Dhgate.com

prichuda

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
73
6
0
Tbilisi
шоп-настя,

Могу прокомментировать только два сайта, есть опыт.
http://www.dhgate.com- хороший сайт, посредник не нужен.Общаться можно напрямую с продавцом, есть рейтинги,можно подобрать действительно стоящие вещи.Оплата всеми возможными способами, самый безопасный все таки палка.

http://www.tmfas.com-очень интересные вещички,плюс имея VIP статус можно хорошо сэкономить.Покупать можно без посредника,доставка напрямую.Насколько мне известно в Россию отправляют EMS.
 

bebe

Новичок
Шопоголик
06.09.2008
97
24
0
Питер
напишите ему что сумма не верная, должно быть 160 и ждите пока исправит. если начнет говорить что 160 плюс комиссия сайта, то говорите что не ваша проблема, он вам обещал 160, остальное вас не волнует. скажите что если не исправит то грозите ему что напишете о его вранье руководству сайта. в итоге исправит. у меня история была именно такая. не соглашайтесь на другую сумму кроме 160.
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
Девы, тут не обсуждают качество телефонов и иже с ними, смотрите название темы!!!!РрРРРРррРРРрррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот,смотришь и думаешь:ну,бабы, ну,бааабы,только бы языками зацепиццо!!!!))
 

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
думаю, верхняя пышная юбка сзадди опускается до самого низа платья, а вообще, конечно надо вступить в переписку и требовать фоток, и еще... если договоритесь, высылать ему свои мерки - будут шить строго по вам...
Блин, свадебное платье за 175 долларов + доставка... После цен в свадебных салонах - это кажется каким-то невероятным и далеким. Девочки ведь заказывали, все очень понравилось, даже фотки выставляли.
 

Nastya19831

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
257
10
0
Москва
Что-то я не пойму здесь все детские вещи оптом надо брать? Если я хочу одну вещь, мне её не продадут?
 

bl0ndinochka

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
51
568
0
42
Украина - Запорожье
привет.девочки кто закупался детскими вещичками с этого сайта...отпишитесь...которые лот надо собирать.:)
ооо меня тоже этот вопрос очень интересует...столько прикольной одёжки))
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Да, начну беспокоиться в четверг. Будет ровно неделя с оплаты. Мне прям руки так и чешутся еще назаказывать. Муж говорит уже "закажи мне пальто".

А раньше говорил "какая лажа, я тебе что мало на одежду денег даю?")))))))))))

Ведите отсчет не от оплаты,а от даты появления трекинга-т.е. когда отправили :yes:

Да,сайт не плохой,там много интересненького можно найти и не только с точки зрения покупки реплик
Мне ,например,все равно в чем с ребенком гулять-в реплике угг или в тех же уггах,только дороже,но уже из США,главное,что реально тепло. Хотя я тут ЕД Харди зимние сапоги нарыла в америке за 40баксов на супер клирансе-дешевле,ди***та!!!
А на счет сумки-машины я вообще не знаю реплика ли это и если реплика,то о такой фирме и не подозреваю :ah: Просто понравилась необычная сумка:ad:
В общем,если чего еще интересненького найдете-пишите.
Ну и фотки выкладывайте,я свой "джуси" тоже выложу,думаю уже после 8 марта
 

Викки

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
76
2
0
Украина
Викки
дада!
очень интересно какое же платье в реале будет)
я тоже собираюсь заказывать...событие тоже намечается...судя по фотографиям платья -прекрасны... но все таки страшно)
очень бы хотелось чтобы вам и с размерами повезло и с качеством)))
надеюсь вы нам расскажите :ah:


Спасибо :aj:
С размерами там можно померяться, перевести в инчи и в таблице на сайте выбрать свой европейский стандартный, ли бо же заказать индивидуально - прислать им свои размеры.
А вот насчет качества - видимо мне придется стать первопроходцем и рискнуть собственной свадьбой ради народа :) и поведать ему по прибытию платья стоит все же брать или нет... конечно отпишусь. :yes:
 

Викки

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
76
2
0
Украина
Очень красивое платье! Удачной свадьбы в нем и счастливой семейной жизни!:bi::party:[/QUOTE]

:aj: Спасибо огромное!
Я не жалею что его заказала у них да еще и с небольшой скидкой, а сначала были сомнения... :)
Я его (эту модель) находила на швейцарском сайте по цене 1800$ :bd:
Вот такая экономия :ad:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Solomka, палка споры в отношении скорости доставки не решает. Экспорт был? Был. Посылка уже на у нас, просто на складе под завалами лежит
 
  • Like
Реакции: Solomka

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Ой, а это как?:) в смысле если нет аккаунта в пейпал, то через него можно как то оплатить? Или я туплю:bw:

Ну просто я не могу точно сформулировать.:bk:
В общем типа под защитой пейпала платите.:bf:
Значит,когда выбираете пейпал,выходит окошко-типа пополам разделенное-справа-предлагают войти в аккаунт на пейпал,слева-просто вводите данные карты,но квитанцию платежа вам вышлет пейпал :yes: Я в первую покупку так и платила,еще не регилась в пейпале :yes:

Вы не бойтесь-дойдите до этого момента! Все равно пока данные не введете-никто у вас денежки не заберет. А уж когда дойдете-увидите-все оч.просто!!!
 

Cadaloz

Новичок
Шопоголик
04.03.2009
8
0
0
38
Спасибо, Yulevna!успокоили. вам реально респект, за нянченье с бегинером как я))) правда... топик сначала не читала ( в середине не читала!паника))) таперь буду!ну уж поймите,новичок в он лайн шопинге.даже если сто баксов вникуда всеравно грустно:ak:
подождемс до понедельника...руки чешутся хочу туфлиии!
но про ваш опыт прочитала досконально!учуся ))))))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
havanna_club, это опция по умолчанию, оплачивайте как обычно, а маркет сам все сделает. Так страхуются все платежи. Ничего выбирать не нужно.
 
  • Like
Реакции: havanna_club

Вспышка

Новичок
Шопоголик
02.01.2009
143
153
0
Луганск, ЛНР
Девочки подскажите у продавца указана скидка на доставку, а как ее получить то? Не понятно:(
И еще хотела у вас уточнить: когда делаешь заказ в комментариях обязательно указывать цвет изделия :ah:или нет там же картинка есть может продавцу и так будет понятно...
Спасибо
 

mariina

Новичок
Шопоголик
26.03.2009
45
16
0
42
Латвия, Рига
девчонки добрый вечер.
пытаюсь разобраться как оставить фидбэк и никак не могу. Помогите.
Прочитала здесь, что нужно нажать комплит, нажала, но заказ по прежнему в статусе шиппид, уже дней 5. Написала китайцу, но он видимо не понял меня и ответил мне какую то чушь.
Кто оставлял фидбэки, напишите пожалуйста порядок действий!
 

Поля

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
145
12
0
42
Москва
Еще вопрос, если не сложно, подскажите, что делать дальше. Я написала письмо, сбросила продавцу ссылки на выбранный товар, спросила про скидку. Он мне ответил:

Hello,
Please your order!Order after, we give you a little amount special discount.
Please the size told us you! We look into you whether can usage.
Busts
Waist
Hip
Thanks


То есть я должна им написать свои параметры? А потом ? Что делать потом? Подскажите пожалуйста, уж очень хочется научться. Еще, когда спрашивать про скидки?
 

Викки

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
76
2
0
Украина
Викки, платье осто замечательное. Мне лично нравится, а я много чего повидала из свадебного на своем веку. Одобряю! Вопрос по теме, чем оно расшито таким блестящим?

Оно расшито паетками и я уже писала что внизу прошито леской не каждая штучка в отдельности а через все полотно - вот это пожалуй единственный минус. Я понимаю что на фото выбрала не совсем удачные ракурсы и там не сильно видно вобще полностью его, вы уж извиняйте :) :ah:

Викки
поздравляю с платьем)))
как оно вам по качеству...я просто не могу 100% понять по фото) оно оправдало ваши ожидания?


Если чесно, то оно ПОЛНОСТЬЮ оправдало все ожидания, я ожидала худший вариант. А все аккуратненько и нет деталей которые бы были плохо пришиты как-то или необработаны какие-то элементы, все достойно, про пайетки я уже писала это лично мое мнение, что они все же должны быть пришиты каждая, а не так снизу через все полотно. За один раз с ними ничего может и не случиться а вот если кто-то хочет сдавать в прокат, все же стоит беспокоиться ведь невесты цепляют каблуками и леска будет цепляться, рваться и паетки посыпятся все вместе.


Сообщение от Myavzik
Викки,Вот это платье!!!!! жаль, что я уже замужем

:) Спасибо!:aj:
Можно всегда придумать венчание или годовщину какую-нибудь! :thumbup::):ad:
 
Последнее редактирование:

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Девушки, а кто-нибудь заказывал с этого сайта сумки, как они по качеству??? те ,что без доставки в районе 20-30 долларов, а с доставкой 50-60 ?
и еще интересует те что продаются уже в категории 200-300 долларов?

я две заказывала дешевые + доставка. Обе искусственные и самые настоящие "дешевки". вообщем придарила их бабушкам:yes:
 

gosja

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
45
144
0
40
Минск
посмотрите в вашем заказе, там наглядно показано картинками - на какой стадии заказ (несколько страниц назад я вывешивала картинки с описанием). Если висит стадия "оплачено" и идет подготовка заказа, тогда вам не стоит волноватся. Они обычно не отписываются, как заказ соберут так и отправят. Вообщето на эл ящик приходит уведомление от отправке
__________________
Вот что они мне прислали Dear gosja,

Thank you for your email.

We have checked the payment receipt you send us, but we can not find your payment in our account. Could you please try again to contact your bank and make sure it is a successful transfer?


И что мне теперь делать?