Dhgate.com

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
присоединяюсь к вопросу, но меня интересуют волосы натуральные для горячего наращивания.вроде нашла продавцов,но там цена смешная 23 доллара
 

Иринешка

Активный пользователь
Шопоголик
23.02.2010
75
37
18
41
Россия
Девочки подскажите хочу заказать лаки разного цвета, у продавца лот 50 штук... таможня может заинтересоваться? Вообще в инвойсе что указывают продавцы с этого сайта?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Solomka, Покупатель защищен системой escrow на данном сайте, так что деньги свои продавец не получит, пока Вы не получите посылку. Они тоже следят за треком. Сейчас завалы, сидим и ждем.
 
  • Like
Реакции: Solomka

Cadaloz

Новичок
Шопоголик
04.03.2009
8
0
0
38
дорогая,дорогая Yulevna!!!!!спасите!помогите хоть словечком!5 писем в сервис написала, весь топик и форум почитала,как было велено)))))ничего не спасает!эти хваленые работнички из хэлпа не отвечают,платеж опознавать так же отказываются...а как я поняла 3 суток у них максимум!ойойойоййой!чего делать-то?еще подождать? таким макаром мой заказ скоро просто самоликвидируется?оооооой((((((
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
2Прюл
Девушка, а как Вам качество футболки от Аберкромби? На сколько я понимаю это реплика!? Я вот тоже подумываю себе парочку заказать и боюсь, что там уж сильно "палево" на лицо((( Материал как вообще, отвечает заявленному 100% коттону? :)

на мой взгляд коттон хороший. У меня правда очень мало футболок и брала я их только в олдневи (и себе и мужу), но в олдневи трикотаж однозначно тоньше
 

dorogrima

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
1
11
0
Владимир
Привет Всем, я тут новенькая совсем, но хочу поделится со всеми ищущими свадеюное платье на DHgate.
Я заказывала платье на этом сайте и уже его получила. Вообщем шили его 2 недели шло до моего дома (Ярославль) 27 дней:) платье пришло хорошего качества, очень похоже на картинку. по которой я и заказывала...продавец отвечал всегда, на все вопросы, по нескольку раз оговаривали детали, был всегда вежлив, и даже если возникали некоторые недопонимания из-за языкового барьера, всё равно спокойно пытался разъяснить смысл его сообщений:) Если кому нужна инфа, могу поделиться:)

Привет!!!)))
Меня тоже скоро ожидает это радостное событие, присматриваю себе платье...сбрось, пожалуйста, на почту имя продавца и несколько фото чтобы можно было оценить качество платья: egenka@bk.ru:)
 

Mad Shopaholic VLV

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
100
46
0
43
РФ
да не, там можно сторговаться. я вчера там заказала туфли за 58, они мне предложили 42 бакса за доставку китайской какой-то почтой, но я отказалась и они мне сделали скидку. в итоге получилось 121 бакс. но в любом случае такие туфли настоящие стоят 800, так что выгода налицо))
 

Викки

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
76
2
0
Украина
Викки, а как по вашему, платье похоже на картинку? Я сравнила фото с картинкой вашей, посоему вобще ничего общего. Ну может просто из-за цвета и ракурса? Так не понять...


Да, цвет при заказе они так и пишут что будет не серый а Ivory, кремовый по-нашенски :) поэтому именно серый я и не ждала, а модель такая же, просто на фото мне не удалось расправить правильно юбку, чтобы было полностью ее видно + платье без подъюпника (на фото на сайте там есть подъюпник)...
Думаю, не стоило выставялять фото раньше времени, надо было уже со свадьбы, было бы понятнее... :ad:
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Остжно с визитками, по идее ты должна сообщить об этом DHGATE

Вы заметили никто, что с сайтом что-то происходит? Я не могу теперь оплатить вестерн почему-то. ((( Кто либо вкурсе причин?

а разве продавец не может одновременно торговать на аукционе и иметь свой магазин?
 

Irini

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
78
133
0
Омск
:(и у меня с фидбеком проблема, вроде бы всё по инструкции на сайте пыталась делаь, но воз и ныне там...а посыль уж с неделю почти у меня, а заказ висит в shipрed
думаю, и китаец денег не получил пока, вот облом
 

Takishoma

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
23
2
3
Москва
7го декабря мой заказ был выслан почтой HONGKONGPOST, об этом мне пришло уведомление на почту, также был дан номер трека RR723534002SG. на сайте HONGKONGPOST.COM я его отследить не могу, хотя сегодня уже пятый день с момента отправки. подскажите, пожалуйста, может я не там ищу? уже пора начинать нервничать или все идет нормально? заранее спасибо
 

anna_novak

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
18
2
0
Астрахань
Здравствуйте девочки!!! Вот наконец то сделал покупку на сайте!!! Все прошло быстро (оплатила, получила подтверждение оплаты и продавец отправил мою посылку и дал трек RA275550656CN) проверяла поступила на почту 08.03.12 и с тех пор тишина))) стоит беспокоиться? или подождать и не забивать себе голову. Заранее спасибо за советы
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
havanna_club, у них действует что-то вроде системы Escrow по защите покупателей. Продавец не получит деньги, пока Вы не получите посылку. Про материал можно уточнить лично у продавца в чате. Доставка у каждого продавца своя.
Службы доставки обсуждают здесь http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=93
 
  • Like
Реакции: havanna_club

SleepCat

Новичок
Шопоголик
Подскажите, у них там появился "My DHgate e-Wallet"
кто нибудь его себе зарегистрировал, через него оплачивал, или лучше по старинке ,через пайпал?:169: