Детские автокресла, где купить?

jujuka

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
20
1
0
Москва
Да уж :( Я сейчас оформила заказ на http://www.kidsroom.de и прочитав ваше сообщение решила написать им, надеюсь ответят по наличию и не обманут с покупкой :yes:
 

Рррр_Мяу

Новичок
Шопоголик
01.05.2008
85
81
0
Екатеринбург
Получила сегодня креслице с кидс-комфорта. Дошло просто супер быстро, никак не ожидала - заказала 24.08, отправили сразу же и уже 8го числа оно было у нас в почт.отделении :ay:
Взяла Ромер Кидфикс - классное, доча довольная в нем каталась :) и обошлось вместе с летним чехлом и подстаканником в 8тыр., выгода очень даже очевидная :boast:
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Чаровница, поздравляю!!!
У меня кресло до России вообще добралось вроде как за 6 дней, а вот в России таможни только ждало практически 3 недели. Радует, что уже прошло таможню и едит ко мне))) Как получу, сразу отпишусь...Уже вся в предвкушении.
 

Ксения5

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
488
536
0
Россия
Девочки поделитесь ссылками, фото кто какое брал, выбрать не могу. На кидсруме цены в евро?
 

Helena***

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
63
8
0
Тамбов
Для начала просто напишу, что кресло не получили, дальше Германии движения по транспортировки кресла нет. Посмотрю, что ответят.
Вчера отправила письмо в кидс-комфорт, о том что посылку не получила, статус до сих пор - экспорт Германия. Сегодня пришел ответ.
"Hello,I guess the package is still at toll; you will be able to see any further information when the package has passed toll."
В английском не сильна :ah: (пользуюсь переводчиком), если правильно поняла, речь идет о задержке на таможне.
 

Olia82

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
100
15
0
Москва
На сайте немецкой почты, там где состояние показывается стоит вот так
Dubninskaya 29-1, 127474 Moscow, а должен быть после корпуса 1 еще номер квартиры.
Вроде все остальное верно.

И еще я пыталась на сайте нашей почты ввести этот номер - пишет что номер неправильный, там надо какой то другой вводить?? Или просто еще наша почта не получила мою посылку?

На сайте немецкой почты:ai:, у меня такого не было, было только фимилия и имя и все. Вводите номер CL*********DE?
 

Перчик_Я

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
98
18
0
СПб
Попробуйте написать, что в условиях не сказано, что стоимость доставки зависит от габаритов. Ну и т.д. может вернут разницу. Как оплачивали заказ? (может диспут открыть)
Я уже написала им письмо, посмотрим что ответят. Оплачивала картой, причем на удивление списали в тот же день.
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Девушки!
Никому не нервничать:yes:
Всем ждать !
От экспорта немцами до импорта (и соответственно появления на сайте ПР) может пройти до двух!!! недель.
Успокойтесь. все придет!!!

Rebrova_m добавил 13.01.2012 в 10:41
Мне с кидзрума отправили посылку 5 января и до сих пор треккинг не находится почтой России. Говорит, не существует отправления с таким номером. Что делать? Начинать нервничать?

Оно и не появится на сайте ПР до импорта, все ок, ждите
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kattara

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Agzamova, доставка зависит от веса видимо. Самый минимум вроде 28 евро. Кресло и трость выходили 39, если не ошибаюсь опять-таки. Кресло было не в наличии, я это знала когда заказывала. Предворительно уточняла только точно ли кресло поступит после оформления заказа. Сказали да, через 3 недели (на сайте пишется 2-3 недели). К слову, отвечают на письма очень оперативно всегда.

спасибо за ответ! Вчера написала запрос по поводу привоза трости - до сих пор молчок, но я поздно вечером писала :ah:
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Он там же на DHL через несколько дней (когда будет экспорт) превратится в буквенно-числовой, увидите :)
 
  • Like
Реакции: Zasranochka

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
ilopka, спасибо вам большое за ответ. Начало запущено. Буду штудировать инфу по креслам. Нам полтора года, вес около 11,5 кг. Мы не худышки, но и толстыши----пухлячки средней степени :ag:
Пока, нам приглянулось очень вот такое http://www.babyshop.de/Car-Seats/to...Roemer-King-Plus-Big-Giraffe-2013::20114.html :ah::ah::ah:
Что за фирма еще не разобралась и какие параметры его..... :ah:
 

Перчик_Я

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
98
18
0
СПб
maxis, я бы с радостью сделала заказ у вас на сайте, но к сожалению у вас нет коляски Quinny Zapp Xtra buggy
А мне хотелось сделать покупки в одном магазине, хотя откровенно говоря цены у вас немного ниже и доставка выгоднее. Будь коляска в наличии, я бы не раздумывала!
 

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
Радуюсь :dance3: мое кресло появилось в России, не прошло и 2 недель
Экспорт 29.03.2010 10:30 Германия DEFRAA
Импорт 08.04.2010 20:33 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ PI-7
Не понятно почему Питер, но все равно приятно :)

antar,

JuliaSav, как ваши дела?
 

babygirl_420

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
79
4
0
Екатеринбург
Блин слушайте, это вобще непруха у нас с автокреслами. В общем то кресло которое было в Ектб отправили обратно в Москву. :ai:Звоню сегодня на горячую линию почты россии, спрашиваю что случилось, они говорят ой либо индекс неправильно либо с доками не все в порядке. Я в шоке, перепроверила индекс-все верно. Спрашиваю так я получу вобще когда-нить свое автокресло-мне говорят, ну дааа мол щас его в Москоу снова отправили, там устранят все недочеты и типа снова вам в Ектб отошлют, ждите. Капец, у меня такое ощущение что я его никогда не получу и отправят его не обратно в Ектб а обратно в Германию :( Спросила про второе кресло, сказали типа скорее всего в инете инфа еще не обновилось но оно уже где то в россии, где тоже непонятно! Слушайте, было у кого-нить подобное? Или это тока мы такие "удачливые"?!
 

marina-malina

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
49
8
0
Екатеринбург
чем больше читаю тем все хуже и хуже. В ромерах дети оказывается жутко потеют:( (лучше бы не читала) . В выходной потащу ребенка примеряться:)
где лучше заказывать на кидсруме или кидс комфорте?
в ромерах ткани разные, потеют скорей всего в трендлайне-она не очень приятная, выбирайте хлопок bellybutton или highline-почитайте про них в интернете

я заказывала на кидскомфорте, там всё что мне нужно-дешевле, кресло уже на импорте, а так в обоих магазинах можно заказывать
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Я в шоке, заказала на кидскомфорте коляску и автокресло еще 23 февраля. В пятницу написали что заказ отправлен, с воскресения обещали прислать трекинг, а сегодня написали
Good Morning,

currently both ordered items are not on stock! So we just can ship after having received them.

Vielen Dank und schöne Grüße

Я в шоке, получается никто ничего не отправлял...(( Во времяя заказа, товар был в наличии.

ну я на несколько страниц писала гневные высказывания, про кидскомфорт и про то как нас динамили. Все похоже думают, что у них будет по другому