Dhgate.com

AlisaK

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
76
12
0
Siberia
Подскажите пожалуйста у вас реквизиты банка были или конкретного физ.лица???? Помогите пожалуйста!!!!
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
Мне в письме об оплате прислали, что сайт до 8 октября не работает.У них праздник какой-то:)
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
На dhgate можно выбрать free shipping и доставка будет бесплатной.В начале темы где-то обсуждались свадебные платья, почитайте.
 

Duan4uK

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
262
610
93
Волжский
Meltdown777, попросите продавца покрутить модель в этом платье перед фотиком, чтобы увидеть платье со всех сторон.. :))
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
*хватаюсь за сердце*
пока добрый друг из китая не отправил, может написать ему ченить? чем они там фри шипинг отправляют обычно?
можете не хвататься - ни разу накладной не видела от них. сто процентов будет подарок за 15 долларов. и уж точно без накладных:)
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Я даже не стала торговаться с ним и согласилась на эту цену что указана, так что по идее, вобще аж бегом мне должен слать, а он еще и тормозит! :)
Может и правда,шьют??? :ai:10 тощеньких китайцев день и ночь страдают над вашим платьем без сна,эххх:bj:
Ну они же предпочитают опт!
Думаю,за 1 вещь и торговаться бы не стали :yes:
Кстати,на российском "молотке" к примеру куча вещей с фотками,на которых стоят имена диг-ких продавцов.
 

Вспышка

Новичок
Шопоголик
02.01.2009
143
153
0
Луганск, ЛНР
Подскажите пожалуйста, как мне поступить! Сегодня пришли ботинки - бракованые . Оплатила через пейпел. Мне эти ботинки не нужны , в таком виде, хочу вернуть свои деньги, что я могу в таком случае сделать?
а каким образом Вы оплачивали? если через пейпал, то стоит написать продавцу и в случае отказа возврата средств пригрозить ему что откроете Dispute на пайпал итд
 

peraspero

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
140
68
0
Россия
ДЕВОЧКИ! Скажите плиз, если открыть совместные закупки товаров из DHGate.com ? и заказывать несколько лотов не более 5 штук каждый и если посылка не более 30 кг и не дороже 1000 евро?таможенная пошлина мне грозит? Сколько вещей в месяц я могу заказывать?

При заказе 1 лот - 1 посылка. Некоторые продавцы сами предлагают разбить посылку на несколько более мелких. Если кол-во товаров одного наименования в посылке таможня сочтет превышающим объемы для личного использования - надо платить пошлину. Я интересовалась у девочек, ведущих закупки с этого сайта - еще ни разу на таможню не попадали, что радует.
 

Muflonick

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
30
1
0
Москва
Шурша , вот сорри !!! только спустя пару минут после своего сообщения припомнила про NOKIA, но редактировать не стала специально, подумала, что и так все всё понимают !!! .... и еще я говорила тоже НЕ про одежду... в основном... кстати посмотрите, хоть кто-то из девушек ответил, что их тел. произведен не в Китае,,, еще раз - про Nokia- не будем- это отдельная песня .
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
2 reshotka2006
извините меня, конечно, но что то у меня есть смонения по поводу прочитанной Вами статьи...очень, очень бы хотелось посмотреть ее своими глазами, тем более что в ней описано как телефон испыывают на замерзаемость...
прежде чем говорить о надежности, превосходстве и тд, нужно сначала определиться в критериях, по которым Вы собираете их сравнивать! а так - спор ни о чем...

не поленилась,нашла..почитайте,там не только омнию тестировали

http://www.smartphone.ua/test_4742.html
очень интересно
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Еще такой вопросик, если не сложно....Почему у них стоит неопределенная цена и , делая у них заказ, они считают все по максимальной стоимсости? И еще, какой почтой у них заказывать? Cумма у них имеет значение? Или они уменьшают при отправке. Извиняюсь, если об этом уже говорилось.

они, в принципи оптовики, поэтому если вы посмотрите табличку внизу под рисунком, там будет расписана цена в зависимости от количества. соответственно количество - 1 штука и будет самой дорогой:(
стандартная доставка ЕМС, но есть и другие, там на выбор будет, естест-но ЕМС самая дешевая.
Сумма какая имеется в виду - итоговый чек для таможни? Они не шлют накладных. у меня было пять заказов. сейчас едет шестой - я чека не видела ни разу. кстати мои плащики сегодня пришли в шипито, через дней 20 отпишусь вам с картинками:ah:
 

Lizziana

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
66
0
Moscow
Последнее редактирование:

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Детко Стеша,я Монклер заказывала у wholesale_center.Конечно подделка,но качество хорошее.Я довольна.Идут размер в размер.У меня S на S.
Ответьте пожалуйста,кто заказывал у lizhixia168 платья?Огромный выбор,но как с качеством?:)

Дайте плиз на обоих ссылки. А то что то поиск не ищет.
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Светланка88, а как ваша подруга смгла с йоффера заказть? Он вроде нас банит?

Myazvik, :ad:
По поводу зачем платить больше-согласна. При чем меня именно не бренд подкупает, а дизайн :ah:
 

Pavel05

Новичок
Шопоголик
13.08.2009
14
0
0
Москва
Тут сделал заказ, но из вариантов методы оплаты только банковский перевод и вестерн юнион. Попросил предоставить номер счета пэйпала - они мне сказали что счет у них поменялся, и лучше мне отправить через вестерн юнион. Как думайте стоит ли так отправлять?
 

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
Камрады, подскажите... Посылка с dhgate в статусе "экспорт" на сайте EMS висит с 12 ноября... Мне ведь еще рано волноваться? Вообще, как долго на таможне может зависать наше добро??