disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
Девочки, они уже третий день не отвечают на мои письма. Это нормально вообще?
 
  • Like
Реакции: tanica

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
ocbkap, не держите на карте лишних денег. У меня пробовали списывать заново, но денег не было, поэтому списали из замороженных.
А заблокированная сумма первая разблокируется автоматически через 30 дней.
вот я тоже так думала, ан нет - сегодня мою дебитовую карту вогнали в минус на почти 6000, двойное списание, денег на карте было 143 руб. Позвонила в СБ разобраться, полчаса перепирались, в итоге предложили мне карту заблокировать, я до сих пор в ауте от сотрудников банка, бе-ме, ничего сказать не могут.."так получилось", "можете написать заявление на оспор операции". И смысл тогда в дебитовой карте?
 

Я с севера

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
164
85
0
ХМАО-Югра
Девочки, подскажите, я такая лохушка!!! Указала биллинг адрес тот же что и шиппинг - то есть американского посредника. И чё теперь делать? Прокатит - не прокатит?
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Angeliina,
4,5 кг
будет в отдельном ящике скорее всего.

Helga-Kiev добавил 23.08.2012 в 10:39
Regischka,
Большими буквами ,англиЦкими написано - CARS30
Cамо собой ,что на куклы не действует...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Angeliina

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Глиша, все же лучше, чем угадывать.
Только вот на амазоне машинки свои посмотрела. Они получаются 300гр там...11 унций
А у меня посылка на 3,1lb (1,4кг) с этими же машинками еще едет, не знаю что там в реале, еще не видела))
 

Angeliina

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
70
16
0
Киев
Тари, когда вам первый раз пришла смс, что деньги были сняты, то они были просто заблокированы, а когда оправили Вам товар, то вот тогда уже их сняли, просто смс приходит почему то об отмене, звонишь в банк они говорят, что мол да - отмена, но на самом деле нет отмены, посылка к вам едит, и деньги сняты. не переживайте! :)
 
  • Like
Реакции: Тари

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Девочки из Украины! Недавно в темке спрашивали про такс при отправке на Мист. Я сейчас перепроверила и выходит так. Сначала блокируется сумма с 7% на все, а списывается сумма с 7% только на игрушки и аксессуары. Обувь и одежда идет без налога.
 

CoolEk

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
210
68
0
Россия, Пенза
CoolEk, я как все , у меня Польша и реальный биллинг , но я оочень давно на диснее заказываю... а кодов нормальных пока нет , только 15 со 100 и то не на все работает - на игрухи он не срабатывает.. а -25 мне личный кодик за косяк дали ..

будем пробовать, спасибо, если у кого-то вдруг появится кодик, пишите в личку, я куплю!:yes:
 

fashionistka

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
43
58
0
Казань
Всем приветик в этой темке. Хочу пожаловаться, что на заказ, сделанный мною на сумму менее 30 долларов (3 пункта), доставка Приорити Мэйл вышла 33 доллара. Я считаю это непристойно дорого и поэтому предлагаю следующее:

fashionistka добавил 27.12.2010 в 01:11
Шопоголики КАЗАНИ давайте объединимся на совместных покупках, чтобы покупки оправдывали себя!!! Жду поддержки!
 
Последнее редактирование:

economica

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
51
131
0
Крым
MariyaSPb, было письмо здесь, но на какой странице, не помню я писала так:
Hi!
My order # (напишите номер своего заказа)
I ordered some items at disneystore.com but I did a mistake when placed the order. I used incorrect billing address. My correct address is: (напишите правильный биллинг адрес)
Please, change the billing address and make these billing my default billing address.
Thank you!

После этого письма они мне быстро прислали ответ, что мой заказ отменен :ai:, я была немного в шоке, потому что в статусе заказа было active. Я опять им написала, что значит заказ отменен? В ответ мне уже другой оператор несколько раз извинился, сказал, что ввели меня в заблуждение, что все ок и биллинг адрес они поменяли (хотя на сайте все равно стоит Польша). Вот такой у меня опыт. А насчет ответов с диснея, я так думаю, что все письма у них - готовые шаблоны. просто первый раз мне ошиблись и прислали не тот шаблон (что заказ отменен) :) Так что не бойтесь, активно с ними переписывайтесь! Ответы они дают довольно быстро.
 
  • Like
Реакции: MariyaSPb

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
А вы нажмите оплатить новой картой, а дынные введите сохраненной. У меня там карта сохраненная, но все время ее заново вбиваю. По-другому сайт ругается :)

Девочки, а кто такие куколки брал? http://www.disneystore.com/classic-disney-princess-snow-white-doll-12/mp/1310227/1000259/ Сколько весу?

Не получается ни новой, ни старой:( Биллинг не меняла (изначально ввела свой реальный, а страна польша), пробовала биллинг посредника, тоже не получилось. Ошибок не выдает, и деньги (на всяк) на счету есть, просто после нажатия Review Your Order ничего не происходит:(( Что делать????
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
artkazan116,
Код на -15 со 100 дол
DMRMAR
На фри шип код там указан
Если возьмете пасхального кролика ,то добирать надо будет до 108-110 дол , чтоб сработал код на -15 дол
 
  • Like
Реакции: Elmira_A и artkazan116

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
девочки, не проходит код на фри шиппинг!!
а с налогом вообще переплата в 15 дол. получается((((
SHIPONLINE этот кодик попробуйте на беспл доставку
еще код появился -25 процентов на клиренс как я понимаю TOY25 но не на весь
 
  • Like
Реакции: ana-mk

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
коломбо, ой ну наконец, а мне дисней отправил 2 куклы маленькие и одну большую -3 мя заказами..ну что за люди....
 

Anastasia*

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
431
125
0
41
Москва
Елена___, я заказ оформила вчера- без проблем....А по поводу звонить- не пробовала, не знаю....
Я как тут и писали, сделала заказ и в догонку с правильным билингом письмо отправила. Сегодня получила от них удивившее меня письмо, что "После рассмотрения Вашего порядка я вижу, что Ваш вопрос был решен за
более ранний телефонный разговор". Интересно как, если учесть что это мой первый заказ и звонка никакого я не делала :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.