Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

mamasolnishka

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
79
1
0
Москва
antavi, спасибо :)
Что ж за фирма такая playshoes, посмотрим...

У кого-нибудь было так, что по трек-номеру на DHL посылка не найдена? Спустя два дня стало отвечать, что такой нет, а счас вообще белый экран вместо странички с трек-номером.
 

Denis5990

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
1
0
0
Arkhangelsk
maxis, Добрый день! Скажите, пожалуйста, когда будут отправлены кресла по Order No.:20832 ?
Оплата была 18.08.2011 г.
 

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
Здравствуйте, хотим обратить Ваше внимание на продукцию фирмы Fehn.

Fehn Kollektion 2014

Fehn Sweetheart Kollektion
Fehn Bon Voyage
Fehn Stripes & Dot
Fehn Monkey Denkey
Fehn Ocean Club
Fehn Holiday
Fehn Oskar
[URL=http://cloud.screenpresso.com/v3EAg/2014-07-06_08h54_20.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
подскажите , в чем проблема, оформила на 300 евро заказ больше 2 недель назад, все позиции были в наличии, захожу вчера в кабинет проверить трек, а треком и не пахнет:aq:, ни письма , ни объяснения в чем причина такой задержки!!!!
написала сразу письмо ( кстати, на сайте нет никаких координат!!!!! ) и до сих пор не ответа ни привета( с предыдущими заказами была похожая картина, этот заказ был последний((((:)bu:
 

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
Думаю,что их переизбыток- очень заманчив сервис на русском языке, а по факту, зачем он нужен, если на письма никто не отвечает?Мне теперь хоть на китайском,но чтоб все четко и без таких оплошностей.Напишите итог переговоров, пожалуйста.
 

Anyutta

Новичок
Шопоголик
28.10.2012
25
38
0
Миасс
Но трек-номер заказа до сих пор не отслеживается.
У меня точно такая же ситуация! так же кресло Romer. так же покупка 15 сентября, так же всё ещё не отслеживается, грустно конечно...
Подскажите адрес почты с которого точно ответят!
 

puma-292

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
103
32
0
Саратов
Прислали трек для отслеживания DHL а как по нему отслеживать? В России же другой трек должен быть, его где взять не подскажите?
Реферальные коды запрещены правилами форума

На сайте DHL трек и смениться, как к России подойдет.

puma-292 добавил 01.08.2012 в 20:48
А я работой магазина очень довольна. Мой заказ в пути был ровно 10 дней. И это обычной почтой. Сделала заказ в др. нем. магазине ЕМС, посыль на экспорте уже 12 дней висит.

puma-292 добавил 01.08.2012 в 20:51
Вот те коды, что нам пришли на почту. человек что прошел по ссылке получает скидку и тот кто дал код, получает скидку. По всему форуму ходят реферальные коды Айхерба, но выставлять их можно только при соблюдении некоторых условий.

Каких если не секрет?
 
Последнее редактирование:

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Теперь они в Россию Ромер не продают по запрету производителя
Вот это да..(( и даже на сайте, видимо когда Россию выбираешь, этой марки нет.
(А почему запрет? неужели из-за Украины.)

А я вот совсем недавно успела купить.

oxy-moscow, [OFF]может другие сайты еще шлют? не пробовали зайти и просмотреть [/OFF]
 

Oyster

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
22
11
0
66
о, оказывается, я не одинока со своими недовольствами.
Вкратце, заказывала 23 февраля, через неделю (!) позвонили и попросили заменить одну пару обуви на что-то другое. По телефону я, оказывается, не правильно поняла, какую именно пару обуви надо заменить, я быстро переспросила и предложила другие варианты действий. Меня проигнорили/отвечали очень долго (см. ниже) и, в итоге, ко мне едет две равноценные пары обуви в посылке. Далее письмо им из многабуков, в ответ на которое тишина уже неделю (письмо отправлено на три ящика: inusortschin@maxis-babywelt.de, info@maxis-babywelt.de, mschilow@maxis-babywelt.de):

Мы расстроены, придётся продавать ненужную пару обуви и покупать уже здесь в городе втридорога пару требуемого фасона.
Вы, видимо, отправили посылку в таком комплекте, как вам было удобно, с двумя парами равноценно-функциональных ботинок. На замену отсутствующей модели Вы, кстати, предлагали на выбор обувь от зимних ботинок до босоножек, что немного странно.
Мало того, собирали посылку более недели - о таком сроке покупатель должен уведомляться, не правда ли? Запрос о замене пары поступил только через неделю после оплаты заказа.

Вы спрашиваете > Добрый день Анастасия,какие оставшиеся деньги?
Я отвечаю: я предложила варианты: 1) ботинки + туфли + доплата, если нужна, или 2) ботинки + игрушки; пишу: "мне нужны одни ботиночки и одни туфли вышеприведённых моделей. Могу сделать доплату. Или оставьте, пожалуйста, ботиночки модели CORY в посылке, а на оставшиеся деньги я выберу сегодня игрушек. Но лучше обувь, конечно."

И хронология переписки (время входящих писем в моём почтовом ящике) говорит, что если бы Вы реагировали на письма вовремя (ответы через 2,5 и 1,5 сутки), к нам бы не ехала сейчас за наши деньги посылка с ненужной парой обуви:
2 марта в 00:54 я пишу: "Здравствуйте! Марина, выбрали RICOSTA Lauflernschuhe CORY pop Barbados. Спасибо за предоставленный выбор. Этот вариант даже больше нравится."

2 марта в 01:52 (через час!) я снова пишу: "Марина, я уточню, мы выбрали RICOSTA Lauflernschuhe CORY pop Barbados - я правильно понимаю, что это замена для модели RICOSTA Lauflernschuhe PREPPY viola Nilo/Ground Größe 21-25 MITT?"


2 марта в 02:34 (через 30 минут, а в чате отображается время ваше местное, видимо) я пытаюсь связаться через чат на сайте:
(08:22:12) Александр: Заказ 50099 - Марина сказала, что одна из выбранных мной позиций обуви у вас отсутствует и предложила замену (список моделей в письме). Я хочу уточнить, правильно её понял, что замене подлежит эта позиция: RICOSTA Lauflernschuhe PREPPY viola Nilo/Ground Größe 21-25 MITT ?
(08:22:24) Александр: если Вы в курсе...
(08:23:57) *** Support joined the chat ***
(08:24:03) Support: hmm
(08:25:42) Support: oni ochen mnogo pisem pishut
(08:26:34) Support: ja ej napishu pismo i ona s vami svjazhetsja
(08:27:07) Александр: спасибо! я буду ждать её письма.
(08:27:24) Support: spasibo za ponimanie

4 марта в 15:36 (через 2,5 суток!) Вы пишете: "Добрый день, я Вам заменила, но Вы не совсем правильно поняли, я заменила Ricosta Sommerschuh edy see Nubuck 22, так как это оказались сандали для мальчика"

4 марта в 16:14 (через 40 минут!) я пишу: "Здравствуйте! Ой... Может быть, модель Edisa http://www.ricosta.de/de-de/products/355?target=LL&gender=M&type=12 у вас есть или появится ещё в течение недели? Цвет flieder Cloud или та же Edyta http://www.ricosta.de/de-de/products/353?target=LL&gender=M&type=12 ? В общем, мне нужны одни ботиночки и одни туфли вышеприведённых моделей. Могу сделать доплату.
Или оставьте, пожалуйста, ботиночки модели CORY в посылке, а на оставшиеся деньги я выберу сегодня игрушек. Но лучше обувь, конечно."

5 марта в 21:39 (через 1,5 сутки!!) Вы пишете: "Добрый день Анастасия,какие оставшиеся деньги? Я что-то не совсем поняла о чем речь.Ваша посылка, к сожалению, уже от нас ушла *дан трек-номер*


Вывод какой: переписка только через чат или заказывать в другом магазине, учитывая, как долго они пакуют посылки. Раз так долго паковали, значит, доехать должно всё в целости, да?)))
 

borodatiy

Новичок
Шопоголик
Добрый день,

сегодня получили информацию от клиента:

---Спасибо за ответ, ждём новостей. Сегодня связывалась с русской почтой посылка действительно не поступала в Россию и где-то весит на таможне. Надеюсь, что в скором времени вопрос решится.---

Кстати ситуация читая по форумам сейчас со всеми немецкими сайтами такая.
Выесняем. По вопросам пишите пожалуйста на inusortschin@maxis-babywelt.de. Так вам спокойние будет.
Пожалуйста имейте в виду что Ирина отвечает примерно через 24 часа.

С уважением Валентин

Спасибо! В статусе произошли наконец-то изменения. Написано: передано таможне PCI-3. Значит скоро придет.
 

Aelita84

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
58
4
0
Казань
Интересная история с моим заказом. Списывалась с Валентином по наличию позиций, на что он мне ответил, что СПЕЦИАЛЬНО для меня проверил, все на складе! После этого письма я оформила заказ 12.09 на велик и игрухи ребю. С 13.09 ожидание по срокам! Прождав неделю (на игрухи был срок 1-3 раб.дня) пишу Валентину, Что уже 5 раб. дней прошло, а воз и ныне там. На это Валентин ответил (кстати отвечал оперативно, в течении нескольких часов), что они извиняются, что у них была выставка и не успели заказать у поставщика, но в ближайшее время будет мне счастье ну и все в таком духе. Сегодня 24.09, статус тот же, т.е. как уже кто то писал, с игрухами у них действительно по срокам выходит долго! Потом отпишусь когда же все таки вышлют...
я тоже игрушки там заказывала. пришлось ждать 2,5 месяца.а потом еще доставку 2 недели. даже некоторые позиции пришлось заменить. правда потом извинились и персональный код на постоянную скидку дали :)
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Добрый день! не подскажете, когда появется Ромер Кинг корова? а то 20 числа заказали (срок поставки стоял 1-2 недели) и до сих пор тишина.

Добрый день,

пожалуйста имеейте ввиду что сроки доставки всегда распростроняются по теретории германии.
По германии идёт товар один день. Если срок достаки 1-2 недели то прибавляйте пожалуйста 14 дней доставки до россии.
Не учитывается просрочка с поставкой от производителя. Тут может на неделю задержаться.

maxis добавил 13.04.2011 в 11:20
здравствуйте! я заказала в вашем магазине 2 автокресла и детские вещи 16 марта, сразу оплатила. до сих пор посылка не отправлена, хотя срок ожидания давно прошел. сотрудники перестали отвечать на письма. я в недоумении. заказывала кресла дочери на день рождения, думала, что времени хватит, все-таки месяц.... а подарки пока даже Германию не покинули

АленаП добавил 12.04.2011 в 08:49
Номера заказа:15101 и 15192

Добрый день Алёна,

пожалуйста имеейте ввиду что сроки доставки всегда распростроняются по теретории германии.
По германии идёт товар один день. Если срок достаки 1-2 недели то прибавляйте пожалуйста 14 дней доставки до россии.
Не учитывается просрочка с поставкой от производителя. Тут может на неделю задержаться.

Было всё в наличии? Имеются заказы с 10-20 позиций и не каждый производитель присылает товар на следующий день.
Рекомендую узнать заранее имеется ли всё в наличии и сколько ждать если заказывается больше товара.

Вчера зашла большая партия Рёмеров, может ваш товар тоже выйдет. Так как незнаю кто вы на самом деле, рекомендую запрашивать у нас по ел. почте с номером заказа и с иф, чтобы можно было быстрее обработать.

maxis добавил 13.04.2011 в 11:28
Подскажите, пожалуйста, если кто знает, как вернуть деньги от maxis-babywelt? Заказ еще не отправлен.

Добрый день tanyach5,

вернутъ денги мы можем вседа. если оплатили через пайпал, вернём сразу, если захотите.
Вопрос в том когда придёт ваш товар. Для этого пишите нам по ел. почте.
Должен сказать что мы не совсем разчитывали на такие успехи и были не потготовлены.
По началу было всё нормально но со временем стали не успевать.

Обещаю всем недовольным мамочкам спасти ситуацию, будут купоны на скидки.
Мы ищем дополнительных работников, будем отвечать и работать быстрее.

Извените пожалуйста :ax:

с уважением Валентин
 
Последнее редактирование:

axxmss

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3
2
0
Москва
02 августа сделал заказ двух детских кресел с базами isofix, все вместе 500 евро. Оба кресла значились как отсутствующие, с временем отправки 10-13 дней. 15 и 17 августа поинтересовался письмами, когда есть шанс отправки заказа. 17 же августа получил ответ, что заказ на упаковке, скоро будет отправлен и "сегодня-завтра" мне сообщат трекинг номер. Вечер 20-го - тишина, утром написал еще одно письмо, пока не помогло.

Ждем-с...
 
Последнее редактирование:

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Сегодня получила посылку с велосипедом. Хочу еще раз сказать огромное спасибо девочкам из службы поддержки. При оформлении заказа, произошла ошибка, оплата прошла, а заказ нет. Пыталась писать, но мои письма не проходили почему-то. Мне сами прислали письмо из магазина с вопросом, делала ли я у них заказ, все сверили и мой заказ выслали. Считаю, что в вашем магазине самая лучшая служба поддержки (был еще случай, когда меня там очень выручили), спасибо.
 
  • Like
Реакции: Iiri и МаШи

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Уважаемые клиенты,

убедительно просим проверять почтовый ящик.
Так как мы разсылаем очень много майлам по запросам клиентов некоторые провейдеры принимают нас за разсылчиков spam.

Поэтому просим сначала проверить почтовый ящик и папку spam и только после того когда прверите все две папки писать нам.
Если вы обнаружили попадание в папку SPAM просим указать провейдеру что мы не spam.

Большое спасибо за понимание и помощь Вам и таким образом всему остальному сообществу.

С уважением Команда
Maxis-Babywelt.de

maxis добавил 04-03-2013 в 11:14 PM
Уважаемые клиенты,

убедительно просим проверять почтовый ящик.
Так как мы разсылаем очень много майлам по запросам клиентов некоторые провейдеры принимают нас за разсылчиков spam.

Поэтому просим сначала проверить почтовый ящик и папку spam и только после того когда прверите все две папки писать нам.
Если вы обнаружили попадание в папку SPAM просим указать провейдеру что мы не spam.

Большое спасибо за понимание и помощь Вам и таким образом всему остальному сообществу.

С уважением Команда
Maxis-Babywelt.de
 
Последнее редактирование:

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
Помогите, пожалуйста. Вчера сделала заказ, но он сделался и без оплаты. Как теперь его оплатить? Я когда смотрю свои личные данные, заказ вижу, но где кнопка оплатить не понимаю. Или надо снова делать заказ и сразу жать кнопку для оплаты ПП?
 

Olkachka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
21
6
0
Иркутск
Добрый день Ольга,

та же ситуация как выше описано.
Цвет Organic Nature сейчас у производителя разпродан, так как их с чехлами подвели а остальное идёт по цепочке.
Ваше кресло мы организуем и завтра вышлем, что бы это нам не стоило. Надеемся что задержки не будет, но должно всё получится.

Извените за задержку.

С уважением Валентин

Валентин, спасибо! Наш заказ нам сегодня отправили! :clapping: