Детские автокресла, где купить?

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Наталка-Vit, Могу поделиться опытом покупки с kiddies24.de: Несмотря на дорогую доставку, решилась там заказать, т.к. цены там очень хорошие и там есть товары, которых нет в других магаз-х. Сделала заказ, оплатила через пейпел. Жду несколько дней, когда вышлют заказ.. Не высылают. Пишу в чем дело? Выслали номер накладной, но сайт немецкой почты сообщает, что такого номера накладной не найдено. Пишу на почту, мне приходит ответ, что такого номера накладной не существует. Пересылаю им это письмо, в ответ тишина. Я их закидываю письмами, с вопросом что с моим заказом. В ответ тишина.. Недели через две сообщают мне, что у них нет одного заказанного мною товара, но они его заказали и ждут. Короче, сейчас уже не помню по срокам, но вся эта нервотрепка длилась месяц. На письма либо вообще не отвечали, либо через несколько дней. В итоге ждать мне надоело и я потребовала возврата денег. В ответ опять тишина.. Открыла спор в пейпел. Через 7 дней, когда товар к ним пришел, они вернули мне деньги. Прикиньте! Ну думаю, уроды! Не сочтите меня за ненормальную, но очень мне хотелось получить то, что я у них заказывала и оформила новую покупку на еще большую сумму. Одного товара не было в наличии, срок ожидания стоял 7 дней. В итоге ждала его 10-11 дней, потом еще неделю не отправляли.. Сейчас посылка где-то в пути. Вывод: отношение к русским клиентам мне очень не понравилось, на письма отвечают долго, либо вообще не отвечают (исключение составляют запросы перед покупкой). Отправляют долго, сроки не соблюдают. Но цены на сайте действительно хорошие, если дорогая доставка не смущает и имеете крепкие нервы - можете заказывать, все равно отправят.:ad:
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Подскажите :meeting: вчера заказала кресло на кидскомфорте, прислали письмо с подтверждением получения денег и что заказ в обработке, но сейчас только увидела, что кресла что я заказала у них оказывается нет в наличии :bn: хотя статус заказа уже три зеленых кружочка. Что это значит, что отправили все-таки? Или они всем так ставят, вне зависимости отправлен заказ или нет? И вообще меняется что-то в статусе по мере исполнения заказа или три кружочка это все?
 

bett85

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
95
332
0
С-Пб
Получили автокресло, выслали в 20-ых числах мая, 8 июня уже забирали на почте, в общем всем довольна, и креслом, и магазином :yes:
 

ferr

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
5
1
0
Волжский
Kiddy Infinity Pro 100 Lillifee

Тип: Группа 1 (9-18кг)
Производитель: Kiddy
Расцветка: 41 430 IP 100

* Современное автокресло
* По результатам тестов немецкого общества ADAC кресло Kiddy Infinity Pro получило оценку "gut" и признано самым безопасным в группе 1
* Развитая боковая защита
* Столик снижает нагрузку на шею в случае фронтального удара
* Крепится в салоне штатным ремнем автомобиля


Маленькая фея Принцесса Лилифи (Prinzessin Lillifee) героиня любимых сказок и мультфильмов . Особенным успехом пользуется у девочек. Среди игрушек, нарядов и вещей маленьких модниц обязательно найдется предмет с Принцессой . Теперь для них появилась возможность иметь самое безопасное автокресло от Принцессы Лилифи Сбылись и мечты российских девчонок.

Модели коллекции Kiddy Prinzessin Lillifee выполнены в нежных серо-розовых тонах, с аппликацией Принцессы, красивыми вышивками и хрустальным бриллиантом. Все как у настоящих Принцесс. В качестве подарка, к каждому автокреслу прикладывается сумочка от Prinzessin Lillifee

По результатам тестов немецких независимых институтов ADAC и WarenTest автокресло KIDDY INFINITY PRO получило оценку «ХОРОШО» и признано самой безопасной моделью в группе 1 ( с 9 до 18 кг) Общий бал по краш - тестам 1,6.

Каркас KIDDY INFINITY PRO изготовлен из высокопрочного автомобильного пластика и энергоемкого материала EPP . Удобная, надежная и комфортная боковая защита надежно оберегает малыша от боковых ударов. Подголовник плавно регулируется по высоте. Ребенок фиксируется в автокресле с помощью «столика безопасности», более надежного и эффективного, чем традиционные ремни.

В комплект входит комфорт-пакет, регулирующий внутренний объем автокресла. В современной боковой защите применяется инновационный материал HONEYCOMB, что гарантирует максимальный уровень безопасности.

Особая конструкция подушки и спинки автокресла обеспечивают ребенку идеальную вентиляцию. «Плавающая» в небольшом диапазоне спинка позволяет идеально настроить автокресло под любой автомобиль. Материал чехла изготовлен из тканей MicroVelur и Thermotex

Чехол автокресла легко снимается и стирается. Вес 5,2 кг Модель соответствует Европейским требованиям безопасности ECE-R44/04.

ФИКСАЦИЯ АВТОКРЕСЛА ВНИМАНИЕ! Автокресло может устанавливаться в любом месте автомобиля, где есть штатный трехточечный ремень безопасности. Автокресло фиксируется штатным ремнем безопасности. ВАЖНО! Минимальная длина штатного ремня безопасности должна быть 220СМ

http://www.lapsi.ru/e-store/xml_catalog/index.php?SECTION_ID=id&ELEMENT_ID=23550

ferr добавил 24.02.2011 в 12:54
Девушки вот это кресло для какой группы? Эта штука которая идет по центру защищает грудь, живот, как ребенку с ней комфортно сидеть, он туда поместится? http://www.kidscomfort.eu/Kiddy_Infinity_Pro_100_Lillifee_English.html

сайт Kiddy http://www.kiddy-russia.ru/index1.php?a=7
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ксения5

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
пришла! ура! попробую выложить фото)) привезли домой, заказывала автокресло и кучу мелочей, пока собирали посылку, мелочи уже в продаже не оказалось, вернули деньги за это, а кресло благополучно приехало... в итоге: в россии цена автокресла 15000 тыщ, обошлось где то в 8 000 ре... итог: можно сказать проверенный магазин, буду заказывать там еще) [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/10/04/thumb_55001506d5f0f16014.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

А ват не вычитают? а сколько стоило кресло на момент заказа(в валюте)
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Svetlana21,
Смотреть далее
 

Перчик_Я

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
98
18
0
СПб
По цене получилось "цена + доставка - vat(19%)":
EUR 269.90
Shippingcosts: EUR 35.00
./. TAX: EUR -43.09
Total Sum: EUR 261.81
Как я и писала, посылка доехала сравнительно быстро, вес в трекинге был указан 9,5 кг. На почте нам ее выдавали через транспортер на улицу))
Кресло понравилось, ткань очень приятная, в районе подголовника обивка немного другая, более мягенькая и тонкая. Спинка кресла "плавающая", чтобы легко можно было подстроить под наклон сидений в машине. Столик просто вставляется в пазы и через него пропускаются ремни безопасности. Для малышей специальная вкладка-сидение, чтобы сесть повыше. Для сна откидывается градусов на 130 где-то.. Единственное, мне кажется у кого упитанные детишки, в зимнем комбезе будет в районе ножек тесновато со столиком. Мой годовасик худой и высокий, нам нормально. Сидел важный такой, высоко теперь и все видно :ay:
Да, к дизайнерским креслам идут разные дополнения в подарок. У нас в подарок была бандана с акулами-пиратами))
В общем пока нареканий никаких, главное что ребенку удобно и я спокойна за его безопасность. Посмотрим как в дальнейшей эксплуатации будет.
Перчик_Я, если сомневаетесь, попробуйте вживую в наших магазинах посмотреть, пощупать, тогда и решитесь :ad: удачи в покупке :br:

То есть ребенку видно что в окне происходит???
 

Люсьен_а

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
125
26
0
Тюмень
Подскажите, кто в последнее время заказывал, отгружают в Рашу? надо 2 автокресла...

Helena***, а где не дорого вы нашли?
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
А у меня все наоборот. Я заказала там 10 июня стульчик и кучу мелочевки. Стульчик надо было ждать 3 недели, вчера пишу письмо с вопросом о заказе, а они оказывается отправили его еще 17 июня. С 28 июня заказ в импорте. Теперь вот жду когда коробочка пройдет таможню:popcorm1:, у меня там превышение лимита:ah:
O как бывает! Спасибо, буду надеяться на лучшее. А сколько вам посчитали доставку ?
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
А я хочу пожаловаться на http://www.kidsroom.de/.
На той неделе в среду заказала автокресло, оно стояло в наличии, деньги сразу списались. На следующий день захожу в свой аккаунт - у меня никакого заказа нет! Пишу письмо, спрашиваю, что случилось. Отвечают, что кресло будет через три недели, будете ли ждать. На сайте они исправили, что будет через 3 недели, причем, на всех креслах подобной ценовой категории. Я написала, что не буду, верните деньги. На этой неделе спрашиваю, где деньги, они опять предлагают подождать или заменить, при том, что изменили 3 недели ожидания на 5! и по этой цене ничего нет! Опять пишу верните деньги! Обещают вернуть в конце недели, не знаю, вернут ли... Еще и евро падает, потеряю на конвертации. В общем зареклась с ними еще связываться!
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Nusja76

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
21
0
0
Тюмень
Да во всех они потеют, и от ткани тут мне кажется ничего не зависит, потому как там же ничего нигде не дышит, получается, сидят как в коконе.
полностью согласна, потеют по отзывам во всех креслах, а то что это по Ромеру пишут, дак чтобы написать недостатки какие есть. А вообще рекомендуют на лето покупать специальный чехол на кресл летний, тогда детки реально меньше потеют. Я на 9-18 кг не стала заказывать, а на 15-36 обязательно закажу.

Nusja76 добавил 19.01.2011 в 15:49
marina-malina, трек - это присовенный номер посылки вы имеете ввиду? А то я чет не уверена, что у меня номер квартиры будет указан в адресе:(, потому и извещение может не прийти
 
Последнее редактирование:

Yulo4ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
45
1
0
Москва
Приём 02.06.2010 14:08 Германия
Прибытие в ММПО 04.06.2010 04:36 Германия
Экспорт 05.06.2010 12:07 Германия
Импорт 10.06.2010 22:41 Москва PCI-3
Передано таможне 12.06.2010 06:11 Москва PCI-3
Обработка 15.06.2010 16:47 Москва PCI-3
Вручение адресату 18.06.2010 10:04 Москва

Ура!!!!!!! И всего за 17 дней.
Коробка целая, и цвет и само кресло порадовало! Но больше радуется мама чем сын, но зато он будет в безопасности на дороге!:boast:
 

antar

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
61
3
0
Нижний Новгород
antar, Мдааа, обескураживающая картина... Думаю, что не упаковывают немцы по человечески, просто бросают в коробку и шлют, а продаются они действительно в пакетах, я в Москве в автосалоне тоже предыдущий свой Ремер Дуо покупала, так и было в пакетике и все.

Нет, на картонной коробке напечатанная надпись britax и наклейки рёмер с штрихкодами были, те коробка оригинальная!
 

antar

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
61
3
0
Нижний Новгород
Я заказал кресло на www.kids-comfort.de.

Мне написали что заказ приняли. В статусе заказа два зеленых. При этом денег не списывали еще даже......Пока тишина

кстати а кто может в курсе что это такое у них за баннер рядом с ценой нарисован?
best_3.gif
 
Последнее редактирование:

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Bigcat, Поздравляю с креслицем. оч.красивое. пока читаю тут, но самой скоро предстоит покупать.
 

kotobaz

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
71
21
0
Красногорск
Добрый день. Перечитала вроде всю тему, выбирая кресло ребенку, если англ яз хоть как то понятен то с другими иностранными языками проблема.
От сюда вопрос во сколько мне обойдется доставка кресла
http://www.kidscomfort.eu/Roemer_Kid_18-36_kg_Classicline_Billy_2012_Autositz.html
спасибо

Попробуйте сымитировать покупку до оплаты. сайт все посчитает и VAT отнимит и доставку покажет
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
Видимо очень хороший знакомый, если согласен таскать огромную коробищу с креслом...это минимум 10 кг, плюс доплата за перевес в самолет, к ней еще надо как то ручки прикрутить...в общем хорошенько подумайте...что вам мешает на домашний свой адрес это кресло самой заказать?

знакомый берет машину в прокат, так что таскать нигде не придется, кресло весит 9,5 кг, перевеса не будет, багажа у него очень мало, если он купит то не придется ждать доставки и связываться с почтой, он едет на три дня, то есть через три дня кресло будет уже у меня)) а не три недели ждать. Он уезжает завтра, если знает кто магазы в Австрии - подскажите, чтобы ему долго не искать
 

Margusha

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
15
10
0
Город на Неве
Девушки, подскажите! Хочу купить на Кидскомфорте без регистрации.
В полях ввода адреса написано - Улица и Номер
Как это заполнять? Улица в строке лица, а номер дома, корпус, квартира в строке Номер?