Dhgate.com

Petit12

Новичок
Шопоголик
07.04.2009
117
207
0
Москва
А насчет сотовых я думаю ничем они особо не отличаются от тех, что у нас в магазине продаются))) Просто надо у продавца узнавать какие стандарты он поддерживает, у них-то прогресс зашел дальше, чем у нас. И смотреть есть ли для него русская прошивка где-нибудь. Кстати можно еще спросить какой у них формат симки, а то я когда в Англии была, купила там сотовый, а его у нас никак использовать нельзя, у них симкарты совсем другие))
Хотя я бы покупала что-то, не имеющее разделение по странам, камеры, фотики, ну и т.д.
 

Super-Shop

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
92
271
0
Днепропетровск
Добрый вечер.
Очень важный вопрос относительно доставки (к знатокам сайта):
К примеру, я зарегистрирована на сайте, оплачиваю товар через палку (т.е. своей картой, там указан мой адрес), а отправить хочу на другой адрес и фамилию, такое возможно? Или там только отправка на тот адрес и фамилию, что указаны на Палке?

Вы когда будете оформлять заказ и вписыать адрес, там будет графа Billing и Shipping.
Вот в Shipping можно вводить любой адрес и фамилию - я уже так 2 раза делала.
 
  • Like
Реакции: Ю-ляля

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Вот что они мне прислали Dear gosja,

Thank you for your email.

We have checked the payment receipt you send us, but we can not find your payment in our account. Could you please try again to contact your bank and make sure it is a successful transfer?


И что мне теперь делать?

расскажите пожалуйста, как вы им платили. Ведь вы пишете что платили ПП, но сами понимаете ньюансов много - может кто то за вас, или вы сами выбирали адрес оплаты , а платили не по "квитанции". Нету конкретити, Они не видят вашего платежа. Вобщем нужно знать , а еще возьмите или позвоните в банк и спросите про вашу сумму - прошла она уже, или еще висит в обоработке
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Ну да, тут уж приходится выбирать либо дешево и плохой сервис, либо дорого и хороший :yes:
А что такое двойные блокировки?

Это когда магазин сначала блокирует деньги на карте,а потом еще и снимает после отправки.У меня вышло,что сняли как двойные суммы.Теперь они на моем счету "заморожены" на 35 дней,а банк не хочет отдавать,хотя многие и разблокировывают по просьбе клиента :aq:
К сожалению,такая возможность-минус интернет шоппинга
Но ди***т этим не грешит,во всяком случае с ними таких проблем не было.

Плохой сервис на ди***те-не норма.Я когда сумку брала-вообще все было легко,быстро и качественно.Это как повезет:yes:
Зато в отличии от китайских инет-магазинов,тут меньше вариантов получения некачественного товара и сведена к минимуму денежная потеря (ну если только на курсовую разницу попадешь)
Да и цены тут низкие,если покапаться как следует,да еще и поторговаться.
Мне уже на 3-ю покупку трекинг выслали,надеюсь все будет путем,т.к. продавец 1000раз просил о положительном фидбеке,т.к. он уверен,что товары-зашибись.Посмотрим :ad:
 

Mad Shopaholic VLV

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
100
46
0
43
РФ
Деееееевченки!!!!! Такая жопа у меня вышла, прям и не знаю что теперь делать. (((
Вчера выбрала мужу пальто в подарок. Не подделку, просто какое то очень красивое. Он у меня мужчина большой, ему сложно подобрать рзмер. А там были все мерки - где что мерить плечи, рукав, по груди. Вот я и польстилась. пошла в WU сегодня, в банке оплатила 108 баксов, прихожу подтверждать платеж на работу - не принимается платеж... оказалось, что не 108$ надо платить, а 108,30$

Теперь мне придется если с продавцом не сторгуюсь отправлять ему 30 центов и комиссию за перевод платить 10$ (((((

Глупо получилось, да? Что делать прям и не знаю.
 

Muflonick

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
30
1
0
Москва
Девушки, плиз!! ХЕЛП !!! срочный
Я сторговалась с продавцом чтобы он объединил мне 4 вещи и сделал скидку на доставку. Он согласился и объявил сумму на все про все 160 долларов и написал мне что мол делайте заказ. Я сделала- и вижу в счете не 160 обещанных а 212, как запрограммированно .Я ему пишу - что так и так- откорректирруй счет- а в ответ тишина.
И что мне теперь делать ждать когда он выставит другой счет и должен ли мне на почту прийти новый счет. В общем сломала голову, может ему еще раз написать.?
 

Викки

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
76
2
0
Украина
Викки надо сначало в корзину положить,а потом в comments или Add Remarks написать,цвет, размер и количество.

О!!! Благодарю тебя за то что ты так быстро откликнулась! Спасибо тебе! :aj: А то я уже начала нервничать, что не понимаю ничего! :)
Миллион спасибо!
 

Lenita

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
10
22
0
Riga,Latvija
Вобщем долго думала, но все-таки рискнула! Заказала себе пуховик :party: seller вроде бы нормальный,feedback хороший... надеюсь что все ОК будет! если кому надо будет, могу скинуть ссылку продавца :ah:
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
да пожалуйста bagworld168

а вот мне,тупице, расскажите,плз, что значит цены от и до? т.е там стоит минимальная и максимальная. от чего они зависят?я,ессно,хочу минимальную)от сроков поставки или чего??спасибо):aj:зашла к вашему продавцу,но у него всего 6 позиций(((но есть то,что понра))):ah:
 

Ленока

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
36
0
0
киев
девочки, а что там на сайте завтра за акция?

я заказала платье. оплатила через палку,потом ещё понравились платья с вышивкой( кто-нибудь знает как у них качество вышивки) попросила пока платье не шить, я ещё повыбираю )))
мне продавец пишит - Your payment, wait for the determination of DHgate. это как?
 
Последнее редактирование:

Поля

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
145
12
0
42
Москва
Девочки, еще раз пишу свой вопрос, ответьте пожалуйста, если не сложно:

Здесь разве не так как на других сайтах реплик можно заказывать на любую сумму? Ответьте пожалуйста. А то я оплатила заказ на 400$. И что-то не подумала о лимите, а теперь вот сижу и дрожу. И еще, какой почтой здесь дешевле заказывать?
 

Mad Shopaholic VLV

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
100
46
0
43
РФ
Да, начну беспокоиться в четверг. Будет ровно неделя с оплаты. Мне прям руки так и чешутся еще назаказывать. Муж говорит уже "закажи мне пальто".

А раньше говорил "какая лажа, я тебе что мало на одежду денег даю?")))))))))))
 

Viktorija

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
5
0
0
Рига
Девочки, подскажите пжлста у всех продавцов можно заказывать? или у которых рейтинг более менее?!
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Девушкиии!!!!скажите кто нибудь заказывал вещи на этом сайте www.wd-wholesale.com??????? Мы хотим заказать но боимся так как они просят вначале перевести им деньги,а уж потом мы получим посылку...страшненько...успокойте нас плиииз если кто уже заказывал..

Навряд ли кто успокоит :( Если есть дикое желание заказать из Китая-заказывайте с проверенных сайтов, они на этом форуме есть. Тем более,чаще всего ассортимент один и тот же :yes:
А оплатив впред большая возможность вообще ничего не получить! :mad:
 

Mad Shopaholic VLV

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
100
46
0
43
РФ
Petit12 Это нормально. Подождите еще, придет ваша посылка. Никуда не денется. Но если хотите - позвоните емсовцам на бесплатный номер 8-800 что-то там (на сайте у них есть) они вам подробнее все расскажут. Но обычто пока посылка не принятна в Москве все туманно. Это ничего страшного.
 

Pavel05

Новичок
Шопоголик
13.08.2009
14
0
0
Москва
Не знаю почему но у меня не заходит на мой аккаунт,кто нибудь знает в чем причина может быть?Ведь у меня там оплаченный заказ весит!