disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Вот это у них новый стереотипный шаблон сложится
В России всегда зима , а по улице бродят медведи и водят их глухонемые любители Диснея :)))
Реально процент " полноценных" покупателей , ну Очень невелик :)
 

economica

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
51
131
0
Крым
Здравствуйте форумчане и форумчанки! Благодаря советам в теме, сегодня сделала заказ на disneystore. В биллинге написала страну Польша и отправила им сообщение с просьбой поменять биллинг адрес на Украину, а мне в ответ пришло письмо:

Thank you for your email and the chance to help!
I am so sorry to hear about the problems you have had with your order and apologize for any inconvenience this may have caused. Upon reviewing your concern, I see that your order has been cancelled. We will have to have you replace your order online or you may call us and place the order over the phone.

Я что-то не поняла, они что, отменили мой заказ? В моем аккаунте на сайте в статусе заказа стоит active, а в приват24 я вижу, что сумму сняли полностью. Подскажите, кто с таким сталкивался, что мне делать дальше, подождать или по новой заказывать?

economica добавил 13.11.2011 в 19:31
И еще интересно как долго меняется статус заказа? Я увижу, что они деньги получили?
 
Последнее редактирование:

Question

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
41
9
0
Киев
Подскажите, пожалуйста, а украинские карты дисней принимает? Если да, то какие?
 

qwer

Новичок
Шопоголик
Спасибо Вам девочки за помощь. Заказ тогда оформила. все прошли и до меня уже дошло))
Но вот у меня теперь новая напасть....Под старым именем не пускал меня..я зарегистрировалась на новую почту и т.д. и т.п., сделала заказ с подружкой..жду, жду смену статуса, а он все не менялся - уже неделю как...Я им пишу, а они мне в ответ:
"Due to a discrepancy in our order records, we are required to verify the information in our order processing system, matches the information on record with your credit card company. Please contact us at (800) 328-0368 to provide us with the billing address and telephone number on file with your credit card company. To protect the security of your personal information, please provide this information over the phone rather than through e-mail correspondence.


If we do not hear from you within the next ten days we will assume you no longer wish the order to be processed. We apologize for the inconvenience, but hope that you will appreciate the measures we take to ensure the security of your credit card usage."

Типа звоните, будем проверять ваши данные и карту....
Проблема даже не в том, что я по англицки почти не разговариваю и мне тяжело с ними объясниться, сколько в том, а что я им скажу - ведь все адреса указаны посреднеческие, а вот номер карты и имя мои....

Кто-нибудь сталкивался на Диснее с этим?



ойёёёёй
мне тоже самое пришло
сначала не отправляли долго
потом я написала им гневное письмо,типа почему до сих пор заказ не отправлен
потом 2 письма от них что того нет или того нет из вашего заказал
а потом тоже что и вам,типа давайтека мы пока карту вашу проверим...да еще и по телефону...что посоветуйте?
может скан отпрвить лучше и насколько это безопасно?:help::help::help:
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Девочки, а Дисней совсем тю тю наверное, у меня в пункте 28 позиций и мне кажется их каждую отдельно отправлять собрались...это может такое быть?
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Меня не пускают в свой аккаунт. Пишут что неправильный логин или пароль. Пытаюсь восстановить пароль по ящику. Пишут, что такой не найден((((((( Подскажите, у кого такое было?
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Девушки, у меня сегодня возник вопрос. Начали они мне сегодня отгружать мой товар. Захожу в трекалку, там их несколько. 2 мои, а остальные - не могу понять. У меня в ордере они не значатся. По весу на мои тоже не похожи.
Вечером пришел новый трек и опять их там 3.
У меня такое впервые. Раньше если отгружали в один день несколько посылок, то в трекалке только они и были. Ничего лишнего. А что это такое???? Может у них такая же история, как и с Сиеррой, а я не в курсе и до этого мне просто везло? Что делать-то?
 

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
Nastenkin, дробите, если не даст 15д сделайте новый аккаунд на левую почту со всеми теми же данными.

Девы, не могу отчеканить! Не пускает -чистый лист! это тока у меня???
 
  • Like
Реакции: Nastenkin

Елена_163

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
322
21
0
Самара-Волгоград
Всем привет. Девочки помогите, пожалуйста. у меня заказ не прошел, гэп списал два раза сумму и за дисней расплатиться не хватило денег. Вся переписка с диснеем привела к тому, что надо обязательно звонить. Скажите пожалуйста, как мне из россии по мобильному позвонить им на номер: 1-800-328-0368
 

maguma

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
53
9
0
Махачкала
да что ж такое то терь все ввела , и страну Польше а терь вон че пишет The length or prefix of the card number is invalid for card brand (Длина или префикс номера карты является недопустимым для карт марки) номер карты указан верно

maguma добавил 15.01.2013 в 13:07
Платеж все же прошел , хоть и писало что номер карты не доступен, и сумму сняли со счета (смс пришло) нужно ли все равно писать им письмо?
 
Последнее редактирование:

Tina_

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
66
27
0
Черновцы Украина
Мне тоже разбили заказ на 3 части, при том что в одной посылке одна игрушка, во второй- две, а в третьей - все остальное, девять позиций. И зачем так делать!?

По поводу письма со сменой билинга, я такое тоже писала и в ответ приходило письмо, что хорошо поменяем, но так ничего и не меняли
 

Манка

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
53
16
0
Москва
как думаете, на сколько посылок разобьют 11 товаров? первый раз заказываю, не знаю, напрямую или через ШФ... (у меня там еще посылки). Как оплачиваются "разбитые" посылки? Международных тарифов ведь нет на сайте? Там каждая посылка идет по весу?
 

Alivka

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
64
38
0
Dnepr
dmrjuly работает с бонусом? никто не пробовал? у меня что-то в хроме не идет( лень корзину загружать в другом браузере
 

Majestika

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
22
4
3
Донецк
Татьяна, добрый вечер. А можно с Вашей помощью заказать вещи для себя в Украину? И как это сделать?
 

Верико

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
85
14
0
МО Подольск
Helga-Kiev, Да что вы? Я и не думала раздражаться! Это был сарказм и совсем не в вашу сторону, а по поводу сложившейся ситуации. Извините, если че не то подумали. Я правда не хотела. :ax:

Верико добавил 23.01.2012 в 18:33
МамаДД, А по поводу кэшбэков по диснею с ебатеса, не могли бы ткнуть носом, где про все это узнать.
 
Последнее редактирование:

anutka9889

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
147
6
0
тольятти
девушки помогите выкупила первый заказ прислали письмо подтвердить платежную инфу и позвонить,я написала в ответ что звонить не могу прислала скан карты и свой реальный билинг,в ответ пришло мол все впорядке. сдеелала еще заказ..прислали опять письмо,я опять им письмо в ответ... думала все норм будет.. в итоге прислали что не устравивает их и нужно им позвонить все равно.. что мне делать.. отправляла заказ на склад шоп фанс..сама звонить то не могу не смогу объяснить ничего плохо с разговорным(( я заказ очень очень горит
Dear Anna,
Thanks for the email and the chance to help!
At your earliest convenience, please contact us via telephone. We need to collect some information to process your order. We can not accept this information in the form of an email. If you’d prefer, please call (800) 328-0368 with this information and we will be happy to assist you.
We look forward to hearing from you again very soon!
Sincerely,
Mary
Have A Magical Day!!!
The DisneyStore.com Team
вот что написали((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.