Детские автокресла, где купить?

Artemona

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
167
17
0
Москва
BLOOM8, я пропустила эту строчку-это если на другой адрес отправлять.
 

Belochka82

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
60
10
0
Мск
antar, скажите, а как вы запросили трекинг-номер? кому писали?
 

creat81

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
29
6
0
Питер
Скажите пожалуйста. заказала кресло на http://www.kids-comfort.de/ сейчас на DHL стоит отправка в страну назначения, где мне взять номер который нужно отслеживать по нашей почте? и еще в адресе куда германия направила кресло есть ошибки, где мне его искать потом когда оно придет? Мой адрес был написан им так Kalinina 19-1-8,а направляется на адрес Kalinina 19-1. И на почте когда получаешь показываешь паспорт или как они вообще отдают посылку, просто я боюсь что мне ее на почте не дадут:(
Номер для отслеживания по Российиской почте у вас в левом верхнем углу в окошке отслеживания на ДЧЛ.Вот такого формата CL123456789DE допустим.
Получать посылку вы будите предьявив паспорт.Звоните в свое отделение и узнавайте о приходе посылки.ИМХО проблема может возникнуть только при доставке почтальоном вам извещения о приходе посылки ибо банально у вас номер квартиры не указан ,но это поправимое дело.Не переживайте все будет ОК:clapping:
 
  • Like
Реакции: LudmilkaII

julich_spb

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
24
8
0
СПб
Получил такое письмо от kids komfort
Не до конца понимаю механизм заказа через электропочту. Только если они предлагают мне отправиться на ebay.de

Hello,

if you send your order directly to eBay@kids-comfort.de we can offer you a 3% discount and paying excluding German VAT.
If you are interested in, please send us your name and address and we would gladly prepare a special offer for you.
If you click on the items our system will show you the availability automatically.
 

SoNekS

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
64
222
0
Москва
у меня кресло 16 февраля прибыло в Россию (вроде как). и тоже жду-жду и ничего. значит у меня тоже затерялось или ещё подождать немного? заказывала на кидскомфорте.
 

antar

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
61
3
0
Нижний Новгород
сегодня не выдержала и пошла на почту! и что вы думаете? мое кресло лежит там с 6 марта!!!!! а мне не приходило ни одного извещения и в статусе так и висит ОБРАБОТКА. так что советую сходить на почту, может и ваши кресла уже там. вечером с мужем пойду получать, тяжелое ) всем удачи.

Ого. Нужно дней через 10 тоже будет сходить)))
 

andspb

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
7
4
0
Петербург
:aq:Приличных слов почти не осталось!
29.05.2010 18:23 МОСКВА PCI-3 Покинуло место международного обмена
02.06.2010 20:55 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ PI-7 Сортировка

Я, потеряв остатки терпения, звоню в почту и спрашиваю - сколько можно сортировать мою посылку? А мне говорят - почта тут не причем, это таможня в Питере еще не досмотрела.

Я то думал, что МОСКВА PCI-3 это уже таможня, оказывается нет.
У таможенников я не нашел телефона горячей линии, зато отыскал на сайте форму для отправки жалобы on-line:aq: Написал все, что я думаю по поводу задержки посылки и недельного досмотра автокресла.
И уже через 6 часов появилось: Передано таможне 09.06.2010 20:30 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ PI-7.
Вот почему так: пока не пнешь - не зашевелятся?!!
 

Bigcat

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
44
10
0
Москва
Помогите советом! Заказали на кидскомфорте, но при заказе допустили ошибку в способе оплаты и вместо оплаты картой ушло на оплату по счету. в ответ на присланное немцами письмо с реквизитами для оплаты, написала просто: Я хочу оплатить картой Виза. Как вы думаете они поймут и спишут с карты деньги? Или надо как-то по другому написать?
 

Oxi1303

Новичок
Шопоголик
способ доставки автокресла

Девочки, подскажите, пожалуйста. Хочу заказать автокресло на этом сайте
http://www.laluz-menden.de/index.php
и не понимаю, какой метод доставки выгоднее выбрать.
На закладке Shipping & Returns написано, что доставка в Росиию 98 евро. И что-то про оплату наличными.

А когда оформляю заказ, я этой суммы нигде не вижу, а вижу следующее:
Delivery method:
Please choose the desired mode of delivery for your order.
Self Pickup
1 - Self Pickup at our Company. 5,00 EUR

Zone Rates
2 - Shipping to: RU : 9 lb(s) 82,35 EUR.

Вот куда мне галочку поставить?

Очень надеюсь на Вашу помощь.:help: :help: :help:
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
JuliaSav, Да, я так и сделала поменяла на другой цвет все-таки, а то ждать 3-4 недели как-то не хочется, обещали в понедельник отправить :yes: Спасибо :ax:
 

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
Заказала 2 кресла с кидскомфотра, за доставку взяли 45е.Кресла одинаковые, только группы разные.
Зарегистрировалась, заказ сделала,деньги сняли, прислали номер ордера. Хотела статус доставки узнать(это по номеру ордера можно сделать?),трекинг попросить,- это же в личный кабинет надо? Ввожу логин и пароль- а они мне говорят, мол,не верно что-то. Хотя точно знаю, что все правильно(все записано:) или я совсем криворукая:ak:. Вот и сижу теперь, ломаю голову- что делать? Или ничего страшного? Просто на почту им написать, по имени-отчеству представиться?

Просто напишите им на почту, указав свой номер заказа.
 

l@rochk@

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
7
0
0
Тюмень
Люди чо то я очкую (с)
висит с 6 марта на одном месте и всё :(
помогите. может я не там смотрю. Где в данный момент кресло в Германии? или у нас? Спасибо.

Shipment-number 166390009914

UPU code / match code: CL673739765DE
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Вы заходили к нам на сайт и теперь Вы можете с нами связаться по Skype maxis-babywelt-ira. Выйти на связь я могу всегда с 09 часов до 12.30 по нашему времени. Разница у нас с Москвой 2 часа. Или пишите на этот адрес я могу вам всегда ответить.
Вы интерисуетесь продукцией фирмы Römer? У нас большой выбор продукции от этой фирмы. Но сразу же хочу отметить,что сроки поставок с фирмы Römer до трех недель после заказа.Это максимальный срок, может и раньше заказ прийти.Может быть так ,что на складе имеется модель,которая Вас интересует.


Всегда ответим на все ваши вопросы и будем рады нашему сотрудничеству.

с уважением Ирина Нусорчин


Mit freundlichen Grüßen
Maxis-Babywelt - Das Beste für Ihr Kind!

Vertriebsteam


Internet: http://www.maxis-babywelt.de
E-Mail: vertrieb-at-maxis-babywelt.de

Это я получила письмо-заходила к ним приценятся на ремер :)

Могу сказать что те которые отмечены статусом "aviable" есть на складе и будут доставлены в срок 10-14 дней

maxis добавил 23.02.2011 в 00:05
Доброй ночи !

Хочу заказать автокресло CYBEX Pallas-Fix Autositz 2 in 1 или KIDDY Autokindersitz Guardian PRO Пока не определилась.
Подскажите пожалуйста, в течении какого времени его доставят в Санкт-Петербург?
И можете ли вы посоветовать, в чем отличие автокресел?
Заранее благодарю!

в общем различие Cybex и Kiddy в том что Kiddy Guardian сиденье усовершенственое. Техника одна и таже. У Kiddy просто напросто больше опыта в этой области, следом вам решать кому доверять. По факту доставка, если сиденье на складе можете ждать его уже через дней 10. Бывает задержка на таможне...ну максимально 14 дней. Вот вам кодик на скидку до конца февраля.

3j4jdu8fkkr
 
Последнее редактирование:

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Танюшшша, я бы вам посоветовала лучше взять ТУТ вот темка по этому магазину ВОТ есть скидка на 5% и представитель магазина общается на русском и бывает там в теме.
или ТУТ магазин обсуждается ВОТ также говорят по русски и есть скидка.
и смотрите где оно есть в наличии, чтоб быстрее отправили.
Доставка рассчитывается при имитации покупки в зависимости от веса кресла. но от стоимости кресла нужно отнять еще ВАТ (НДС) для нас он не включается в стоимость.
Удачи!
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Я иему всю прочитала, и покупку пробовала провести. только при чем тут VAT? Его вычитают со стоимости товара, а не доставки!!! Стоимость доставки не меняется вообще-то.

стоимость доставки зависит от веса. посмотрела ту коляску, на которую мне доставка высвечивалась под сто евро - сейчас пишут законные 45 (коляска тяжелая), видимо, был какой то сбой. Ну и понятное дело, VAT вычитают со стоимости, при расчете вычитается автоматически.