Dhgate.com

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Нет,до таможни.это их обычный трюк,потом еше на таможне незнамо сколько будет валяться:bu:
 

Meltdown777

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
57
27
0
35
москва
во что мне написали
dear friend
Under the picture below, there are many pictures template, you can go and have a look,and also you can go to my stock look at it.wishe
 

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
Получили джинсы, с момента отправки до момента "въезда в квартиру" заняло 16 дней. Качество ВПОЛНЕ, из косяков - три ниточки, которые благополучно обрежу. Джинсы соответствуют заявленному рисунку на сайте. Идут размер в размер. Мы довольны. Фотки выложу позже, ибо сейчас штаны висят на сушилке, после кондика для белья...
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Деееееевченки!!!!! Такая жопа у меня вышла, прям и не знаю что теперь делать. (((
Вчера выбрала мужу пальто в подарок. Не подделку, просто какое то очень красивое. Он у меня мужчина большой, ему сложно подобрать рзмер. А там были все мерки - где что мерить плечи, рукав, по груди. Вот я и польстилась. пошла в WU сегодня, в банке оплатила 108 баксов, прихожу подтверждать платеж на работу - не принимается платеж... оказалось, что не 108$ надо платить, а 108,30$

Теперь мне придется если с продавцом не сторгуюсь отправлять ему 30 центов и комиссию за перевод платить 10$ (((((

Глупо получилось, да? Что делать прям и не знаю.

Ну ,может пейпалом доплатить 30 центиков? Спросите у сервиса
Покажите пальтишко :ah: (ссылочку)
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Викки, как я за вас рада! Но по опыту своему могу сказать,что номер они дают,а реально в отслеживании отправления видно,что это(сам шиппинг) случилось через пару дней!Так что если несколько дней трекинг отслеживаться е будет-не бойтесь,для них это нормуль :yes:

:)
Вы имеете ввиду отслеживание на самом сайте EMS? Или у них там тоже где-то это можно глянуть?[/QUOTE]

Да,на их сайте ЕМС,у нас попозже инфа появляется еще дня на 2:yes:
http://www.ems.com.cn/english-main.jsp
 

Frau_Katana

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
1
0
0
МО г.Фрязино
Девушки, всем привет!
Подскажите пожалуйста.
Я хочу своему парню купить цепь. В интернете на наших сайтах такого плана цепь стоит от 18 до 22 тысяч. а на Dhgate я ее нашла за 120 долларов за 2 штуки с доставкой.
http://www.dhgate.com/product/productdisplay.do?pid=ff8080812bd375a2012bde87c66d7720
а заодно решила и другу, рокеру, цепь купить
http://www.dhgate.com/product/productdisplay.do?pid=ff8080812bd36b66012bde7f9219712e

все у одного продавца, написала ему письмо, сколько весят, и не будет ли проблем с таможней, - отвечает - что все, как на картинках, сталь, покрытая серебром, не считается ювелирным изделием (это я через переводчик смотрела, сама английский плохо знаю).

заказ сформировала. получилось 205 долларов вместе с доставкой (доставка получилась 79 -не много ли, как считаете? ). а вот что дальше делать?
карточку мою банковскую ни Pay Pal, ни система Credit Card на сайте не принимает.

Может ли кто-нибудь из вас, кто из Москвы или области, заказать эти лоты. я все расходы оплатила бы и еще сверху бы надбавила за труды.
Или подскажите - кто может помочь.
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
а я заказала 21,только 26,она оказалась в Китае в другом городе на интернациональной почте(((((так что мне еще ждать и ждать(((правда я уже боюсь ее получать,боюсь что качество ужасное будет((((заказывала купальники...приедут-прокомментирую и покажу...буд надеиться на лучшее...
 

Майя

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
139
323
0
38
Мурманск
Милые дамы, подскажите пожалуйста какую сумму покупки пишут китайцы? Я спросила у своего продавца, он не знает. Говорит, чтобы я у DH спросила. А как у них спрашивать, куда писать?
Мне идет посылка на 9 тыщ, а еще одновременно с ней я заказала с молотка сапоги. Не сюрприз, конечно, что молоток тоже у китайцев заказывает, но я теперь потрухиваю. Если на таможне они встретятся, меня посадят? :))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Представитель, лучше уточнять у продавца, на какие примерно параметры, там кстати написано, что нужно минимально 4 штуки выкупить одного цвета всех размеров
 

тушканчик

Новичок
Шопоголик
09.02.2009
14
0
0
санкт-петербург
Заблокировали карту потому что я неправильно ввела pay pal код по вине банка( № раза продиктовали разные цифры, т.к. 3 раза снимали 1.95) вот pay pal и заблокировал, что делать теперь не знаю :(:(:(
написало письмо пришел вот такой ответ:
Dear alexsandra kan,

Thank you for your message.

Your Papal account is not verified, and your Papal address is not verified by Papal, so our system can not accept your Papal payment. We suggest you pay by Western Union Money Transfer or Bank Transfer in the future. http://www.dhgate.com/html/helpfile_en/help-32.htm

We refunded your Papal payment on Apr-20, transaction ID: ххххххххххххх
Sincerely,

Janey Wei

Customer Service Department

DHgate.com

Fast Trading Marketplace

Email: service@DHgate.com

Website: www.DHgate.com

Tel: 86-10-8225-7676

Fax: 86-10-8202-5922

Add: 6F Dimeng Commercial Bldg., No. 3-2 Hua Yuan Rd., Haidian Dist. Beijing, China 100083
что это значит, что деньги вернут только 20 апреля????
 

Викки

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
76
2
0
Украина
Ну вы меня удивляете прямо!Вы когда на страничку заходите с товаром,там все и написано!!!Там же где и про размеры ипро обмен и про оплату! Обычно 3 дня.Диспут открывается в вашем заказе,там есть такая закладочка,там пишите что не довольны,но думаю,вы договоритесь :yes: Но,все же попытайтесь с ним договориться или пишите жалобу на мейл,что я вам дала!Напишите продавцу,что друой магазин обещает вам на этой неделе отправку :yes:


Дело в том, что у другого продавца менно такой модели нету.
Про размеры и про оплату нашла, про бмен - нет. Слово ДИСПУТ в заказе видела, но не знаю как его открывать и как это сбсна может его напугать?! думаю напугать его может только одно - письмо в сервис, что я хочу отказаться от заказа и забрать деньги - возможно это и есть диспут?
Я думаю что все-таки соглашусь на отправку 5го числа, думаю, успею скорее всего до 18 апреля со всеми перевозками и (не дай бог) таможнями.
 

peraspero

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
140
68
0
Россия
А никто не сталкивался с такой ситуацией - посылка не пришла в течение 25 дней? Теоретически продавец должен вернуть деньги за заказ или отправить снова за свой счет. У меня уже 20 дней посылка в пути и до сих пор импорта нет. Продавец на просьбу подать посылку в розыск ответил:
I think it will arrive in 7-10days. could you please wait for a few days more?
Do not worry, I will be responsible for lost.
С одной стороны радует конечно, с другой стороны слабо верится что-то.
 

Поля

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
145
12
0
42
Москва
Девочки, плиииз, ну помогите, что делать дальше. Все заказала, договорилась о скидке, хочу оплатить WU, но куда платить?????? Постоянно пишу продавцу с вопросом, куда отправлять деньги, что я согласна на сумму скидки, а он всегда отвечает, как только получим от вас деньги сразу вышлем товар. Он меня не поймет. И вот сегодня получила от него опять письмо:

What's Next?

If you accept the changes, please take a moment to pay for your order here. We will not be able to proceed until your payment is confirmed. In case we haven't received your payment by 2009-09-21, your order will be canceled automatically.

DHgate provides four payment options:

Credit Card
PayPal
Bank Transfer
Western Union
Simply select any method that is most convenient for you. For more details, please click HERE and be sure to include your PO number - 0902826514 with your payment information.

Please contact us if you have any questions.

Respectfully,

Help us improve the way we serve you! Click here to start DHgate Customer Satisfaction Survey.

Так что делать. Простите, но не пойму.:ah::ah::ah:
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Yulevna спасибо за поддержку, а статус вот какой Pending
confirmation написано что оплачено и дата оплаты, а на мыло ничего не шлют:(
Я ведь чайник в этом, это моя первая покупка через интернет может поэтому еще больше переживаю.

О!Для первой инет покупки ди***т-круто!:thumbup::thumbup::thumbup:
Обычно все с Виктории Сикрет начинают!
Ваш статус означает,что они проверяют оплату,как это происходит-понятия не имею.У меня было максимум-2 дня.А вообще сейчас вроде как каникулы только завтра у них заканчиваются-может банки не работают?:( Статус заказа обязательно поменяется!!!

П.С.: ДЛЯ ВСЕХ: обязательно спрашивайте продавца о его согласии продать ДО отправки товара в корзину! Т.к. если он почему то решит не продавать,вам вернут денежки,а если карта не долларовая,то попадете на курсовую разницу :( Не очень приятно!
По поводу аукционов можно почитать www.ebay-forum.ru Там как раз о всех аукционах,включая китайские :yes:
 

Викки

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
76
2
0
Украина
Может и правда,шьют??? :ai:10 тощеньких китайцев день и ночь страдают над вашим платьем без сна,эххх:bj:
Ну они же предпочитают опт!
Думаю,за 1 вещь и торговаться бы не стали :yes:
Кстати,на российском "молотке" к примеру куча вещей с фотками,на которых стоят имена диг-ких продавцов.

Вот вот, я тоже когда он стал затягивать, представила себе эдакую картину как семья китайцев сидит при свечах днем и ночью шьет его в маленькой комнатушке с одним матрацем на полу на всех, баксов так за 10$, а все отальное забирают продавец и сайт-посредник :)
 

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
Вопрос уже не актуален, платье отправили. Кажется, здесь совсем непосещаемое место.
 

AlisaK

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
76
12
0
Siberia
Пожалуйста напишите мне, вам какие реквизиты приходили? А то я впервые делаю такие покупки, вдруг что то неправильно написали!!!!!!! Помогите мне!
 

AlisaK

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
76
12
0
Siberia
:help:Поля вы не могли бы мне подсказать, раз вы уже оплачивали, я сегодня оплатила свой заказ, но перед этим я зашла awaiting payment, выбрала вой заказ и нажала на желтую кнопку payment и записала все координаты, все оплатила через банковский перевод, также там указала контрольный код не тот который был изначально мне дан после оформления заказа, а тот код который был написан после того как я нажала большую желтую кнопку payment!!!! Теперь незнаю правильно все сделала или нет? Написала продавцу о том, что заказ оплатила, что теперь мне делать? Нужно ли еще какие-нибудь формы заполнять? Заранее спасибо!!!!


P.S. Вы незнаете что значит "Effective Unti....." я не могу понять, если срок пройдет я не смогу заказать???

Извините, что столько много вопросов!!!!