disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marusya shop

Новичок
Шопоголик
25.11.2012
23
5
0
Рязань
Я отменила у них заказ, а они его уже отправили. Заблокировала свою карту и денег они теперь с нее снять не могут. Отправили заказ на шипито. Как мне теперь этот заказ отправить им назад не знаю. Денег за отправку платить жалко.
 

OlalaLo

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
2
0
0
Москва
VoodooSV, у меня Файрфокс, но Вашу мысль поняла-открыла в Эксплорере и все заработало! Ну я даю! Спасибо огромное!
 

emu

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
238
68
0
Australia
Детки быстро растут в таком возрасте.Все малыши разные,кто пухленький,кто длиненький.Берите на размер больше,чтобы не ошибиться.:)
 
  • Like
Реакции: ЮККИ

DuDon'ka

Новичок
Шопоголик
Опытные девочки, возьмите меня, пожалуйста, разово в свой заказ, хочу заказать дочкам на пляж наборчики, целый день сегодня читала эту темку, но боюсь сама не осилю весь этот шипито
mamaru, написала вам в личку,я тоже из Перми,могу помочь с заказом)
 
  • Like
Реакции: mamaru

Depson

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
293
88
0
Москва

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
FintySPB,
TURANDOT, там было написано, что окончание действия кода- понедельник

Nastenkin добавил 11-07-2012 в 08:30 AM
Юные куклы с этим кодом выходили аж в 18 долларов
 
Последнее редактирование:

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Evgenia127,
персонализацию вы заказываете при покупке каждой
соответственно , в каждом единице ,вы указываете ту надпись ,которая вам необходима
 
  • Like
Реакции: Evgenia127

Just Queen

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
63
11
0
РФ
Девочки подскажите первый раз на Диснее заказала. Вот все отправила и адрес и письмо как вы тут писали. А если они попросят им позвонить, ну я могу им позвонить так как говорю по английски, а что они там спрашивают, что то чего нельзя говорить, почему все так им звонить боятся ( это я из обсуждений поняла)?
 

plusha

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
116
17
0
Подмосковье
девочки у меня такое ощущение, что у меня деньги сняла 2 раза один раз когда заказ обработали, второй когда его отправили.. у кого ниб так было?
 

Cassandra

Активный пользователь
Шопоголик
15.03.2011
178
63
28
Россия, Лен.обл.
mar1979, ну так это очень даже много чего получается влезает, я думала вообще пара трусиков-футболочек :) Будем заказывать))) Теперь осталось только с этим, как я поняла, проблемным сайтом разобраться. Первый раз с него заказ делать буду.


У меня срабатывает только один код, на бесплатную доставку при заказе от 75$, который на сайте вывешен(( Остальные, которые тут есть в теме ни один не срабатывает. Может кто знает какой-нибудь действующий кодик?
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Я смотрю, все могут зайти к себе в корзину, а я после обновления дизайна сайта не могу ни корзину посмотреть, ни чекаут сделать... Это только у меня так?:ak:

P.S. Смотрю, есть еще "счастливцы"... сменой браузера не лечится (пробовали и лисицу, и гугл, и эксплорер и даже сафари...) ... Мужний аккаунт тоже не может попасть в корзину... Что делать-то???

P.P.S. Нужно поменять региональные настройки с русского на английский, только так вошли...
 
Последнее редактирование:

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Кукуся, ой, а когда ожидается посылочка? Напишите пожалуйста свое мнение потом. Просто мой сынуля в следующем году пойдет в школу, сейчас ходим на подготовительные занятия, тетрадки нужно уже сейчас носить в чем-то. Вот я и думаю, то ли купить хороший ортопедический, то ли на первое время и такой вот с Диснея сойдет. Спасибо заранее.
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Девочки, вчера пришла посылочка с игрушками к Новому году! Что могу сказать ... есть как удачи, так и разочарования. Больше всего понравились куклы, очень красивые! А вот маленькие мягкие игрушки разочаровали - явно не стоят своих денег, очень маленькие, понравился только единорог и хамелеон - его рекомендую, он классный! Наборы из фигурок героев Toy Story - так себе, не поняла - нравятся или нет. Теперь осталось дождаться Нового года, раздарить все это добро и посмотреть на реакцию деток :)
Вот так вкратце.
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/12/06/thumb_176354ede4b144afba.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

тоже получила много игрушек с Дисней. Кратко:
куклы вне конкуренции, очень красивые
машинки маленькие ни о чем, радиоуправляемые впечатляют! все детки были в восторге, оттаскивали со слюнями-соплями:ag:
плюшевые игрушки разные, большущий Винни-пух поразил прямо в сердце:ah:
 

Manufa

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
180
23
0
*******
Спасибо девочки, у меня виза класик, попробую.
А где можно код купить подскажите плиз?
 

Ortoim

Новичок
20.12.2011
276
1 273
0
Moscow
сегодня сделал первый заказ. мастеркард сберовский не прошел. приняли визу виртуал от сбера .
 

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
Здравствуйте! Первый раз хочу сделать заказ, помогите!!!! Как пройти регистрацию, сколько стоит доставка и кто доставляет??? Думаете успеют к НГ???
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Девочки, у меня заказ ещё от 28/01, сегодня уже ого го какое число и всё ещё не отправили, капец какой-то!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.