне показалось.
 
  • Like
Реакции: viksa

marizza777

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
29
37
0
Киев
девчоки он нормально приватовские виртуалки берет и биллинг какой указывать
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Brilliante, у-у-у, вам хорошо)))
У меня все-также. Я наверно до конца дня подожду и напишу им. Деньги заблокировали, но не списали.

Сколько вообще может заказ собираться? Заказ из двух машинок.
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Yanelena,
Учитывая ,что у вас заинтересованность только в Диснею ,может вам проще для начала к кому-то присоседиться?
А как пойдет поток, искать посредника .
Иначе доставка будет дороговата.
Тут девушки есть ,которые возят.
davidavrora
Nolta
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Точно, выходные! я не подумала, спасибо..


А как вы звонили? через скайп? или обычным телефоном? дорого вышло?

купила карточку лайф (в Америку тариф 75 коп/хв), по скайпу не могла треба було поповнити рахунок (ще не розібралась як)
 

Gentle

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
136
19
0
Сибирь
Snow*, да, смысл такой. ну странные они прям какие-то, ну зачем им этот головняк с приемом заказов по телефону, уж куда проще добавить рашу в список на сайте, и все счастливы и довольны:)
может есть тут кто заинтересованный, владеющий устным business english, позвонил(а) бы им, убедил бы....:ag:

Gentle добавил 17.01.2011 в 11:48
у меня статус заказа все никак не меняется, уже 4ый день висит Active (на почту никаких сообщений не приходит), как на диснее обычно по срокам с отгрузкой?
 
Последнее редактирование:

Tatinda

Душа компании
Шопоголик
27.03.2012
387
361
63
-
Oops! The Promotion Code you entered is not valid. Please verify the Promotion Code and enter it again.
:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.