disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Девочки, добрый день!

Ну пол дня сижу - мозг сломала :bu:
Прошу помощи зала....
Вот такие сапожки http://www.disneystore.com/shoes-so...nter/mp/1315779/1000222/#productDetailsAnchor в размере 3Т, это сколько примерно сантиметров стелька может быть?
Или не мучатся и взять такие http://www.disneystore.com/mickey-f...e-boots-for-girls/mp/1317514/1000034+1000763/ , или они для больших девочек?

У меня детенышу 2,5 года, ножка 14 см.

Спасибо!
Они там сами пишут, что 3 г = 162 мм (а по стельке значит на 1-2 мм меньше). Это по первой ссылке.
А вторые идут не по возрасту по размерам детской обуви. Я так думаю вам 7 нужна. Могу ошибаться. Обувь у них не брала еще.

Nastenkin добавил 10-03-2012 в 01:19 PM
Девочки, никаких кодов не появилось?
Темку почитайте на 3-5 страниц назад, и все увидите.
 
Последнее редактирование:

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
халатики значит маломерят... Эх я взяла для дочи без учета этого
коробка с куклами классная!

нуне савсем маломерят , он просто нам как раз сейчас на рост 122, но я думаю если подрастем еще ,просто будет чуть покороче
picture.php

Пижамки у нас тоже 7/8 - они нам вообще идеально по размеру подходят

Relax007 можно посредника попросить сделать заказ на ваш шопфансовский адрес
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: НELGA

Кукуся

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
162
189
0
Севастополь
shophelp.ru
http://shophelp.ru/forum/redirect.p...pack/mp/1283124/1000762/#productDetailsAnchor
получили рюкзачек
высота 37 см
ширина 34 см
Очень красивый, абсолютно как на картинке. Спереди карман, в нем маленький кармашек на липучке для мелочевки, внутри рбкзака - большое отделение, спинка с небольшим уплотнителем. Папки формата А4 влезают без труда.
Ребятенок доволен)
 
  • Like
Реакции: cati и Cassandra

Matreshkamama

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
223
44
0
Москва
МамаДД,
не лишайте надежды! у меня от 24-го еще не отшипили. Но я часы заказала с гравировкой, надеюсь это нормально, с пятницы любуюсь на это "приходите завтра". Только в воскресенье один раз смогла зайти в статус заказа, и опять не пускает.
 
  • Like
Реакции: МамаДД

Богословская

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
56
4
0
Нефтеюганск
Я вообще в шоке, может я что то не так поняла, там написано трек для этой партии и номер для отслеживания:( если они все так будут отправлять потом сколько же надо будет выложить для объединения посылок

Богословская добавил 21.01.2013 в 21:16
Подскажите а здесь нет нигде примера как заполнять декларацию ?
 
Последнее редактирование:

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
USAshopping,
код DMRFEB работает на все
просто сомjтрите ,чтоб с учетом снятия акционнных скидок ,чистая сумма корзины была 100 дол

у меня не работает. Только бонус40 снимает с акционных, остальные по полной цене идут
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
selentina, может нельзя совмещать гифт-карту и банковскую?
 

Снега

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
60
3
0
Сочи
Девочки, что за ерунда сегодня, ни один купон не срабатывает, ни шип, ни на персонализацию..Кто то сталкивался?
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
МамаДД,
Я оплачивала весь заказ электронным гифтом.
По кредитке указанной в экаунте ,ничего не блокировали.
Единственный вопрос был ,что использовала два гифта за одну оплату .Пришлось говорить с кастомером ,чтоб подрузили и второй.
Просто номинал карты брать надо побольше ,чтоб избежать общения... :)
 

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Nastenkin, а это мой промах , брала весной , думала доча за лето вырастет - меньший размер пристроила и взяла побольше , а она не подросла , поэтому сидит кнешна мешковатто
Модель 124 см , платье 7/8 - в принципе можно утянуть сзади немножко ( до ума платье еще не доводила )
очень красивое платье, хоть даже и сзади. Мне нравятся у них костюмы, а самое главное дети в них чувствуют себя по-другому, настоящими мультяшными героями.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Акция на плюш с кодом 15 от 100 не работает? Что-то у меня не применяется никак (
 

economica

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
51
131
0
Крым
Девочки, добрый день! У меня больше вопрос к девочкам с Украины: каким способом Вам доставляют заказ с США? У Вас есть посредник (транспортная компания) - на чье имя отправляет Дисней посылку, а потом посредник высылает Вам в Украину и берет только денежку за вес послыки (т.е. растаможкой и всем занимается он) или же Вам присылают напрямую в Украину Дисней? Я так поняла ,что Дисней не высылает в Украину. Если посредник в США - можете поделиться контактами, плз...
да, напрямую не шлет. Я заказала на адрес миста (трансп.компания), посмотри, на форуме есть активная ветка про meest.us. Я сама первый раз с диснея заказала, посылку еще не собрали, сижу, волнуюсь )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.