Dhgate.com

ТочкаСвета

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
107
66
0
Уфа
пришло мое свадебное платье!качество суперское!оплачивала палкой.теперь что мне дальше делать?
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Пришла моя машинка!В смысле сумочка! :party:Выкладываю хваст! Так нравится,что даже убирать не хочется,повешу как красоту! Качество тоже порадовало!:yes: В общем,эксперимент с dhgate продалжаю! :)
 

Вложения

  • DSC04915.JPG
    DSC04915.JPG
    30,1 КБ · Просмотры: 627
  • DSC04914.JPG
    DSC04914.JPG
    32,3 КБ · Просмотры: 598
  • DSC04913.JPG
    DSC04913.JPG
    27,6 КБ · Просмотры: 503

Viktorija

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
5
0
0
Рига
Я,правда,еще с копиями не ходила,но у меня есть нескольк "брендовых" родных сумок,никто не разу у меня ничего не проверял.И кто это может ко мне подойти и сумку проверять???-этой сумкой и получит!!!:aq: Еще и полицию вызову!:yes:

Харди брала на манди.ком,но там сапог этих нет-разлетелись в 2 секунды.
Еще оч.много на lovemyshoes ,но они напрямую не доставляют к нам. А вообще там были "дичайшие" скидки-и дешевле было не купить,я миннетонки за 18долл взяла,до сих пор в шоке!!!И кроссы ЕД там брала,тож дешево,но точно за сколько не помню,но не дороже 20долл.У них акция была-к распродажной цене -60% за 2 пары


Скажите пжлсто точное название этого сайта, а то у меня чёта не пошло :) не mandi.com не mandy.com
 

777

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
21
3
0
россия
Девушки так это не аукцион я чего Вы взяли это торговая площадка а это не совсем одно и тоже
 

elvirchik

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
127
45
0
Россия
Meltdown777
как закажете и получите отпишитесь плизз, и желательно бы фото потом посмотреть
вот тоже хочу себе платье заказать , а потом по весне фотоссесию сделать, брат 3 октября женился ,фотки получились отпад:ay:, а у нас с нашей свадьбы то 11 лет назад , даже рядом не поставишь фото такие ((
вот хочу фотоссесию сначала мы с мужем, а потом и детей тоже , размечтааалась:ad:
 

Foleto

Новичок
Шопоголик
06.03.2009
26
1
0
Саратов
Хочу предупредить, все-таки поосторожнее с этими китайцами. Увидела на сайте интересные телефоны, по 10 раз списалась с продавцами. Вроде все ок, EMS и качество сулят замечательное. Рассказала друзьям. Напокупали мы там телефонов... Вообщем штук 8 разных, разным людям. Два телефона пришли совсем не те, заказывали стоимостью 100 баксов, пришли которые стоят на ebay 50. Продавец говорит, о что такое, это же тоже телефон и он работает, что Вам ещё надо? Один телефон отправленный EMS идет уже 2 месяца. Ещё вчера продавец пишет, что два других телефона вернулись ему обратно!!!! и он снова их отправил. Пишу, кому они нужны через полгода! а он снова за своё простите, это хорошие телефоны, они скоро придут, бла-бла..... Сейчас открыла диспуты, пытаюсь вернуть деньги... добрый продавец предлагает мне компенсировать суммой в 5 долларов... Смешно. И что самое интересное все продавцы были с высоким положительным рейтингом...А вот сапоги там заказанные пришли быстро. Так что осторожнее надо быть, я вот думаю, может в следующих посылках вообще кирпичи будут?
 

Mad Shopaholic VLV

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
100
46
0
43
РФ
Yulevna! Боже! как вы там у них заказываете? Они мне за 3 дня вынесли весь мозг. Хотела купить сумку. Один говорит - 180$, no discont. Другой говорит 124, но в ордере выставляет 128. Я ему говорю исправь, он говорит ОК, но не исправляет. Третий говорит, что отправит только через китайскую почту. Четвертый, что в Россию не отправляет (после 3-х часов переписки). Я уже начинаю тупо ненавидеть китайцев!!!!!:aq:
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Спрошу еще ту..
Знающие подскажите..
Делаю покупки на китайском аукционе www.taobao.com На него без знания китайского не сунешься...А вещи по смешным ценам...
Плачу посреднику 20% + отправка на Украину примерно 500 руб за 1 кг..Плюс комиссия WU за перевод денег..
Как вы считаете это нормально по цене? Или проще покупать на Dhgate.com?

А вы сами не можете посчитать разницу? На ди***те вроде легко все рассчитать? :(
 

thefirst

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
4
0
0
Москва
Всем привет! а кто заказывал с tootoomart.com это брат dhgate.com ???? отпишитесь плиз!
 

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
Всем привет! :aj:
У меня умер аккумулятор на видео камере, сначала хотела купить в Питере, от 1300 руб. за 1 шт. и выше, погуглила и наткнулась на dhgate, заказала 2 штуки за 15$ :ag: и ещё чехольчик на нетбук за 4$, сайт очень напомнил e-bay, с продавцами повезло, отвечали мгновенно, на следующий день после оплаты уже отправили.
Как придёт - выложу отчётик с ссылками :)
 
  • Like
Реакции: БАЙКАЛ

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
GoldPuma, да тут все понятно) с дхг нельзя заказывать у разных продавцов в одной посылке. а до сша доставка дешевле. вот и заказываете на адрес шипито, потом формируете одну большую, а затем к себе
 

Mens

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
55
16
0
Ua
привет, в общем такая проблема, заказал товар 16.01 отправили 17.01 дали трек, как все полагается, ну вот через 17 дней мне на почту приходит письмо, что продавец аннулировал трек номер. И пишет что мой товар отправил не туда куда нада...
Продавец пишет что мол подождите , товар вернется и мы вам его отправим. Это еще как минимум 25 дней... Как поступить с продавцом?!
 

Vivatt

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
5
2
0
Karaganda
Как жаль что обнаружила этот форум только сейчас!!!
Заказала платье 2 месяца назад
До сих пор ничего не получила
Открыла диспут... Жду
Кажется я на свадьбу без платья осталась:_(
НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У CHINA666 (97% хороших отзывов)
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Вы ради бога простите, но что вас заставило купить фейк7

Баян!:(
Давайте ,пожалуйста, не будем здесь на эту тему!!! :stop: А то один топик Тори уже чистила :(
В разделе кофейня-стилиссимо есть топик на эту тему!
А здесь мы покупки обсуждаем :yes: И если кому-то не нра качество или вообще товар,хорошо,что честно пишут :yes:
 

Викки

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
76
2
0
Украина
Это когда магазин сначала блокирует деньги на карте,а потом еще и снимает после отправки.У меня вышло,что сняли как двойные суммы.Теперь они на моем счету "заморожены" на 35 дней,а банк не хочет отдавать,хотя многие и разблокировывают по просьбе клиента :aq:
К сожалению,такая возможность-минус интернет шоппинга
Но ди***т этим не грешит,во всяком случае с ними таких проблем не было.

Плохой сервис на ди***те-не норма.Я когда сумку брала-вообще все было легко,быстро и качественно.Это как повезет:yes:
Зато в отличии от китайских инет-магазинов,тут меньше вариантов получения некачественного товара и сведена к минимуму денежная потеря (ну если только на курсовую разницу попадешь)
Да и цены тут низкие,если покапаться как следует,да еще и поторговаться.
Мне уже на 3-ю покупку трекинг выслали,надеюсь все будет путем,т.к. продавец 1000раз просил о положительном фидбеке,т.к. он уверен,что товары-зашибись.Посмотрим :ad:

Да, не приятненько конечно, что так с банком иногда получается, но я уверена, все будет в порядке. :)
Цены тут реально отличные :thumbup:, свадебные платья такие как я выбрала (если реально придет то что на фото) у нас в Украине стоят свыше 1000$... Ну а если придет не то, то за эту цену что я его заказала я и так продам...
Я даже не стала торговаться с ним и согласилась на эту цену что указана, так что по идее, вобще аж бегом мне должен слать, а он еще и тормозит! :)
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Да я не с наездом, протсо интересуюсь, ничего в этом плохого не вижу, вот и думала, что человек, который уже заказал подобную обувь напишет как эта обувь в носке. У меня нет предрассудков, оригинал я себе позволить не могу, вот если бы могла, тогда бы понтавалась тут. Я по этому и извинилась в начале сообщения, чтоб не настроить против себя видимо меня не поняли. А потом, может кто-то имел дело с оигиналами, и не видит особой разницы, а если нет разницы, зачем платить больше???:):):) где-то это уже было..
 
Последнее редактирование:

Nildi

Новичок
Шопоголик
13.03.2009
40
1
0
Украина, г.Киев
Он говорит, что сначала я должна отправить ему ботинки, а потом он вернет мне деньги. Или не так? И еще скажите, открывать мне диспут?
 

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
Детко Стеша,я Монклер заказывала у wholesale_center.Конечно подделка,но качество хорошее.Я довольна.Идут размер в размер.У меня S на S.
Ответьте пожалуйста,кто заказывал у lizhixia168 платья?Огромный выбор,но как с качеством?:)