Детские автокресла, где купить?

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
А смысл есть?
Мой сын в Ремере катается. Мы довольны всем, только дед его сломал....
Поэтому либо новое куплю, либо на таком ездить будем.
Я выбирала между Ремером и Макси Кози Тоби.
А младшему даже выбирать не буду, купим тож самое, на чем старший ездил - Макси Кози Кабрио Фикс.
 

Mayday

Новичок
Шопоголик
Уважаемые форумчане!
Подскажите, а с http://www.pingpong-online.com/ кто-нибудь заказывал автокресло? Очень долго идет, быстро ли обрабатывают заказ и как по наличию товара? Или все-таки лучше заказать с кидскомфорта, как многие в этой теме? С обоих этих сайтов отсылают обычной немецкой почтой? Срок доставки примерно месяц? Заранее спасибо всем ответившим!
 

Карамелинка

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
6
0
0
Сергиев Посад
хуууу не думала что немцы так работают быстро(т.е. думала но в моей советской голове это трудно уложить) :ag::ag::ag::ag::ag:
Дата / время Местоположение Статус
30.11.10 12:06 часов
DE
Порядок данных для этой программы было предоставлено отправителя электронном DHL.
2:12:10 15:43 часов
Кельн, DE
Международного вещания был отредактирован в центре пакета начала.
3:12:10 00:32 часов
Saulheim, DE
Дипломатической миссии было перевалено в центре пакет экспорта.
3:12:10 10:57 часов
ОЭЗ ППТ-Ffm, DE
Груз будет перевозиться в страну назначения.

сама хохма они ставят 60% доставки, ахахаха наивные они не представляют как работает наша таможня и почта РФ это им точно не понять *валяюсь под столом*:bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj:

буду держать кулачки что бы по быстрее оно пришло:clapping:
 

wpokepatel

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
2
0
1
Кишинев
Здравствуйте, кто нибудь может посмотреть свой инвойс с maxis-babywelt.de, цена там указывается с ндс или без.
А то не могу определиться из за этого на какую сумму заказазывать, чтоб на таможне не попасть.
 

Танюшшша

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
85
20
0
Москва
Помогите пожалуйста, как я поняла и что смогла прочитать, что с немецкого сайта выгоднее заказывать....... Также, если правильно поняла существует какой то лимит?

Танюшшша добавил 06.02.2011 в 19:41
Хочу заказать автокресло и коляску. Доставят или нет?
http://www.babyparadies-shop.de/sto...-Xplory-Complete--Kinderwagen--Dark-navy.html
http://www.babyparadies-shop.de/sto...okke---iZiSleep----by-BeSafe---DARK-NAVY.html

Танюшшша добавил 06.02.2011 в 19:45
Или лучше с этого сайта? Помогите пожалуйста :bu:
http://www.babyonlineshop.de/frame.php?prodid=2001190001&groupid=
 
Последнее редактирование:

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Найлаин и Трендлайн.Хайлайн мягенькая.
Я специально в магазине обо щупала перед заказом. Ничем не отличаются на ощупь, просто расцветки разные в той и другой категории. Есть у них еще какая-то там лайн (не помню сейчас названия), стоит еще дешевле и отличается на ощупь. Не очень приятный материал.
Так вроде же лемит по весу в 10 кг существет.Поправьте если я не прав.
Лимит по весу на почте России существует, но не 10кг, а 20кг. Все свыше облагается вроде пошлиной (или доплатой за перевес).
 

marina-malina

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
49
8
0
Екатеринбург
них кресла в наличии в принципе нет! Мое они продали другому клиенту! Теперь ждут поставку в течении 2-х недель, и только тогда отправят мне!
Вы в каком магазине заказывали?
 

Джоли

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
57
5
0
Москва
Сообщение от bezgina
Джоли, подскажите вы заказывали кресло с www.kidscomfort.eu?? во сколько вам обошлась доставка?
Доставка стоит 45 евро, но katerina3783 правильно написала. После регистрации и при оформлении заказа стоимость товара уменьшается на налог (19%)

katerina3783 , а вы тоже на этом сайте заказывали? Если да, то я отслеживала свою посылку на сайте Почта России, мне там все было видно. А когда возник вопрос с задержкой на таможне, то позвонила по горячей линнии и мне там ответили, что как раз сегодня мою посылку таможня выпустила :yes: Мой номер был такого плана: CL00000000DE
 

Lakomka

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
3
0
0
Москва
Я тоже боялась:yes: А вчера, не дождавшись извещения пришла на почту и креслице уже меня ждало)))
Заказала 18 декабря, деньги сняли через два дня и сразу же отправили.
На таможню пришло 28 декабря.
На нашу почту пришло 3 января.
Всего 2,5 недели:)
Вчера даже радоваться устала :)

Joy Joyful, хотела уточнить все-таки по поводу пошлин. Вы этот вопрос изучали? Я сейчас жду автокресло из Германии весом 12 кг, вот боюсь, что приду на почту и там с меня потребуют заплатить таможенную пошлину. А вдруг она будет большая? :( С Вас на почте при получении ничего не спросили?
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Хвастаюсь!!! Одна коробка приехала с автокреслом. Стульчик так понимаю на днях прибудет:popcorm1:. Получается отправили 31 августа, сегодня уже получили, учитывая что мы в самом аппендиците нашей страны живём, очень быстро:ay:

Naftulua добавил 16.09.2010 в 05:55
lobshova, я картой расплачивалась
 
Последнее редактирование:

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Griffiti, доставка платная. скорее всего в вашем случае она будет считаться 3 раза, потому что в одну коробку все это не влезет. а лучше чтобы быть точнее напишите им в службу поддержки и уточните. от цены не забудьте отнять 19% это налог, для РФ он не взымается

srsa добавил 15.03.2011 в 12:29
maxis, Спасибо вам за ответ. Я уже заказала и уже статус поменялся на Доставка. Очень оперативно. Это порадовало. Спасибо за хорошую работу.
 
Последнее редактирование:

Пани Морковка

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
38
9
0
Волгоград
Звонила в справку ПР, блин, наше кресло почему-то в другом почтвом отделении:aq:
Бред какой-то... Неисповедимы пути почты России... Завтра поедем забирать:)
 

Mosia

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
181
12
0
Ленинский град
Посылка из Германии покинула сортировочный центр 04.06 в Москве, дальше какую запись ждать?
 

Granatik

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
45
25
0
Россия
Посылке же еще таможню пройти надо, как покинет место международного обмена - так сразу к вам....

Да я знаю, не первый раз заказываю. Таможню и МО может даже за час пройти. Просто трекалось обычно все моментально. А так долго никакой инфы, в первый раз. Вот и волноваться уже начала.
 

тора

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
75
34
0
москва
opolchenec, берите лучше maxi-cosi. У нас была люлька до года или 9 кг Ромер, мне не понравилось. Сыну тесно было с рождения, хотя активно стала возить его в люльке месяцев с 5, до этого в обычной люльке от коляске + кто-то рядом естесно. В общем тесное оно было и летом очень жарко, если на улице +30, за 5 мин у ребенка вся спина и голова мокрая, спали иногда пеленки плотные свернутые раза в 2. Сейчас купили Maxi cosi вот такое вот тут + чехол махровый, летом в таком тоже жарко, чехол немного спсает, и всегда можно снять и постирать, т.к. детки быстро пачкают, а снимать основной чехол не удобно. Расцветку брала красную, очень понравилась, яркая, насыщенная, яехол синий. Довольна!)) Искала где дешевле, тоже ромер смотрела, в итоге дешевле чем здесь нигде не было. Посылка долетела дней за 10. Раньше ребенок в кресле вообще не сидел и 5 минут, сейчас сидит раглядывает все, стало интересно, ну может просто подрос, но и удобно ему, это факт!


думается все таки автокресла на любителя) у ромера кот купили, иск замша, и очень широкое)) малая сидит и не возникает)) так что данная модель ромера тоже неплоха))