Dhgate.com

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Получила 3-й заказ.
Платье туника понра!На фото из-за вспышки светлое пятно посередине.Ачество отличное
Костюм-:( Вообще не тот.Ну в смысле они все приблизительно одинаковые,но вместо розового-темно синий(на фото цвет более яркий) и сами "рисунки",в общем надписи другие должны были быть:( Радует только,что размер подошел и качество хорошее.Размер на ОГ98-ОБ98 взяла XL-самое то,ну в любом случае с "китайским сайзчартом" сходится
Сумка Джуси совсем не понра:( Тем более она все же розовая.Хотя выполнена она хорошо,нитки не торчат,чистая. Видя ее вживую,честно говоря,не знаю куда бы я ее взяла.Вообще планировала это роовое "чудо" для прогулок с сыном,либо как загородный вариант

Написала я китайцу про неправильный костюм,он извинятется,предлагает выслать со след.заказом шарф "барбери" либо кошелек. Не знаю,буду ли я еще что-то у него заказывать.В общем не знаю,что с ним делать? По честному поставить нейтральный фидбек?:bw:
 

Вложения

  • DSC05085.JPG
    DSC05085.JPG
    23 КБ · Просмотры: 431
  • DSC05090.JPG
    DSC05090.JPG
    77,9 КБ · Просмотры: 412
  • DSC05088.JPG
    DSC05088.JPG
    72,1 КБ · Просмотры: 310
  • DSC05086.JPG
    DSC05086.JPG
    82,6 КБ · Просмотры: 500
  • DSC05087.JPG
    DSC05087.JPG
    84 КБ · Просмотры: 369
  • Like
Реакции: Любашка

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
кто-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
покажите платье!!!!!!
уже надо определяться где брать, а тут больше всего нравится.....
покажите-расскажите про свадебные....пожалуйста....
А здесь посмотрите http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=2732
мне только подьюбник пришел-вообше не тот,мож платье дочапает на след.неделе
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Девочки подскажите у продавца указана скидка на доставку, а как ее получить то? Не понятно:(
И еще хотела у вас уточнить: когда делаешь заказ в комментариях обязательно указывать цвет изделия :ah:или нет там же картинка есть может продавцу и так будет понятно...
Спасибо

Кто же вам так подскажет?:ad:
Вы у него сами и спросите и про скидки и про цвет! А вдруг в наличии нет?
 

Muflonick

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
30
1
0
Москва
про фидбек- тоже не поняла- прошу помощи- где это найти и поставить!!!!
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
  • Like
Реакции: KotoFeya

InsAnnie

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
179
176
0
38
Питер
позвольте я опять вернусь к своему вопросу о стоимости доставки:ah:
If your local custom is charging you tax or import duties, we are sorry that this will not be a part of our responsibility. You could check with your local custom office to see the extra costs before you bid.
девушки,будьте добры напишите:кто заказывал товары с worlwide free shipping подскажите платили ли вы что-то сверх:bn:?
просто уже очень хочется заказать..а вопрос упирается в это..от чего это может зависеть?от веса/размера/содержания посылки?
и вопрос про доставку по россии также остаётся открытым...я была на сайте EMC там вроде по всей россии,но вдруг это только если кто-то из россии закажет заказ привозят...
в общем,буду очень признательна получить ответы) :thank_you:

Думаю, что тут имеется в виду таможенный лимит. Если в 10 тыщ укладываетесь, то ничего платить не надо. А если нет, то читайте отдельную тему))))
 

Rada_Rada

Новичок
Шопоголик
01.04.2009
6
0
0
Москва
Девочки!
как опытные подскажите пожалуйста,
1. сумма покупок с этого сайта должна не превышать 10 000 рублей верно?

2. Откуда продавец берет адрес доставки?
У меня в пейпале указан американский адрес, (для покупок на ебей указала) поменять его на московский? Или продавец спрашивает куда отправить?
(на ебее адрес прям в твоих личных данных, а тут я ничего не заполняла)

3. Чем удобнее платить? У меня есть пейпал и золотая виза.

Спасибо!
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Еще вопрос, если не сложно, подскажите, что делать дальше. Я написала письмо, сбросила продавцу ссылки на выбранный товар, спросила про скидку. Он мне ответил:

Hello,
Please your order!Order after, we give you a little amount special discount.
Please the size told us you! We look into you whether can usage.
Busts
Waist
Hip
Thanks


То есть я должна им написать свои параметры? А потом ? Что делать потом? Подскажите пожалуйста, уж очень хочется научться. Еще, когда спрашивать про скидки?
Он и говорит - разместите свой заказ. если знаете свои размеры - пишите сразу в примечании. если не знаете, размещайте заказ и сбрасывайте ему свои размеры, он подскажет.
Я писала - что пока вы свой заказ не сделаете - он вам определенную скидку не напишет. т.е. вы нажимате до конца пока есть кнопка продолжить, поэтапно вписывайте адрес и чем платите. Это не значит что вы сразу будете платить, вы же можете и после. После того как заказ будет размещен - пишите письмо. кстати уже после того как вы на одном из этапов размещения заказа будете выбирать доставку - вам программа пересчитает уменьшение по доставке (у меня так было если несколько пунктов). и не бойтесь размещать заказ - еще раз говорю деньги не платите. Продавец всегда потом может заказ пересчитать и сумма в нем изменится
 

InsAnnie

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
179
176
0
38
Питер
Как быстро продавец видит деньги?

он не видит их пока вы не получаете посылку и не пишите на сайте, что все ок. там есть специальная форма.
деньги вы переводите на счет сайта, ну или какого Мистера Ху или как там кго зовут))
 

reginita

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
3
0
0
36
moscow
Freeshipping если написано worldwide, то значит к нам бесплатно, просто, если перечислены страны, то скорее всего мы пролетаем(
а курьеру ничего платить не надо. а что просят???? я в шоке!
я вроде выбрала россию в списке вышло,что 0)
нет)не просят)это я так на всякий случай,чтобы потом не попасть впросак)
а про доставку по россии не знаешь?
я вот думаю,что за это могут взять денег(
 

InsAnnie

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
179
176
0
38
Питер
Девочки, платите PayPalом, указав номер заказа в комментариях к оплате.
И не надо париться из-за переводов, за которые иногда еще и проценты снимают)))
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
причем я два раза писала продавцам - хочу натуральную кожу, готова заплатить больше. Оба продавца пишут - все сделаем, только повысьте рейтинг. причем здесь рейтинг и просьба не поняла, но они мне не указали ни модель, ни еще что либо - что же у них из натуральной кожи есть.
Больше я там не "играюсь"
 

lehpp

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
137
13
0
Москва
Подскажите,плиззз... Заказала планшет, все было отлично. Пришло сообщение о том, что посылка собирается к отправке. Но сегодня продавец написал, что магазин его на время заморозилии говорит чтобы мы вернули средства. Я попыталась вернуть,но система пишет что должны пройти 5 дней...только 27 получится. Вот сижу думаю- как быть-то.?? Может кто что подскажет
 

colibri

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
434
677
0
Санкт-Петербург
Девушки, помогите плиз... уже второй раз отменяют мне заказ, сначала оплачивала картой - отменили, по типу не прошел платеж, деньги не получили, через 2 дня вернули мне все на карту, теперь во второй раз оплатила палкой, вроде все правильно сделала и теперь опять приходит письмо "Refund Reason: Buyer's unfavorable transaction record detected"...что же за невезуха такая!!! Уже написала им почему, поругалась, теперб жду что будет...а так надо оттуда одну вещь заказать...:(
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Делюсь опытом :) Может пригодится кому.Заказала уги вот здесь - http://www.dhgate.com/p_ff8080812aadae00012abf56724b71b0.html. Оплатила 04.09. ночью по-китайскому времни, а 05.09. вечером (по-китайскому времени)) отправили. Уже отслеживается, жду. Доставка бесплатная. Короткие угги обошлись в 54$. Продавец писал, что все натуральное. На связь выходит регулярно. Посмотрим.
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
Я заказала с сайта туфли, нажала купить все отлично, но вот к моменту оплаты, стало не очень. Так как на сайте написано что они принимают пейпал, а у меня в способах оплаты всего два вида, вестрн юнион и банк трансфер.

Открыла уже и саппорт, там на картинках у них несколько видов оплаты а у меня всего два.
Продавец китаец уже нервничает и спрашивате добавила ли я свой пэйпал к аккаунту.
Ну во первых там даже нет такой кнопки добавить свой пэйпал, во вторых в инстукции тоже нет такого...

тех поддержка не отвечает, что делать?
Блин!!!У меня та же фигня,только 2 способа оплаты!!!!Раньше пейпалом платила и все ок было!!!Мож,глюк?
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
в продолжение темы про пейпал:вот что мне ответила служба поддержки клиентов:Thank you for your message.
Now by default, if your billing address has not been confirmed by Paypal, the Paypal method won't show. If your Paypal account is good, please try to go to Paypal website and send payment to payment@dhgate.com. Please remember to write down the PO# when sending payment.
 

izzi

Новичок
Шопоголик
Девочки, я в отчаянье. Очень хочется заказать батальоны с dhgate, а у меня всё так и не получается зайти в мой аккаунт. Может кто знает посредника при заказе с этого сайта и с доставкой в Украину? Буду очень признательна!