Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

Norton13

Новичок
Шопоголик
08.11.2012
44
16
0
Москва
Добрый день!

Разместил заказ в этом магазине 90374 от 16.09, он сейчас в статусе готовится к отгрузке, сейчас хочу дозаказать еще самокат. Написал 23.09 в службу поддержки support@maxis-babywelt.de с вопросом могу ли я добавить в уже имеющийся заказ еще 1 позицию? и сколько это будет стоить? не получил ответа, и сегодня написал еще раз, пока ничего!
Подскажите к кому в babywelt можно еще обратиться?
 

Алеся1221

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
8
1
0
Жуковский
Добрый день,
Валентин, писала неоднократно на адреса: vertrieb@maxis-babywelt.de; bestellung@maxis-babywelt.de; inusortschin@maxis-babywelt.de
Ответа не получила (((
Заказывали подарки на годик ребёнку(15.06.2012): велосипед + смокинг.
1. Nr. 203 SCHЦNER Taufanzug Smoking Set 6-teilig beige/gestreift G
2. PUKY City-Premium-Dreirad CEETY CAT S6 2403 rot
Оплату произвела 11.05.2012, но до сих пор не получила ни информации, ни номера трекинга.
Прошу оперативно ответить, что с моим заказом № 34396 … и ускорить доставку!
Очень не хочется огорчать малыша и портить праздник отсутствием подарков и праздничного наряда, который после 15.06.2011 будет неактуален.
 

antavi

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
18
3
0
Abakan
Алеся1221, недавно получила велосипед puky только другой модели. На сайте стоял строк отправки 10 дней, по факту отправили почти что через месяц. На вашу модель указан срок 3 недели (это срок доставки от производителя до склада магазина), т.е. примерно 1 июня, а по факту может оказаться и дольше. Плюс еще срок доставки до вас :(
 

(_Мария_)

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
5
0
0
Москва
мой заказ от 4 мая висел в состоянии ожидания по срокам поставки до 29 мая(хотя при заказе всё было в наличии). 29 мая в личном кабинете статус стал SENT.но трекинг номера никто не прислал на почту.31мая ,написав Ирине по скайпу,был получен опять же по скайпу трекинг номер.Dhl обработал 60%.продолжение следует:)
 

Наси

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
8
0
0
Москва
Заказ 68574

Добрый день!

Обожаю Ваш магазин, но откровенно говоря вы меня пугаете.
Заказ сделала давно, его не отправили до сих пор,
сайт не работает. - ну это можно списать на какие либо переходы
а почта почему не работает?

Лучше восстановить все побыстрее, а то начнется у всех паника.
 

nata3105

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
271
52
0
Москва
Покупала в этом магазине автокресло макси кози тоби и самокат мини микро. Отправили через 4 дня. как и было указано на самокат отправка через 3-4 дня. Посылка шла 2 недели.
 

Dixi

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
26
3
0
Москва
Добрый день! можно узнать о судьбе заказа 23149? сделан 22 октября - и в ответ тишина... :(((
 

ХХА

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
7
0
0
Москва

Doroteos

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
16
1
0
НН
Последнее редактирование:

елена21.

Новичок
Шопоголик
11.12.2012
11
0
0
киров
принимает ли магазин наши карты на оплату?сколько примерно будет стоить доставку на кресло около 6 кг?
 

Spiler

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
2
0
0
Москва
Вчера дозвонился туда. Сказали, что у них сбой на сервере. Не могут получать и отправлять письма. Обещали за 3 дня разобраться.
 

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
Malina21, лично я с таким не сталкивалась, оплата всегда проходила отлично, но чудес то не бывает, в палке оплата прошла, но до магазина не дошла, смешно даже. Возможно просто сбой на сайте и с вашим заказом все гуд, такое тоже могет быть, а они за неделю так на письмо и не ответили?
 

Bovik

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
11
2
0
Москва
Получил сегодня свое кресло Romer Trifix. Доволен! Заказывал 12 апреля -получил сегодня, 19 мая. В общем нормально. Быстрее могло бы быть, но несущественно. Остальное объективно. Коробка хорошо заклеена. Внутри уточка (1, резиновая:boast:) Кресло цело, невредимо. уже обновили. Ребенок спал всю дорогу на дачу, 2,5 часа. Так что заду еще чего нибудь. Что то типа велика с ручкой. На авто форуме отрекомендовался. Всем удачи!
 
  • Like
Реакции: tigryonokyu и Shan

mamasolnishka

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
79
1
0
Москва
abc_1508, ах вот оно что. И это надо проверять, скидки с подвохом:) но приятно с 200 и 10 скинуть.
shanatka, мне кажется я тут читала, что магазин расширял кол-во персонала, Валентин писал вроде.
mamasolnishka, это просто сайт ДЧЛ глючит, у многих пропал трек вчера-сегодня, и у меня давно такое было давно, все ок.
пасиб :) сейчас появилось.
 

МаШи

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
59
15
0
st.ingbert
KoroNa, Вам нужно 19% не отнимать, а разделить на 1,19, так как цена состовляет 119%, а Вам нужно высчитать 100%
Доставка фиксированная, так как два кресла входят в одну посылку
 

пчела

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
160
46
0
спб
здравствуйте.
скажите пожалуйста - модель Autokindersitz Cosmo SP Ferrari - вынимается ли внутренняя подушка?
спасибо
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Валентин, хотим с подругой заказать кресла деткам. Вроде бы с выбором определились. Правда остался вопрос про переход в положение сна для Ромер Эвольва плюс - говорят там про клинышки какие то и что это не очень удобно. Не расскажете подробнее. Кстати, купон на скидку бы очень пригодился)

Добрый день,

предлагаю обратиться к нашей Ирине по вопросам к креслам и скидкам.
Она вам ответит оперативно или по скайпу maxis-babywelt-ira или по мейлу: inusortschin@maxis-babywelt.de

спасибо огромное.

С уважением Валентин

maxis добавил 14.09.2011 в 15:49
maxis, Добрый день! Скажите, пожалуйста, когда будут отправлены кресла по Order No.:20832 ?
Оплата была 18.08.2011 г.

Добрый день,

ваш заказ был отправлен 07.09.2011. Спасибо огромное за терпение.

С уважением Валентин

maxis добавил 14.09.2011 в 15:57
Добрый вечер,

всё зависит от килограммов. Кресло весит 8,9 кг. Учитывая упаковку примерно 9,9 кг.
Какая игрушка вас интересует?

С уважением Валентин[/QUOTE]

Валентин, добрый день.
сделала заказа очень понравилось сервис и скидка с первой странички на 5 евро :)

на почту упало письмо и там статус New status: In Bearbeitung - а что он означает??
и когда примерно ожидать отправки??[/QUOTE]

Добрый день,

у нас проходит информация по каждому обновлению статуса заказа.
В вашем случае кресло находится / находилось в обработке. Значит заказ дошёл и его внесли к нам в систему.
Только как заказ покинет наш склад вам придут 2 сообщения. В том числе и трек на дхл.

С уважением Валентин
 
Последнее редактирование:

soln83

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
57
4
0
Москва
Добрый вечер,

кресло нам будет поставленно 8-10 апреля.
Сегодня зашла большая партия разных кресел, гляньте, может хотите поменять

www.maxis-babywelt.de

Скажите, если кресла точно будут, я подожду. Если нет буду рассматроивать другие варианты. Точно будут, поделитесь информацией?
 

Алекса6G1

я тут недавно
17.04.2017
3
0
0
Сыктывкар
Вопрос о замене (возврате)

Добрый день.
Сделал заказ в этом магазине. (номер 349301)
Заказал Кресло BRITAX RÖMER Kindersitz Trifix 2017 Цвет STORMGREY.
Обработали быстро, отслеживаться заказ начал 31 марта, 13 апреля был уже у меня.
Упаковка в порядке.
Но:
в коробке оказалось другое кресло другого цвета, более дешевое, без креплений IsoFix. (BRITAX RÖMER King II цвет Olive)
Его, естественно, не используем, лежит в упаковке.
Сразу написали письмо в поддержку. Однако ответов нет.
Не отвечают на звонки, на почту. Никакой обратной связи.
Хотелось бы в ближайшее время как-то урегулировать вопрос
 
Последнее редактирование: