Dhgate.com

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
Никто никогда не сталкивался с тем, что заказ оплачен, а продавец просит дополнительные деньги за какую-то "фрахтовую" доставку? Как платить-то ее? И имеет ли право продавец требовать дополнительные деньги?
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Спасибо, Yulevna!успокоили. вам реально респект, за нянченье с бегинером как я))) правда... топик сначала не читала ( в середине не читала!паника))) таперь буду!ну уж поймите,новичок в он лайн шопинге.даже если сто баксов вникуда всеравно грустно:ak:
подождемс до понедельника...руки чешутся хочу туфлиии!
но про ваш опыт прочитала досконально!учуся ))))))

Ну именно для помощи друг другу вроде как и существует этот форум!:):yes::ad:
Просто я,видимо,по натуре трусиха-я прежде,чем в каком-то месте купить перерываю все,что можно от и до,так как уже и с возвратом денег влетала и с блокировками.
Самое худшее-это вам деньги вернут,ну считай типа блокировки:yes: А потерять-мне кажется маленькая вероятность.Популярность конторы растет,они все же стараются сответствовать.
Хотя,что я разглагольствую-получу посыль-посмотрим ЧТО мне там положили :):)
 

izzi

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, что значит "Factory Seller" в статусе продавца? Рейтинг у него вреде хороший и цены самые низкие, да еще и доставка действительно бесплатная (в Украину). Очень хочется заказать туфли, такие хорошенькие!
 

Ёлка

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
159
43
0
Москва
Pavel05, я отправляла Вестерном, конечно комиссия большая, но мне кажется так надёжнее, так как девочки писали, что были проблемы с пэйпалом. А вообще, честно, я разочаровалась в Китайцах ((( заказываю теперь в Европе ))
А в чем проблема с пейполом? Ведь при вестерн юнион Вы переводите частному лицу и ничего не вернете в случае не точности в описании? Пейпол всегда как часы работает - через 30 дней с момента оплаты подается клейм и все. ... пусь продавец мучается. а вестерн -это перевод без всяких гарантий, к тому же безумно дорогой.
 

Tazmanians

Новичок
Шопоголик
04.11.2008
40
158
0
Санкт-Петербург
Девушки!Помогите! Я хочу оплатить платье на сайте dhgate.com через paypal все заполнила правильно и тд а он мне предлагает только вестерн или через банк как-то.Хотя внизу у них числиться paypal.Я первый раз ((( ничего не понимаю!с нетерпением жду помощи! заранее благодарю!
 

Вспышка

Новичок
Шопоголик
02.01.2009
143
153
0
Луганск, ЛНР
Кто же вам так подскажет?:ad:
Вы у него сами и спросите и про скидки и про цвет! А вдруг в наличии нет?
Ага, на счет цвета размера и есть ли все это в наличии я поняла, что все это нужно уточнят у продавца:) прочла всю тему заново:)вот только насчет доставки не понятно… :bn:ну хорошо спрошу у продавца… может мне у него надо "coupon code" просить на доставку,а как думаете?:bw:
 

Irini

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
78
133
0
Омск
tatoshik,у меня два дня занял этот pending confirmation теперь мой заказ in process
 

Ёлка

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
159
43
0
Москва
Он говорит, что сначала я должна отправить ему ботинки, а потом он вернет мне деньги. Или не так? И еще скажите, открывать мне диспут?
Открывайте сразу диспут и не думайте о продавце. Естественно он хочет, чтобы Вы протянули время. И никаких возвратов не надо ему делать за свой счет. Сделайте фото и сделайте клайм в пейпале напротив транзакции. не жалобу, а уже просто контретный клейм без всяких решений между продавцом и покупателем, а чтобы пейпал разрешал эту ситуацию. Там есть такой пункт. Короче, пусть сначала Вам вернутся деньги, а потом вы уже сами будете решать, что делать с бракованными ботинками :)
 

Поля

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
145
12
0
42
Москва
Сегодня оплатила свой заказ, но перед этим я зашла awaiting payment, выбрала вой заказ и нажала на желтую кнопку payment ....


Я сейчас тоже на этой же стадии. Я так понимаю, что больше ничего писать не надо, надо только ждать от них подтверждения. Если я ошибаюсь, исправьте меня кто-нибудь, кто делал заказ и знает хорошо всю эту кухню.:)
 

havanna_club

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
87
5
0
Vladikavkaz
помогите пожалуйста разобраться с оплатой. Дохожу до стадии непосредственной оплаты и он предлагает список карт, с которых можно произвести оплату. Но Escrow я нигде не вижу. Как провести оплату именно через Escrow?
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
напишите ему что сумма не верная, должно быть 160 и ждите пока исправит. если начнет говорить что 160 плюс комиссия сайта, то говорите что не ваша проблема, он вам обещал 160, остальное вас не волнует. скажите что если не исправит то грозите ему что напишете о его вранье руководству сайта. в итоге исправит. у меня история была именно такая. не соглашайтесь на другую сумму кроме 160.

+1:yes:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Moloday, разберут я думаю :) гугл адекватно переводит простые выражения типа "покажите пожалуйста реальное фото модели номер ***"
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
А нет у жителей РФ больше такой возможности, теперь только вестрн или банковский перевод. Месяц назад была, а теперь нету, уж не знаю с чем эт связано (((
Завтра иду в банк делать перевод, посмотрим какую комиссию сдерут...
Перевод в райфайзенбанк, адрес г.москва, так что комиссия должно быть меньше, чем вестерн юнион.

вот же уроды,а!!!Так,а как платить переводом банковским?у мну тож раффайзен-банк.Идтить в банк и переводить?
 

Flflf

Новичок
Шопоголик
Я впервые покупаю в интернет магазина, еще толком не разобралась, прошу помощи.
1. Я договорилась с продавцом, о том, что он сделает мне скидку, вот его сообщение: "ok, dear, pls place the order and we will make it USD190 for you, we will reduce the order amount after you place the order. And you may hold the payment till I revise the price". В корзине с 314 долларов опустилось до 240 дол. (хотя он пишет, что продаст мне за 190). Как в этом случае быть? просить дальше или оплачивать и он мне возвращает обратно часть денег?.
2. Можно ли оплачивать покупку через Кукурузу? Надежно ли это?
Я чайник в таких делах
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Alanka, да и я вот когда делала заказ тоже увидела сообщение,что с 6 августа не будет пэйпала.И они туда же,очень страшно будет,с Escrow я пока не знакома
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Здравствуйте. Народ подскажите пожалуйста у меня сложилась такая ситуация. Я сделала заказ, но я не смогла его оплатить, так он провисел у меня несколько дней, после чего пришло сообщение с сайта We notice you have placed an order (#0902822147) on 2009-09-06 and also tried to make the payment via Paypal. However, we haven’t received your payment till now. Can you please let us know if any problem occurred during the payment process? Потом все же у меня получилось оплатить, я им написала что отправила платеж, правда не через Вестерн Юнион, а через Paypal им на почту. Но теперь ничего от них не слышно. Молчат. Я им опять написала, но ничего. Подскажите что делать Пожалуйста. Не могу сидеть в неведении.Может кто сталкивался с таким?
Спасибо.
посмотрите в вашем заказе, там наглядно показано картинками - на какой стадии заказ (несколько страниц назад я вывешивала картинки с описанием). Если висит стадия "оплачено" и идет подготовка заказа, тогда вам не стоит волноватся. Они обычно не отписываются, как заказ соберут так и отправят. Вообщето на эл ящик приходит уведомление от отправке
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Викки, а споетками ниче испраивть нельзя??? может их вообще как-нить убрать и самой потом пришить какие хоца? А то действительно будет обидно, если зацепитесь:(