Dhgate.com

Светланка 88

Новичок
Шопоголик
31.10.2008
72
14
0
Белгород
А может быть и нормально все будет! Я где-то читала что китайцы с разных мест свои товар берут и качества он может быть разного. У меня подруга с йофера заказывала босоножки Loubotin они качества были прямя сказать не очень... а вот размер подошел.
Я вот собираюсь на днях еще одну пару заказать и сумку хочу.


Ксати, девчонки, вы не в курсе как у них там с качеством сумок.
Хочу взять за 150$ китаец утверждает, что сумка качественная и кожанная.
 

Mad Shopaholic VLV

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
100
46
0
43
РФ
а вот и мой отчет:

получила туфли сегодня, заплатила за них 28 февраля, 3 марта дали трекинг. Сегодня, 15 марта, они пришли. Честно говоря мое отношение к ним весьма неоднозначное.
Первое на что я обратила внимание даже не открыв коробку, это что она весит ГОРАЗДО меньше, чем было заявлено продавцом. Так что на доставке он меня обворовал.
Когда я открыла коробку в нос ударил сильный запах клея-момента. Об этом многие, кто покупал подделки, говорили. Потом туфли оказались лакированными, чего не видно было на фото. Но в остальном это конечно как на картинке один в один. И вот еще - ни в бутиках, ни на www.christianlouboutin.com такй модели нет, хоть меня и уверял китаец, что это "new arrivals!". Туфли оказались естессно больше на размер чем надо, но тут уж я сама виновата, заменила свой 38 на 39, когда прочитала пост Bebe про настоящие лобутены.

Про неоднозначность туфель. Я не хочу никого тут обидеть подобным замечанием, не поймите меня не правильно. Мы друг друга не видим и не можем "оценивать по одежке". У всех нас разные понятие качества и планка требований к вещам. Кто-то похвалит такие туфли, кто-то найдет к чему придраться. Они могли бы стоить в России и 5000р., и 15000р., но врядли больше 20000р. По сути это очень средние туфли на которые нанесен фирменый логотип и атрибутика бренда. В них даже вполне удобно ходить (по крайней мере по квартире я гоняю спокойно) - у них мягкая подушечка для пальцев и вполне устойчивый каблук. Но нет какой-то изюминки, которая присуща авторским вещам в мелочах - как стелечка пришита, как сделан задник... Думаю если девушка будет в таких туфлях выходить из дорогой иномарки, все сразу поверят что это настоящие лобутены, а если в маршрутке ехать к примеру, то точно будет выглядеть как дешевый фейк. Одно могу сказать точно - если бы в дорогом бутике эти туфли стояли вперемешку с другими, я не знаю выбрала бы эту модель или нет, но к качеству притензий у меня бы не было, если бы я доверяла репутации магазина. Но когда я держу в руках эти отдельно взятые туфли и нюхаю клей, готова резюмировать: качество у них не бутиковое, чудес, увы не бывает.

Кладу фотоотчет. Первое - картинка с сайта, остальное - мои туфли. Более менее похожую модель с официального сайта я тоже выложила последней, для сравнения.
 

Вложения

  • msg1235312348546.jpg
    msg1235312348546.jpg
    19 КБ · Просмотры: 963
  • IMG_0165.jpg
    IMG_0165.jpg
    24,8 КБ · Просмотры: 938
  • IMG_0163.jpg
    IMG_0163.jpg
    112,1 КБ · Просмотры: 1 016
  • IMG_0159.jpg
    IMG_0159.jpg
    29,2 КБ · Просмотры: 883
  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    65,3 КБ · Просмотры: 831

Gysena

Новичок
Шопоголик
klepochka, давайте почту, пришлю катринку платья и то что в итоге приехало, а то у меня сюда не крепятся они что то:) ник продавца Bill007.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
naije, 24 это очень мало, я заказывала у продавцов, у которых продажи дорогих платьев зашкаливали за 2000, но цифра в 100 и более покупок за не очень большой срок меня бы тоже вполне устроила. Можно нажать на количество транзакций и посмотреть за какой период времени сколько продано.

Я, кстати, ошиблась немного, в seller info показывается общее количество продаж для всех товаров, а не для каждой единицы, хотя иногда пишется и для каждой, в самом низу страницы.
 

11katty11

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1
0
0
Рязань
Девочки и мальчики) я новичок в инет-шоппинге , нужна ваша помощь!
сделала заказ на данном сайте , оплатила сразу (без переписки с продавцом) через PayPal и вот по прошествии трех дней мне пишет тот самый продавец:
Hi,Dear friend.We are very sorry .Now our factory don't have the bag. Please understand .Thank you very much!!Best regards.((((((
скорее всего я хочу перезаказать другой товар ну или на худой конец вернуть свои денюшки))
подскажите что нужно сделать??? если можно, поподробнее, даже кнопки отменить заказ не могу найти!)))) заранее всем благодарна))
 

oksuletta

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
184
917
0
Москва
подскажите! У меня обычная карта виза сбербанка, могу я ей оплатить???
 

murzik

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
199
42
0
41
Столица Сибири
Поля в Awaiting Payment (0) есть большая жёлтая кнопка Payment на неё нажимаете и вносите данные об оплате. Я плюс к этому ещё сообщение продавцу написала.
 

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
Да, ЕМС. Позвонили с почты и сказали, что придите заберите, вам пришла срочная посылка. Только вот почему-то долго она у меня шла.
 

Mad Shopaholic VLV

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
100
46
0
43
РФ
Лично мой эксперимент на этом не закончен - мы с подругой заказали 5 предметов на китайском сайте replicago.com. У девочек в теме про этот сайт было много хороших отзывов. И много хороших фотоотчетов. К нам едут сумки! И нам есть с чем их сравнить. Так что через пару недель я в топике репликаго выложу сравнительный анализ двух одинаковых (разница должна быть тоько в цвете, черная и белая) сумок Gucci (оригинал и реплика) и бусы шанель (за 2000 евро и за 26$)))))), ведь девушкам так хочется верить в чудеса)))))))))))
 
Последнее редактирование:

Petit12

Новичок
Шопоголик
07.04.2009
117
207
0
Москва
Девчонки, помучаю вас еще вопросами ладно, просто я совсем дилетант))))
Моя посылка что-то зависла, 14 числа написано экспорт из Шанхая, сегодня уже 18 и ничего до сих пор не изменилось(( Это для EMS нормально, или мне надо уже начинать им звонить????
 

mehere

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
12
2
0
Surgut
Заказывала айпод нано, шел месяц, качество отличное, русский язык читабельный, объем действтельно 8 Гб, как и написано. В общем, 5+, продавец - anbess (http://www.dhgate.com/usr/gotobuy.d...ame=nano-5-nano-5th-5-generation-gen-real-8gb)

img0038lq.jpg

img0036t.jpg

img0039rb.jpg
 
  • Like
Реакции: Snow* и tan9

havanna_club

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
87
5
0
Vladikavkaz
хочу заказать с http://www.dhgate.com/top-quality-g...dress/p-ff8080813916f0a0013923854eb857c8.html костюм. Но не могу понять - что это за материал Palace silk brocade, Cardin yellow uniforms Nepal?

Из сообщений на сайте видно, что dhgate официально отменил оплату пейпал. Это действует и по сей день? Оплату таким способом нужно обговаривать с продавцом лично?

Где можно посмотреть инфо о способах доставки именно с этого сайта и характеристики китайских и других почтовых служб с которыми они работают?
 

Аня Терешкова

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
308
667
0
Новосиб
Naso4ek,
спасибо!
Девочки наконец то отписался продавец товар мне не отправил и предлагает вернуть деньги, что мне для этого надо ему написать?

Аня Терешкова добавил 21.02.2012 в 11:25
IKovalevIgor, мне кажется нельзя сайты же тоже разные
 
Последнее редактирование:

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Качество нормальное, другого не ожидала. Снаружи все практически идеально, но вот внутри... стелька как-то криво в Лабутинах приклеена:ai:, а так все нормально.
В принципе я довольна. Буду наверно еще заказывать!

Вы ради бога простите, но что вас заставило купить фейк7
 

Vityna

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
123
784
0
Рай
2дня назад сделала заказ с этого сайта.
Сегодня получила трек номер.
Посмотрим как быстро прилетит ко мне, пока все хорошо.
 

Викки

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
76
2
0
Украина
coolpainting вот такой продавец)) да еще доставку выбирала china post. трекинг дают,но не отслеживается он,не помню точно,но по-моему отправил он 21, а 8 я получила, получала на почте. доставка копейки стоит)))


Отлично, супер:thumbup:
 

peraspero

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
140
68
0
Россия
Девочки, подскажите пожалуйста. Коммерческая партия - это в посылке не должно быть более 5 вещей одинаковой модели, цвета и размера, иначе это коммерческая партия.
Т.е. допустим покупаю я 10 пар детских тапочек, но они все разного цвета и размера - это не коммерческая партия, ведь так?

И еще, не очень поняла, как общаться с продавцом, подскажите, плиз:)))

я все же думаю что это коммерческая партия, хотя нашу таможню не поймешь. У девочки было 60 сумок-клубничек и на таможне досматривали, все нормально - пошлину она не платила. Возможно из-за копеечной стоимости товара.
чтобы связаться с продавцом надо нажать здесь
♥ Shopping;1302588 сказал(а):
Что от нас хотят китайцы в этой теме?!?!?!))))
Они у своих на своём спросить не могут)))))
может типа контекстная реклама?:ag:
вот например
В общем меня теперь на китайское недорогое тянет! Держите меня!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    43,3 КБ · Просмотры: 11

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
А ещё хотела по размеру уточнить: я ношу 38, значит там какой будет?

Смотря какую обувь хотите.Если угги,то ЮС7, вязаные угги лучше ЮС8,они как то маломерят.Туфли,если хотите конкретной фирмы,то лучше посмотреть какой у вас на них америк.или др.размер стоит.Или в магазине померить такие. Можно почитать и их размерный ряд,но это хуже,лучше если конктретно спросить по длине стопы!
Но у меня на 25,5см туфли выходят 9,если узкий мыс.Но у меня стопа широкая...
Но вообще европейский 38 идет как америк 8, англ.6
 

Mad Shopaholic VLV

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
100
46
0
43
РФ
Yulevna, мне позвонили из EMS, потому что, я, пардон, задрочила их просто как только в статусе появился мой город)))))))).
 

mariina

Новичок
Шопоголик
26.03.2009
45
16
0
42
Латвия, Рига
я так понимаю что нужно смотреть доставку бесплатную по всему миру, она так и называется. Там просто периодически встречается фри шиппинг по штатам, юк, канаде и прочим странам:)