Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

DmitryZ

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
1
0
0
Москва
Здравствуйте.
Написал Вам на почту, никто не отвечает.
Хочу приобрести автокресло RÖMER Auto- Kindersitz KIDFIX mit ISOFIT BELLYBUTTON Deep Blue 2011.
Есть ли оно в наличии и сколько оно будет идти в Москву.
 

natku

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
105
11
0
Барнаул
Валентин, я у Вас спрашивала подали Вы на розыск или нет, т.к. если Вы подали и почта ответила, что данной посылки нет то у Вас есть возможность вернуть деньги, а у меня такой возможности нет, т.к. наша почта ни при каких обстоятельствах не вернёт мне деньги. На счёт того как работает наша почта я в курсе и честно скажу я бы меньше переживала, если бы посылка до сих пор не трекалась... но посылка пропала из базы именно после того как прошла все службы (обычно после того как посылка покидает сортировочный пункт и я её получаю проходит 3-4 дня). Кроме того, бывало раньше зависнит где-то посылка, я писала письмо на электронку почты и посылочка сразу появлялась или почта отвечала что типо того " что мы не несем ответственности" и посылка дня через два приходила на адрес. В данном случае я уже три письма написала за 2 недели на почту и НИЧЕГО... значит её просто не могут найти. Вы сказали чтобы я обратилась к Ирине на электронку, её адрес на сайте можно взять?
 

manic

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
5
2
0
Москва
Привет коллегам по ожиданию :friends: изменила полюбившемуся мне австрийскому Кидди байкс и заказала здесь новый беговелик и шлем. Ну что ж... Отрицательный опыт это тоже опыт, во всяком случае, ясно, что это был мой первый и последний заказ здесь :ag: сделала заказ 2 мая, 21 числа статус поменялся на "подготовку к отправке", а отправили (надеюсь) только сегодня. 2 письма от меня проигнорили. Нервничать мне не хотелось, поэтому я просто жду) но всё же неприятно, конечно, что клиентами они не занимаются совершенно
 

Amelina

Новичок
Шопоголик
Вопрос

Валентин, хотим с подругой заказать кресла деткам. Вроде бы с выбором определились. Правда остался вопрос про переход в положение сна для Ромер Эвольва плюс - говорят там про клинышки какие то и что это не очень удобно. Не расскажете подробнее. Кстати, купон на скидку бы очень пригодился)
 

Bovik

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
11
2
0
Москва
Ааааа!!!.. Эти люди не хотят продавать? У них не работает почта? У них нет интернета и письма доходя в электронном виде до Берлина, переписываются от руки и отправляются голубиной почтой? И вы ещё на почту России балоны катите.. Непонимаю. Вроде по телефону аж с самим Валентином!!! договорился о доплате за более дорогое кресло, и оплатил сразу порядка 75 евро разницы-а в ответ-тишина. Счет - моментально, а движений в сторону работы-пока не видно. Даже не пришло уведомление о изменении заказа. Сижу и думаю-пришлют, непришлют, что пришлют.. Мрак. Захотел(раз уж не отправили пока) доложить колясочку в посылку. Кинул письмо с пожеланием. Ответ-самый неопределённый-типа мы не знаем какой ваш заказ(хотя письмо включало пришедшее мне письмо с номером заказа кресла до доплаты). Я указал его ещё раз, спросил-нужны ли ещё какие то данные, и все пропали.. Насколько-не знаю.
Нда.. На шкода клубе один пользователь тоже повелся на мою рекламу-заказал. Не знаю что из этого получится.
 

kuku

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
16
1
0
Москва
maxis, пришлите, пожалуйста, и мне каталоги reima, lassie на 445@inbox.ru. Тоже добавлю в заказ, если что-то подберу подходящее.
 

Marin4ik_

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
6
0
0
Nizhny Novgorod
Очень хочется получить свое кресло для малыша. Заказали месяц назад и по сей день ни ответа ни привета. На письма с вопросами не отвечают. Даже писали на форуме в фэйсбуке. И тут произошло чудо. Ответили 3 дня назад в онлайн чате, что вы заказали кресло с ожиданием 10 дней. На что мы ответили что прошел месяц. После чего ответа уже не было. Какое то кидалово! Ни кода до сих пор на посылку, ничего! Горячая линия у них тоже не отвечает (Звонили им из Германии наши родственники).

я только по скайпу дозвонилась до Валентина, на письма вообще не отвечают.

Marin4ik_ добавил 09.11.2012 в 00:18
круто! я тоже пытался дозвониться до них, не получилось.
какое кресло заказали?
платили через палку?

скайп в помощь, правда тоже не с первого раза.
 
Последнее редактирование:

Тима

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
18
1
0
г. Ставрополь
Оплатила сегодня через пайпал (не без проблем и приключений) свои покупки на общую сумму около 900 евро. Очень надеюсь, что как и вы буду радоваться в скором времени покупкам:ad: Для меня важно. чтобы посылки доставили до родов, хотя бы до начала марта. Ирина обещала, что вышлют в конце января (моей коляски нет на складе). Сложила пальцы крестиком и затаила дыхание: это мой первый опыт интернет - покупки, тем более из-за границы:)

Тима добавил 18.01.2012 в 23:36
Noura,

я заказала такой же, но другого цвета. на сайте у вашего и моего автокресла одинаковый статус: доставка через 10 дней после оплаты. Я уточняла у Ирины, имеется в виду доставка на их склад. + 2-3 недели до вас. там есть других расцветок, но уже на складе, в наличии. посмотрите на сайте внимательнее, они полностью зеленым квадратиком выделяются.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Noura

Juli_anna

Новичок
Шопоголик
Доброе время суток. Подскажите, плиз, я живу в Украине и хотела бы заказать у вас автокресло, но могу расчитаться только виза в гривне, возможно ли принять такую оплату с последующей конвертацией в евро.
заранее спасибо
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Ничего нету :bu:, правда мне на почту пришло уведомление, что мой заказ отправлен и прислали код посылки.
Они мне написали что произошел сбой системы, типа платеж прошел а заказа нет, но надеюсь что все дойдет.

Добрый день,

наконец то нашёл время зайти сюда.

Да могу подтвердить, сам лично с вами разговаривал. Дела бывают. Глубоко извеняемся за такого рода задержку.

С уважением Валентин

maxis добавил 01.03.2012 в 21:55
Девочки , подскажите пожалуйста, посылку мне выслали 10 февраля,с 15 февраля висит на экспорте Германия, больше никаких движений нет.Это нормально? Я начинаю переживать, может еще рано.Это мой первый опыт заказа из-за границы.Всем Спасибо.

Добрый день,

пожалуйста не волнуйтесь. Выглядит очен странно всё, но это так.
Статусы на ДХЛ очень часто не актуальны.

Есть структура действий.

После отправки просим ждать не менее 15 и не более 21 рабочих дней.
Пишите прагматично на эл. адрес inusortschin@maxis-babywelt.de с пометкой ваших данных.
Чем меньше волнений тем быстрее мы можем обжаловать ваши посылки.
Просим не писать многократно. Уверяю вас на каждое письмо ответим.

Если их по три шт. то надо каждое просмотреть.

Всё будет хорошо.

С уважением Валентин

maxis добавил 01.03.2012 в 21:58
Валентин,здравствуйте! Можно ли оплатить с карты одного человека, а доставку оформить на другого?

Добрый день,

наверное мы с вами уже свясывались по телефону, но я поясню для всех желающих.
Все вами заданные адреса у нас на сайте должны сходится с адресом и ИФ плательщика.
В ином случае система не пропустит вашу оплату.

С уважением Валентин

maxis добавил 01.03.2012 в 22:01
Доброе время суток. Подскажите, плиз, я живу в Украине и хотела бы заказать у вас автокресло, но могу расчитаться только виза в гривне, возможно ли принять такую оплату с последующей конвертацией в евро.
заранее спасибо

Добрый день,

вам надо обратиться в ваш банк.
Так же вы можете попробовать пройдёт ли заказ с конвертацией валюты.

Напишите как будет, чтоб все уже на следующий раз знали. Огромное спасибо

С уважением Валентин
 
Последнее редактирование:

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Получили сегодня свои кресла. ТАможня намудрила и не правильно указала квартиру. Хорошо, что сама пошла на почту узнать. Время поджимало.
Кресла пошли без повреждений. ЗАказывала гардиан про2. рискнули подождать. Итого месяц с даты заказа до получения на почте.
К креслу шла инструкция на русском! языке. хотя кресло еще не продается в России.
Кресло суперское!
 

Маруська1984

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
68
4
0
мо
maxis, здравствуйте! Мой номер заказа 52240 от 27.042013!!!!!!!!!!!!! Что с моим заказом?????? Отслеживаю его , и он 7.05.2013 оказался в Г. Самара, у посылке другой вес( меньше) , и город заказа Самарская область , г . Тольятти !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Делайте что нибудь! Жду ответа!!!!
 

Ольга600

Новичок
Шопоголик
14.02.2009
52
3
0
Ростов-на-Дону
Скажите,пожалуйста,а доставка только dhl?хочу сформировать заказ,но он выходит более 200евро,совсем не зочется на таможне время и деньги тратить(
 

mamasolnishka

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
79
1
0
Москва
antavi, буду ждать... Кстати, а где указан этот вес посылки при отправке? У меня сейчас одна-две надписи на страничке DHL (что-то про проверку в начальном пункте чтоли) и 20%, про вес ничего нет.
Shan, спасибо за ответ! Хорошо как отреагировали, но три недели это круто... Тут даже не предусмотришь такое, пока не столкнешься :bn: Ценная инфа для тех, кто вскладчину заказывает. Я бы тоже чужую посылку не вскрыла. Да и в голову бы не пришло искать ремни там. И они как-бы не виноваты. Тут только наверное можно просить Максис о том, чтобы вещи не смешивали или в присутсвии второй стороны все коробки обшарить.
Нютик_, ой, я тоже надеюсь :) Смогу написать здесь реальные размеры одежды и обуви, а то я очень примерно вычисляла. Тоже хотелось бы еще заказ сделать, но пока бью себя по рукам :ag: пусть еще этот придет. В других магазинах не нашла нужного ассортимента, так что будем надеяться...
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
koroleva_ann, добрый вечер) будет статус "отправлено".
с ними можно еще в чате пообщаться
 
  • Like
Реакции: koroleva_ann

катюнка

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
23
4
0
Дзержинский
Интересно, а почему у меня не действует купон?
пишут: Ваш купон записан и будет использован при оформлении Вашего заказа.
Но дошла до шага "оплата через пейпал", а сумма не меняется