Dhgate.com

Афродита

Новичок
Шопоголик
23.04.2009
6
0
0
Омск
А нет у жителей РФ больше такой возможности, теперь только вестрн или банковский перевод. Месяц назад была, а теперь нету, уж не знаю с чем эт связано (((
Завтра иду в банк делать перевод, посмотрим какую комиссию сдерут...
Перевод в райфайзенбанк, адрес г.москва, так что комиссия должно быть меньше, чем вестерн юнион.
 

naije

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
178
168
0
Меэждуреченск
naije, на этом сайте лучше выбирать продавцом как на ебей, чтобы % положительных отзывов на каждую вещь был не менее 95%. Мне некоторые продавцы с низкими рейтингами даже на письма не отвечали. Если товар новый и рейтинга еще нет, то стоит посмотреть отзывы по другим товарам у данного продавца. Мне попадались даже реальные фото от покупателей в комментариях.

да в том то и дело - что когда я заказала конец октября - было больше 90 % точно не помню!
а щаз сматрю внимательнее - там 2 отзыва всего
1+
1-
вот и получилось 50%
а отрицат отзыв - написан видимо после моей оплаты)))
короче - пролетела))

может надо заказывать у тех: у кого больше продаж? "24 Transactions" видимо это новичек раз 24 продажи или нет?

naije добавил 06.01.2012 в 20:50
а другие товары - млин, даже найти не магу у этого продавца - что-то мутный какой то(
 
Последнее редактирование:

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Красиво!
Я вчера сумочку там заказала. Но я через америку ее повезу. Доставка в америку вышла 38 д, сама сумочка 16. Так что думаю в 60 дол уложусь.

а еще подскажите - они вам в посылку инвойс вкладывали? если да - то там стоит отдельно стоимость вещи? доставку они туда (в стоимость) не плюсовали... А то ж всякое могут написать.
 
Последнее редактирование модератором:

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
У меня 2.5 недели ни слуху ни духу,причем несколько заказов,достали
 

Wind_777

Новичок
Шопоголик
25.07.2008
189
79
0
Москва
А нет у жителей РФ больше такой возможности, теперь только вестрн или банковский перевод. Месяц назад была, а теперь нету, уж не знаю с чем эт связано (((
Завтра иду в банк делать перевод, посмотрим какую комиссию сдерут...
Перевод в райфайзенбанк, адрес г.москва, так что комиссия должно быть меньше, чем вестерн юнион.
(((
А перевод в руб или usd нужно делать? У них там что-то красным цветом выделено про "DHgate.com only accepts the local currency" ?
 

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
Девочки, вот скажите мне...
Я очень давно фанатею от одной сумки..
Сначала нашла ее в отечественном инет-магазе, цена, конечно, не дешевая..
http://www.itbags.ru/catalog.php?page=2&brand=PRADA&pid=20653
потом нарыла ее вот на этом сайте
http://www.bagsmax.com/product.php?productid=34601&cat=298&page=1
цена была в разы дешевле, причем сумка находдится в раздделе "Кожа"
а уж потом откопала ее на любомом DHgate...
http://www.dhgate.com/09new-mic-whi...bag/p-ff80808122e1dc300122e2ad79ef22ff.html#0
там стоимость данной вещи совсем 57 долларов (!), причем написано, что тоже кожа...
Вот и мучает меня сомнение, судя по фото - это она и таже модель. И чем дороже стоимость, чем качественней это фото сделано... Кож. зам брать не хотелось бы... Какую, блин, покупать то??? (Первый вариант отметаю сразу)
Девочки, с опытом заказа... вразумите, а...
 

Вспышка

Новичок
Шопоголик
02.01.2009
143
153
0
Луганск, ЛНР
Девочки, а кто-нибудь заказывал солнечные очки - нашла много очков, цены ок. Подробно пока не изучала, но 1) радует 50% офф при посылке через ЕМС 2) большой ассортимент на фотках.

Сомнения: не сфотканы ли ОРИГИНАЛЫ, а не то, что шлют они (фейк), также боюсь, что защиты от УФ лучей вообще не будет.
Очки прям на фотках классные!!!! Все в футлярчиках и т.д.
Интересно, если заказывать очки у 1 продавца этого несколько штук, то на доставке это отразится (не по весу, а кол-ву) - у кого-нибудь был опыт?
Кто что думает?
По-моему защиты от УФ в очках конечно же нет и быть не может потому что это подделки и большой процент того что фотки сделаны с оф. сайта итп. я где то на англо язычном форуме прочла негативный отзыв об очках, купленных у одного из продавцов с этого сайта так что я бы лично не рискнула
 

prichuda

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
73
6
0
Tbilisi
omaliia,

Данные, которые я написала, те по которым я сама оплачивала заказ.Он указан на сайте dhgate. Если продавец выслал какую то другую информацию, надо проверить, не он сам ли это. В таком случае сайт снимает с себя всю ответственность и в случае чего вы не сможете открыть диспут.
 

логутка

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
192
129
0
Химки
Китайцы блинн..получила посыль..в ней мало того вместо 24 штук только 12..да еще и "подделка китайска"я открыла споры и там и на палке...китайцы засуетились..френд...френд...я им г...прислали...фоты сделала как должно быть и что они прислали...вот думаю есть шанс вернуть денежку? Или им надо это все д...мо отправлять обратно???

логутка добавил 02.02.2011 в 03:28
1aprelya, не советую...или чере провереного только продавца...
 
Последнее редактирование:

izzi

Новичок
Шопоголик
я потихоньку пытаюсь понять как это всё работает, но что-то не сильно получается. Я положила товар в корзину, прошла все 5 этапов: заполнения адреса и пр. на последнем этапе мне предлагают выбрать способ оплаты, я выбрала оплата картой. Мне выдаёт следующий текст.
To pay via Bank Transfer, you need to follow instructions below.

1. Keep the following Payment Information.
Payment method: Bank Transfer
Amount: USD 130.65
Order#: 0902776836
Beneficiary Name: HEGUANG INTERNATIONAL LIMITED
Beneficiary Bank: HK+SHANGHAI BANKING CORPORATION LTD
Beneficiary Account Number(IBAN): 808-168520-838
Beneficiary's Country and City: HONGKONG
SWIFT Code: HSBCHKHHHKH

2. Go to any branch of the designated bank and transfer the money to the designated account above.

Note: Please make sure to leave the Order#: in the remark section when making the payment. Otherwise, your payment confirmation may fail or be delayed.


Что мне теперь делать??? Подскажите пожалуйста!!!
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Storra, открывайте диспут в пейпал:yes: Раз продавец перестал отвечать, то пора применять жесткие меры!
 

Petit12

Новичок
Шопоголик
07.04.2009
117
207
0
Москва
Как обещала о качестве:ad:
Первое платье(у меня оно светло-розовое) - просто супер, все идеально - от длины, до материала.:yes:
Второе тоже понравилось, правда немного коротковато для меня - не очень привычно, и на шелке в 3 местах есть крохотные точки черной краски, их правда при носке не видно:)
Третье заказывала для мамы, заказала М, ей чуть-чуть маловато, зато мне в самый раз - так что если заказывать трикотажные платья, то лучше на размер больше. Материал своеобразный - состав 70% шерсти и 30 хлопка - довольно теплый, но тонкий, в общем на осень, хотя предполагалось, что оно на весну :ah: На платье есть небольшие пятна фиолетовой краски, правда рзмытые - попробую постирать, посмотрим, что из этого выйдет:(
В целом я довольна, за такие нормальные деньги(около 2300р за одно платье) я в Москве ничего подобного не купила бы:thumbup:
Фотки на мне выложу на неделе, сегодня совсем устала:(
 

Вложения

  • productimg1231745445502.jpg
    productimg1231745445502.jpg
    20,2 КБ · Просмотры: 259
  • productimg1236707945720.jpg
    productimg1236707945720.jpg
    29,9 КБ · Просмотры: 261
  • productimg1231143627276.jpg
    productimg1231143627276.jpg
    22,1 КБ · Просмотры: 219
  • Like
Реакции: Любашка

bebe

Новичок
Шопоголик
06.09.2008
97
24
0
Питер
какие брали, если не секрет? и еще, какая там у них размерная сетка? если у меня 36 размео, то у них его же надо брать?
 

milena22

Новичок
Шопоголик
21.03.2009
43
19
0
moscow
скажите пожал, я не прописана в москве, хочу сделать заказ, соответственно укажу московск адрес, при получении товара могут возникнуть проблемы, или привозят на указанный адрес и паспорт не требуется?
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
reshotka2006, у меня самсунг омниа ))) купила как только он вышел в россии. покупайте и не задумывайтесь! он великолепен...:yes::yes: выдерживает многочисленные падения на асфальт (поцарапан чуть-чуть, конечно), в воде плавал.. и ничего, работает как миленький )) и простой в обращении:ah: а то я "гений техники"... и в нем много всяких опций, так что для учебы он мне идеально подходит:)

вот-вот я тоже почитала про эксперименты над телефонами, и самсунг идеальнее айфона и нокии, а мне именно такой телефон,который выдержит все и нужен, у меня сынуля все телефоны мои,мужа,бабушек и дедушек бьет,ломает,разбирает,купает и т.п. вот я начиталась про самсунг,что его даже машина может переехать и все равно будет все ок,могут появиться только царапины(и то как написано маловероятно) ,но на задней стороне камушки с асфальта отпечатаются)))) а падения ему не так уж и страшны. после плавания:)-просушка и все вери гуд))))что и привлекло меня в этом телефоне))))
 

zmeik

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
66
155
0
ЕКБ
Naso4ek, ну да-ну да, прошу пардону - некорректно выразилась)). Про контрольные 40 дней на палке я помню (именно их и имела в виду).
А задачей этой поднятой темы считаю расшевелить таки этого безответственного прода.
То, что он не кидала - это точно:масса продаж и три года на сервисе. Выбирала очень старательно, однако теперь и вы можете убедиться, что все эти репутации/звёзды/медали ровным счётом ничего не значат.

ДУРИЛИ и БУДУТ ДУРИТЬ...особенно если видят, что ты из России и не шпрехаешь...знают, что мы привыкли к произволу и бесправию.

Поэтому и призываю всех не позволять подобное с собой общение, знать свои права и отстаивать их. Буду держать в курсе своей хистори. Пожелайте мне удачи.
 

Семен

Новичок
08.09.2010
1
0
0
Москва
Всем привет, заказываю плеер в этом магазине. И вот вопросы:

1)Рейтинг можно как то накручивать? А то как будто боты просто ставили "+" продавцам и все.

2)При бесплатное доставке "чина что то там" куда прийдёт товар?
3)Как оплатить картой мастеркард? Именно напрямую, а не через паупал. Какие данные нужно знать и как снимаются деньги? Сразу или подтвердить нужно?