disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Девы, подскажите пожалуйста! Оформила в первый раз в магазине покупку 12 января, статус заказа был NEW, теперь захожу в свой аккаунт, статус заказа такой:
?? account.orderStatus.details.status.active??
Что это может быть? Что это может означать?
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
МамаДД, да, в Дисней я написала-они пишут перезвоните, я давай все сравнивать,смотреть внимательно, в итоге-они персонализацию(вышивку)вынесли отдельным пунктом, а моя посредник искала его,капец((тупанула короче.вообщем вроде все ок,только выслала,поэтому только когда приедет точно удостоверюсь
 

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
я и в корзину вхожу и коды ввожу, нажимаю на оплату и все-показывает надпись Шиппинг,Биллинг,но на нажаьте не реагирует сайт никак((((
издевательство какое то(((
я уже в 5 браузерах что только не делала((
 

американка

Новичок
Шопоголик
28.06.2010
53
21
0
Ukraine
Попробуйте списаться с продавцом и объяснить ему ситуацию -кратко.
Скорее всего ,он окажется вменяемым и вернет деньги.:popcorm1:

спасибо, счас попробую, правда незнаю или поймёт ли меня продавец, с моим то английским... :)

девочки, а что должно тогда указано быть на купонах, которые можно он-лайн использовать, заказик приличный нарисовался и хочется сэкономить немножко.....
вот здесь тоже ведь не распространяется он-лайн: http://www.ebay.com/itm/Disney-Stor...=US_Coupons&hash=item19ca597447#ht_500wt_1156
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
хотелось бы верить,но не с ПР ЕМС и РФ таможней
Мне в прошлом году 5-го декабря отправили посылку, 21-гоя её получила.
В этом году так же остаётся надеяться на чудо :yes: .



так а деньги они сняяи.... за заказ
ни фига не пойму
Это ваш вопрос, или они сняли? Может банк блокирнул?
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
Девы, кто писал письма об исправлении биллинг адреса на правильный? Что-то у меня письма к ним не доходят. подскажите адрес, плиз.
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Fiu, если этот код у вас использован в корзине DRVCMEMBER, то вам автоматом предлагается оплатить дисней-картой.
Уберите код (снять галку в квадратике) и при чекауте все карты появятся.
Или у вас без всяких кодов в корзине всё равно нет в оплате карт и пей-пала?
 
  • Like
Реакции: Fiu

Starka

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
293
104
0
Москва
У Вас тоже заказик по одной игрушке отправляли?
Мои ордера разбили по частям

Накатала и им письмо


И у меня разбили на две части...

На письма они не любители отвечать.

Если ответят раскажите, оК?
 

Прага

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
326
30
0
Где-то в тайге...
Milli, xs =44 это во взрослом разделе. А в детском xs=5/6 лет, если я правильно помню. Ткните на сайз чарт, там все увидите.
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Но я посмотрела, что трекинг номер один и вес там 16 с лишним ЛБС. Ни одна игрушка по-отдельности там столько не весит.

Это общий вес 16 фунтов. А у меня в одном ордере куча разных треккин номеров
Игрушки очень даже хорошо весят)) не такие уж и безобидные:ag: Разве что плюш и машинки маленькие. Базз 12" только кг

ПС Ура! мои ордеры с понедельника отправили, правда, после письма)
 

Orchid943

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
19
3
0
Магнитогоск
Просят авторизацию карты, выслала им сканы паспорта и карты . все равно просят позвонить... Вот что делать? как заказать? мне нужно чтоб кто то оплатил со своей карты(если не удасться таки со своей карты оплатить), а отшипили на Шопфанс.
 

OksanaBatkovn

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
131
85
0
Раменское
ой, девочки, а я кажется напартачила с заказом. все оформила, внесла все данные, сначала биллинг адрес указала посредника, отказали в оплате. написала им письмо, что мол так и так, россии нет в списке, хочу оплатить, любим ваши игрушки и т.д
Теперь вот жду как на иголках, не знаю чего ждать.

Посмотрела я на свою корзину и переоформила заказ, на этот раз сделала как пишут умные люди. указала польшу. все прекрасно прошло. теперь буду ждать когда отшипят
 
Последнее редактирование:

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Я , наверное, единственная вам открою секрет. Наши карты они через раз принимают:ag:
coffee, после этого статуса, они могут тупо отменить заказ, если им не понравиться ваша карта.
 
  • Like
Реакции: coffee

ocbkap

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
141
138
0
Волжский
Helga-Kiev, пробовалось.не прокатывает.зато если убрать код 10% с 50 usd тогда появляется возможность выбора карт.в самой акции кода не значится,что он только для disney visa card (вроде бы).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.