Dhgate.com

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Первый раз заказала на dhgate,продавец выслал на след день,дал трек, с момента отправки прошло уже 26 дней, все другие посылки от такого числа отправленные правда с др. сайта уже давно пришли.А тут все одна инфа Вылетело из Китая в страну назначения. вот думаю что делать?Надо ли ждать 40 дней и только потом открывать диспут.Или уже сейчас.Продавца спрашивала,сказал что отправил,типа ждите,рожд. и Нг праздники.
 

xiaohe

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
4
0
0
China
В общем меня теперь на китайское недорогое тянет! Держите меня!
 

Petit12

Новичок
Шопоголик
07.04.2009
117
207
0
Москва
ЛЮДИИИИИИИИИИИИИИ!!!!Посыль моя уже как неделю из Китая экспортировалась,а на сайте EMS ничего нового так и не написали за все это время!!!Последняя запись - экспорт из китая 17.04 в 23.15!!Не долговато ли идет?И ваще,где ее искать-то теперь?Обещают,что посылки доходят с Dhgate дней за 10-11!!!А у меня уже 7 прошло и ни слуху, ни духу!!!((((((((((((((((Хотя,трекинг дали,все дела,я его отслеживаю,а толку???
Не переживайте, моя посылка была отправлена 14 числа и только вчера днем появилась в Москве, так что ваша видимо будет завтра :)
 

Vivatt

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
5
2
0
Karaganda
Помогите с продавцом!

Всем привет!:br:Кто нибудь пробовал покупать туфли для латины на dhgate? :shergut: если есть такие отзовитесь!!! помогите найти толкового продавца. Я уже имею горький опыт с гавнистым продавцом (CHINA666) когда чуть не осталась без платья на собственную свадьбу! Не хотелось бы опять лопухнуться
 

Mad Shopaholic VLV

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
100
46
0
43
РФ
Yulevna! (Можно на ты перейти?) Скажи пожалуйста, вот моя посыль теперь имеет статус shipped. Мне прислали трекинг, но EMS его не опознал. Говорят, что ошибка наверное. Это нормально? Может еще в базу не внесли? Статус сменился только сегодня. А у тебя так было?
 

Happy_girl

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
285
104
0
Западная Сибирь

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
Тоже стали с мужем шопоголить через интернет.... Очень увлекательно! Заказали мужские джинсы и курточку, платили вестерном. С палкой еще не разбирались. Обещаю подробный фотоотчет по получению посылок
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Девы, хелп!! То ли я криворукая, то ли у меня ничего не находит. Ввожу "Christian Louboutin" и ничего не нахдит, а предлагает какие-то альтернативы:ai:
 

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
Ещё хороший магазин аксессуаров - Sumaly; шипают на след. день после оплаты, на письма отвечают оперативно. Брала ремни и шали, качество отличное.
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
ммм.. надо попросить админов перенести сообщения в тему про телефоны )
Muflonick, зачем же нападать?:) и между прочим, я сама не просто любитель ) и почитайте чуть внимательнее, Вы бы поняли, что я говорю про ударопрочность. здесь действительно самсунги хороши.
marina198222, о, у меня тоже самсунги любимые )) и помню даже модели, на которых блютуса-то не было... хотя постоянно меняю на новую модель.. и почти всю семью подсадила на самсунги.. с нокиа переходили:yes::yes:
reshotka2006, опять Вы )) спасибо за краш-тест.. не видела его, но могу сказать, что зимой люблю бывать на улице, а с телефоном не расстаюсь... да и падать в воду с ним тоже ) помню был случай, когда выходила на улицу, на ступеньке поскользнулась и тормозила им, а потом он закончил тормозной путь в луже.. просто царапина на корпусе и всё. работает до сих пор исправна, никогда не относила в тех. сервис ни один самсунг. а с нокиа туда наведывались частенько.
хотя может все и от удачи зависит, но уж больно много такого.
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Вы когда будете оформлять заказ и вписыать адрес, там будет графа Billing и Shipping.
Вот в Shipping можно вводить любой адрес и фамилию - я уже так 2 раза делала.

Спасибо большое, я уже сама разобралась.)
 

omaliia

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
4
1
0
Abu-Dhabi
Привет!подскажи пожалуйста,как на саите DHgate.com оплатить Western Union?Я не знаю, где написать номер ордера?
 

murzik

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
199
42
0
41
Столица Сибири
Поля лимит связан не с конкретно этим сайтом, а вообще с российской таможней, сумма не облагаемая пошлинной 10 т.р.
 

bebe

Новичок
Шопоголик
06.09.2008
97
24
0
Питер
блин, сайт конечно неплохой, но платить за доставку 1 пары обуви 70 долларов(при том что сами туфли стоят 50) как-то неприятно...
 

Rada_Rada

Новичок
Шопоголик
01.04.2009
6
0
0
Москва
Эти DHgate мне ответили что я могу оплатить через весрн юнион! Как будто я без них не знала, спрашиваю как оплатить пейпалом...молчат.
Странные идиоты. Нафига рисуют пейпал если кому то оплачивать так нельзя?
Тем более у меня аккаунт пейпала верифицированный.
 

galinka

Новичок
Шопоголик
05.08.2009
33
2
0
Москва
тему Louboutin и упомянутый сайт читайте тут http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=2031&highlight=Louboutin

Спасибо огромное,но я нашла дешевле сайт www.Dhgate.com
там точно такие же сапоги,я там зарегистрировалась,кинула их в корзину оформила заказ,но там не указан размер который мне нужен,кому мне
это надо сообщать???
да хочу выслать денежным переводом west Union.вот только как это сделать я не понимаю:((( помогите пожалуйста пошагово,если Вы делали у них заказ,я очень хочу эти сапоги,но боюсь что куда то не туда отправлю деньги,и не получу свой товар:(((
Заранее спасибо!!!