Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Трек я так и не получила. Сегодня написала несколько писем в магазин, чтобы уточнить информацию по поводу трека, но к сожалению ответ я так и не получила.
Попробуйте спросить на Фейсбуке,
мне сразу ответили!
А заказ Ваш точно отправлен?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
ну ожидание кресла от поставщика и правда не от них зависит. в других магазинах столько же ждать приходится.

оффтоп: по поводу длит ожидания получения.
это риски инет шоппинга. я новогодние подарки получила в феврале, хотя посылка выехала с запасом...
 

Ксения П.

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
6
0
0
Иркутск
maxis, добрый день!
мы вчера с Вами общались по телефону. мы оформили заказ (но еще не оплачивали) на Römer BABY-SAFE plus SHR II, ISOFIX базу и BRITAX B-SMART. хотелось бы еще раз уточнить несколько моментов.
по поводу Römer BABY-SAFE plus SHR II: сегодня поменяем цвет с BELLYBUTTON Soft Beige 2011 на BELLYBUTTON Deep Blue 2011. я правильно поняла что он есть в наличии? а что с наличием ISOFIX базы? если они есть в наличии, то их отправят первой посылкой, да?
а теперь по поводу коляски BRITAX B-SMART - какие цвета есть в наличии? или на все ожидание 20 дней?
заранее спасибо за ответы!
 

puma-292

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
103
32
0
Саратов
Правила форума:
14 а. Также запрещено размещать без согласования с Администрацией форума в личных сообщениях, сообщениях на форуме или подписях реферальные (партнерские) ссылки, коды, приглашения и т.д. Размещение таких ссылок и кодов будет рассматриваться как несанкционированная реклама и наказываться выдачей нарушения.

puma-292 добавил 27.07.2012 в 23:58
А я сервисом магазина очень довольна. Выбрала товар которого не было в наличии, было написано что срок доставки 10-13 дней. В итоге через 6-7 дней попросила дополнить заказ, мне отвечают, что заказ только что выслали.

puma-292 добавил 28.07.2012 в 00:04
И у меня 17 отправлена посыль и на сайте отслеживания посылок написано
Статус: Экспорт, Германия DELEJB
Дата: 23.07.2012 07:21 (Время в пути: 10 дней.)
это значит,что отправлена из Германии?
А по срокам доставки в магазин заявленные сроки казались точны,ровно 13 дней.

Видимо магазин заявляет сроки исходя из того,что в германии если почта заявляет определенный срок то она их выдерживает, а наша почта заявляет - не заявляет сроки, все равно все пущено на самотек. И как дойдет посыль не может ответить никто. И магазин за сроки поставки отвечать не может.

puma-292 добавил 28.07.2012 в 00:12
И к стате, с этого магазина посыль проскочила, а на другом делала заказ (ранец будущему первоклашке) статус экспорт с 21.07. :(
 
Последнее редактирование модератором:

avilov

Новичок
Шопоголик
03.09.2012
30
5
0
краснодар
получила сегодня посылку, сама позвонила на почту и поехала забрала, итак с момента отправки 18,09 до 04,10 итого 17 дней. если так все посылки идут, то очень даже не плохо.
 

Linn77

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
66
7
0
Москва
maxis

Добрый день.
Вчера сделала заказ в вашем магазине и по опциям выбрала оплату кредитной картой, только потом зашла на этот форум и увидела, что оплата PP или предоплата банковским переводом. Мне, насколько я поняла, выставили оплату банковским переводом, что не очень удобно. Хотела бы оплатить картой или через РР.
Написала вчера уже два письма на info@maxis-babywelt.de, но никто не отвечает.
Подскажите, мне лучше отменить заказ и сделать новый?
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Добрый вечер,

всё нормально. Ведётся переписка файлов. Просим попробовать ешё раз сегодня вечером, завтра утром.

Возможно Вы заказали товар со сроком ожидания 10-13 рабочих дней. Сроки мы соблюдаем и уважаем клиентов.

с уважением Максис
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Добрый вечер,

кресло нам будет поставленно 8-10 апреля.
Сегодня зашла большая партия разных кресел, гляньте, может хотите поменять

www.maxis-babywelt.de
 

shery-07

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
159
379
0
Нижний Новгород
Наконец то забрали сегодня наше кресло!!! Шло к нам ровно 1 месяц. И это с учетом того, что его долго морозили на Германской таможне.
Все пришло в целости и сохранности)))
Жаль только, что подарок от фирмы так и не получили, хотя в заказе отмечала. Вроде мелочь, но все же((((, лучше б и не обещали...

shery-07 добавил 12.04.2012 в 22:31
Кулиш, Обычно сразу после отрраки на почту приходит письмо с треком. Свяжитесь с ними в скайпе. Ранее же вроде оставляли их координаты в этой теме.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кулиш

natku

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
105
11
0
Барнаул
maxis,
Валентин, до открытия диспута я очень долго переписывалась с Вами, но не на один вопрос я не получила конкретного ответа, всё какие-то общие фразы, я восприняла это как не желание мне помочь... У меня у подруги была такая же ситуация с магазином Клубнички в прошлом году, она написала письмо в магазин с просьбой о розыске, они попросили подождать ещё 10 дней, посылка не пришла и они ей вернули деньги с просьбой, если посылка всё таки придёт, то её не получать (кстати посылка так и не пришла).
А про решения ПайПал в таких ситуациях, я читала и о других результатах.
Ждём ответа от почты
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Здравствуйте! несколько вопросов:
1. Какие в наличии или на подходе автокресла ремер кинг плюс 9-18 кг?
2. оплата только ПП?
3. есть ли сейчас действующие коды на скидку?
4. сколько стоит доставка?
5. на рейму скидка 30%? Вы высылаете каталог?

Добрый день VesnuchkA,

спрос сейчас огромый и кресла разошлись как пироги. Поторопитесь оплатить и таким образом поставить бронь.

В наличии:

1 х http://www.maxis-babywelt.de/de/product/5312/roemer-king-plus-trendline-david.html

На подходе:

http://www.maxis-babywelt.de/de/product/5309/roemer-king-plus-trendline-olivia.html
http://www.maxis-babywelt.de/de/product/9999/roemer-king-plus-trendline-nick.html
http://www.maxis-babywelt.de/de/product/5310/roemer-king-plus-trendline-greta.html

Оплата Paypal или же банковской картой VISA / MASTERCARD

Вот купончик: gsdhg254sgds

Доставка высчитывается по кг. Вот ссылка на разчёт

http://www.maxis-babywelt.de/shop_content.php?language=ru&coID=1

Рейму продаём по оставшему наличию производителя.
могу скинуть наличие после огласки е-майла. Скидки 30%

С уважением Валентин

maxis добавил 12.11.2011 в 14:34
Валентин, добрый день
подскажите судьбу моего заказа - все ли есть, когда отправка?

Номер заказа: 23 535
даты заказа: Среда, 02 Ноябрь 2011

Юля добрый день,

спасибо за запрос. Всё в наличии, даже lassie ваши пришли.
Ждём в понедельник / вторник доставки RECARO и отправим.

с уважением Валентин

maxis добавил 12.11.2011 в 14:38
maxis,
Спасибо за Ваши ответы. Заказ оформила: FT11106993 от 08.11.11. Ждем его с нетерпением.

Добрый день,

спасибо за заказ

ждём поставки Römera. Как кресо будет в наличии отправим в тот же день.

с уважением Валентин
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: АничЁус

МаШи

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
59
15
0
st.ingbert
ну что ж такое (( Только обнадежилась

если микро 6 штук в посылку входит, если пуки, 6 не войдет.У нас постоянно заказывают по несколько штук, на таможне проблем не возникало, просто не берите все одинаковые, берите разного цвета, или разные модели
 

МаШи

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
59
15
0
st.ingbert
А Вы выбрали товар из наличия?
Скидка должна показываться под корзиной отдельной строчкой за минусом
 
  • Like
Реакции: катюнка

Carrion

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
20
3
0
Иваново
Здравствуйте! Обращаюсь к представителю магазина. Прочитала отзывы, что товар могут через месяц после заказа отправить.((
Хочу заказать MAXI-COSI RODI XP 2 Autokindersitz Phantom 2016, когда возможна его отправка?
 

NIcie

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
142
42
28
Ярославль
ксенияZHfed, я сделала заказ 28.11, деньги списали дня через три - 02.12, а отправили еще почти через месяц:// - 21.12
 

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
Мария, вы ошибаетесь, если посылка отправлена на новый терминал ЕМС во Внуково, то ей сразу присваивают статус импорт! Была аналогичная ситуация, сегодня кстати получила эту посылку :) а вот если посылку отправляю в Пулково то ей сразу присваивают статусы на ПР, так что донт ворри