disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Starka

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
293
104
0
Москва
Starka, спасибо вам большое!!!
Lanena, а что нужно писать в строке name on card? название карты, правильно?
п.с. у меня тоже приватовская виртуальная!
эх, пошла все заполнять! как только все получится-напишу!

name on card- имя фамилия держателя карты. .. латинскими буквами. .
 
  • Like
Реакции: ana-mk

Lanena

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
39
13
0
Харьков
Вопрос знатокам.
На этапе формирования заказа(до отправки),возможно ли отменить ОДНУ позицию в заказе или отменят весь заказ?

Можно. Если вы уже оформили заказ, но он не отправлен еще, то можете им на е-мейл или в Contact Us написать, чтобы удалили из такого-то заказа позицию с таким-то артикулом и название товара.
 
  • Like
Реакции: Helga-Kiev

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
А у меня почему то не проходят вместе -25 и фри шип, какой-то секрет есть?

А вы попробуйте нажать дальше, чтобы выйти на страницу, где вводятся данные карты, биллинг и шипиннг адресов. Обычно (у меня так), набираешь корзину вводишь код, а потом опять идешь дальше что-то выбирать, возвращаясь типо плюсует доставку, и прохожу дальше, и на странице где показывает сумму и налог, там доставка уже идет за минусом. Попробуйте посмотри, у меня так очень часто бывает.
 
  • Like
Реакции: Мама2Дочек

Kitipro

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
137
93
0
Уссурийск
Помогите:bu:...уже все мозги завернулись:ak:...первый раз хочу заказать с этого магазина. нужны сланцы http://www.disneystore.com/shoes-cl...incess-flip-flops/mp/1279038/1000222+1000763/ н а21 и 23 русский размер...на амер.размер 3/4 и 6/7, смотрю здесь, вижу 2/3 на размер ноги 210-219 см:ai:...может я что-то не правильно понимаю.....
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Кто звонил в Дисней подтверждал платежную карту, расскажите как вы это делали и что говорили. Я пытаюсь позвонить с мобильного на номер который мне прислали, но ничего не получается. Может если по электронке отправить письмо прокатит.

я звонила по скайп по их номеру, продиктовала всю инфу о карте биллинг адресс веный, оператору
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Нашла кодик на бесплатную доставку по США от 50 уе , вдруг кому пригодится SHIPONLINE
 
  • Like
Реакции: Lasutik

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Lanena, это имеется ввиду номер телефона, который написан сзади (номер колл центра)

упс :) не увидела ответа
 
  • Like
Реакции: Lanena

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
марина300705,
Билинг вы свой указываете
Apt/Ste/Unit: -это номер квартиры
 

Aliyaaliya

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
149
48
0
Восток
Девочки делюсь кодом 10% скидки: DVC10, вчера прошёл. Заказывала первый раз, просят подтвердить карту. Что лучше написать или позвонить?
 
Последнее редактирование:

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
не говорите глупости,они говорят что карта указанная в оплате не проходит авторизацию,и они не могут по ней сделать hold на деньги.и просят перезвонить им чтобы указать новый вид оплаты.в данном случае другую карту другого банка.сама так вляпалась с синей кукурузой

ocbkap добавил 29.11.2012 в 18:42
вам ответили что вы не перезвонили для верификации данных по вашему банку и карте и они отменили заказ.у меня такой же аккаунт с 2я отмененными заказами,с него и продолжаю покупать и не надо ничего нового заводить.свои дебильные письма с please call guestservice 1-800 (самое плохое что письма приходят от разных сотрудников,у них общее мыло для тех помощи и кто увидал тот и отвечает,если бы заказ закреплялся за персональным менеджером,головняка было бы меньше в сто крат.а в итоге каждый\разный получивший ответ на предыдущее письмо начинает все заново. плиз верифай ё кредит кард..блин.мычало начинай сначало).... они рассылают хоть на какой аккаунт.даже только по тому,что они видят в билинге карту РФ банка а отправка по usa.вот у них и вечные подозрения на тему мошеничества\кардерства

p/s/ если после их письма о перезвоне проходит 10 дней,и не перезвонили им,они автоматом отменяют заказ.

ocbkap добавил 29.11.2012 в 18:44
хотелось бы верить,но не с ПР ЕМС и РФ таможней :)

Боже ... я уже запуталась если я не говорю по аншлийски но мне очень важны эти игрушки блин..... что нужно мне сделать? простите... но совсем ничего не пойму..оформить новый заказ? и все?
так а деньги они сняяи.... за заказ
ни фига не пойму:bu::bu::bu:
 

kurs

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
31
5
0
Пермь
кто-нибудь знает, когда у Диснея будет "черная пятница"?
 

Aliyaaliya

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
149
48
0
Восток
Девочки,они запросили российский адрес(т.к. карта России).Доставку указывала на ШФ..У кого такое ещё было?
 

Manufa

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
180
23
0
*******
спасибо зак кодик!!!
подскажите пож-а , а можно ли 2 кода использовать одновременно? например на -25 и беспл доставку??? СРОЧНО ПЛИЗ!!!!)))

И если я адрес ШФ напишу, надо ли им письмо присылать, что настоящий биллинг такой то?
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Девочки с Украины были ли у кого-то подобные ситуации? Как теперь разрешить проблему со списанными дважды деньгами?
Написать на Дисней? Или звонить в банк? И как я могу подтвердить что списали сумму 2 раза - в выписке отображается только один раз снятие, а по факту дважды....

вторая сумма у вас не списана, а просто заблокированна, напишите в чат заявку на разблокировку и вам ее вернуть.вы просто по выписке ориентируеесь? по балансу сумма тоже снята?

Оксанюша добавил 05.03.2012 в 13:03
нет не уверена, я вообще не понимаю где могли деться деньги и почему никак не отображаются в выписке? Если блокировка как это узнать? и если блокировка - в выписке должно как-то отобразиться или тупо минус и все?

заблокированные суммы не отображаются в выписке, оно идет как ошибочная операция красным цветом выделенна.
Я всегда делаю так - пишите в чат , какие есть у вас заблокированные суммы, вам % назвуть эту вторую списанную сумму, попросите код авторизации а форму заявки, заполните все и отправьте в прива оператору. и все. в течении т суток сумма вам вер:)нется
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gladiol

MariyaSPb

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
91
5
0
SPb
Девочки, простите меня, бессонная ночь шоппинга – туплю………….. не могу найти пример письма о замене страны в биллинге? Он есть в топе? Если все таки нет (уже половину просмотрела) напишите мне, пожалуйста, что писать примерно :(
буду очень-очень благодарна!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.