Детские автокресла, где купить?

pti4ka

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
55
300
0
Москва
я тоже автокресло на kids-comfort.eu заказывала. взяла Romer King Plus. По деньгам вышло 8200р. (с доставкой) против 15500 минимум в наших магазинах.
С упаковкой только немцы накосячили...коробка приехала разодранная в клочья, но кресло не пострадало.
в комплекте инструкции на русском кстати. я довольна. да и весь процесс заказа оказался проще, чем я ожидала.
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
почему второй раз передано таможне? у кого-нибудь такое было?
Может у вас превышение какого-нибудь лимита (по цене или весу)? Вот они и отправили в вашу таможню, чтобы вы оттуда уже забирали, после доплаты. Ну у меня во всяком случае только такая версия возникает :)
 

Julianna78

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
40
15
0
Химки, МО
Joy Joyful, хотела уточнить все-таки по поводу пошлин. Вы этот вопрос изучали? Я сейчас жду автокресло из Германии весом 12 кг, вот боюсь, что приду на почту и там с меня потребуют заплатить таможенную пошлину. А вдруг она будет большая? :( С Вас на почте при получении ничего не спросили?

Таможенная пошлина платится только в том случае, если вы получаете посылку (в данном случае автокресло) стоимостью более 10000 рублей. Доставка сюда не входит. Причем пошлина составляет 30 процентов от суммы этот самый лимит в 10000 рублей превышающую. То есть если кресло стоит 12000, то пошлина составит 600 рублей. Так что эти пошлины не такие страшные звери:)))

Julianna78 добавил 08.02.2010 в 21:26
девочки а подскажите пожалуйста. Вы как весовую категорию выбирали. Вот есть от 9-18 кг. и есть от 9-36 кг. Вроде проще взять от 9-36 г. на дольше хватит. Может подскажете в чем разница. Уже почти кресло выбрала, но не могу по кило определиться. И еще интересует информация по таможенную пошлину. Расскажите, плиз...

В безопасности разница.
Чем больше разброс по кило, тем менее приспособлено кресло под определенный возраст. То есть оно менее безопасно, если дай бог что-то произойдет.
Но это личное дело каждого. Сходите на сайт avtodeti.ru (не покупать! упаси господь! там российский цены!), там форум хороший и на самом сайте все подробно расписано про то какие кресела бывают и чем отличаются. С краш-тестами даже.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mari8393 и Lakomka

Nyla

Активный пользователь
Шопоголик
28.07.2009
18
25
13
Челябинск
Veryn83, так Вы темку эту почитайте. Я всю информацию здесь черпала))
Все очень просто) регистрируетесь, выбираете. оплачиваете и ждете :ad:

Nyla добавил 22.08.2010 в 18:43
МАСЯНЬКА , Спасибо большое, а доставка я так поняла не больше 45 евро?
Тут писАли, что от веса зависит. У меня посыль 17кг получилась и доставка 45 вышла.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Veryn83

marina-malina

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
49
8
0
Екатеринбург
Это если с карты платить напрямую, а если через ПП, то только вы сами можете оплату произвести. Поэтому через ПП безопастнее.
а в моем банке можно создавать виртуальную карту, что тоже безопасно. у карты свой номер, свой код безопас. и сумму лимита можно выставить и сумму и кол-во использования. Я делаю всегда на 1 платеж, получается очень безопасно)))
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
уже писала выше , заказали автокресло и летнюю накидку на кидскомфорте. Кресло специально выбрали чтобы было в наличии, по сайту заявлено шкала 80 процентов. Написали им письмо уточнили все ли из заказа есть в наличии. Ответили быстро что все. В итоге дальше переписки и блокирования ими денег дело не движется. Сначало пообещали отправить в понедельник, сегодня пишем просим трекинг номер, а они отвечают -заказ не отправлен. Летнего чехла нет в наличии. На вопрос когда он появится -тишина. У кого был опыт отмены заказа после блокирования денег? Как быстро деньги "размораживаются" и что для этого надо делать? Хочу заказать в другом магазине.
 

Nadin25

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
67
13
0
МО Долгопрудный
что делать? с 28 апреля статус посылки не меняется (экспорт Германия)? может затерялась?
Заказывала на КидсКомфорт. Скажите пожалуйста, сколько примерно идет посылка оттуда?
 

dopda

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
4
0
0
Москва
Доброго всем времени суток! Хочу купить кресло в Германии. Возник вопрос, как быть с гарантийным ремонтом. Может есть у кого такой опыт?
 

Somo

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
3
0
0
St. Petersburg
Оплатили через Сбербанк.
Действительно жестоко. На прошлой неделе мне в последний раз ответили на письмо (с задержкой в несколько дней), что кресло будет у них 22 апреля. И опять тишина. В пятницу отправила письмо с вопросом пришло оно на склад или нет, так пока вообще никакого ответа. Хочется, конечно, каких-то комментариев.
 

Helena***

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
63
8
0
Тамбов
У меня вот какой вопрос. Моя посылка состоит из двух частей кресло и коляска, упакованы отдельно, но трек-номер выслали только один. Судя по весу 9,04кг, речь идет о импорте коляски. А что с креслом? Его можно будет как-то отследить или ориентироваться по коляске (но не факт, что они идут вместе)? Или кресло получается без трека? У кого-нибудь была аналогичная ситуация, подскажите?
 
Последнее редактирование модератором:

Маиса

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
23
5
0
Республика Коми
Скажите, пожалуйста, а можно ли указать при расчетах номер зарплатной карты Сбербанка. Кто-нибудь пробовал?
 

buzink@

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
252
212
0
39
СПб
Спасибо за ссылку, как раз ищу доче трость-коляску,уже и в Финляндию ездили ничего не найти((Надо подождать только пока евро упадет :0
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
а вы взяли то, что в наличии или ждать надо? Я б попросила на всякий случай. Мне отправили когда ничего не прислали. Сама через 2 дня им написала, мол когда вышлете, тогда только и сказали что отправили и номер дали.
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
DHL это в данном случае (да и во всех остальных при покупке через немецкие инетмагазы) обычная почта Германии (не путать с DHL экспресс).Т.е. по территории Германии посылка идет DHL, далее по России - Почтой России.
Ограничения по таможне еще с лета прошлого года 1000 евро в течение одного календарного месяца в адрес одного физического лица. ВАТ вычитают.

Rebrova_m добавил 05.01.2011 в 19:59
Посоветуйте, на чем остановить свой выбор: Britax Evolva 123 plus или Kiddy guardian (comfort) pro?

Вот Вам ссылка на краш тесты ADAC, посмотрите
http://kreslashop.ru/auxpage_adac2010/
Там еще много интересной инфы о выборе автокресла, может быть что интересное найдете!
 
Последнее редактирование:

Affrodita

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
148
25
0
Россия
Традиционный предновогодний бум вносит свои коррективы в сроки доставки почтовых отправлений :ad:

Ждите...