Детские автокресла, где купить?

tasty

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
30
2
0
Москва

заказывала кресло maxi cosi с базой на http://www.kids-comfort.de/
стоимость за комплект 255евро, вычли VAT и получилось 214.29евро+35евро доставка.
кресло отправили на след.день после оформления заказа, платила картой.извещение с почты пришло через 2.5недели.)
вообщем всем довольна,кресло классное,экономия 5тыс! спасибо девочкам за тему, без вас бы не решилась!

у меня вопрос! нужны адаптеры к креслу,чтобы ставить его на шасси. где дешевле можно заказать? доставка оч дорогая получается..может кто-нибудь планирует в ближ.время заказывать кресло, я бы к вам с адаптером присоединилась?
 

LudmilkaII

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
4
0
0
Архангельск
Скажите пожалуйста. заказала кресло на http://www.kids-comfort.de/ сейчас на DHL стоит отправка в страну назначения, где мне взять номер который нужно отслеживать по нашей почте? и еще в адресе куда германия направила кресло есть ошибки, где мне его искать потом когда оно придет? Мой адрес был написан им так Kalinina 19-1-8,а направляется на адрес Kalinina 19-1. И на почте когда получаешь показываешь паспорт или как они вообще отдают посылку, просто я боюсь что мне ее на почте не дадут:(
 

Galino4ka

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
7
4
0
Подольск
Добрый день! Всем огромное спасибо, что делитесь информацией, очень помогло!
Вот мой отчет, может тоже кому то пригодится! :)
Заказывала на http://www.kidscomfort.eu, потому как долго сравнивала сайты, смотрела цены и наличие, в итоге оптимально оказалось там. Заказала следующее: http://www.kidscomfort.eu/s01.php?shopid=s01&sp=en&cur=eur&ag=1&pp=aa&bnr=4464, http://www.kidscomfort.eu/s01.php?shopid=s01&sp=en&cur=eur&ag=1&pp=aa&bnr=2456, http://www.kidscomfort.eu/s01.php?shopid=s01&sp=en&cur=eur&ag=1&pp=aa&bnr=GHK, http://www.kidscomfort.eu/s01.php?shopid=s01&sp=en&cur=eur&ag=1&pp=aa&bnr=99- (горшок знакомым до кучи). Скидку не просила, сделали сами, за что - не знаю :)
Sum: EUR 208.04
Shippingcosts: EUR 45.00
special discount: EUR -10.40
Total Sum: EUR 242.64
Переписывалась с ними по наличию, отвечали всегда оперативно (если в рабочее время), оплатила дважды (вот что значит незнание языка :) ), написала, все отменили без проблем. По доставке вышло следующее:
Приём 19.01.2011 16:46 Германия KOELN

03 февраля уже принесли извещение, сегодня уже муж забрал. Итого 16 дней.
По товару: не очень понравилась обивка HighLine, она конечно более натуральная и хлопковая, но насколько хорошо будет в носке - пока не знаю, светлые части на фото - просто плотный трикотаж. TrendLine был на предыдущем кресле - просто супер! Чехол летний - махровая такая накидка, которая очень хорошо тянется (напоминает махровую трикотажную простыню). Коробка была родная, рёмевовская, чуть помята, но в целом - в очень хорошем состоянии, товар соответственно тоже.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: AnnEE

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Alice, у меня 10,44 кг - тяжело вообще-то. И коробка огромная, очень неудобно тащить. Я на такси везла, так она еле влезла на заднее сиденье.
А что у вас за кресло? Я думала, тяжелее моего не бывает)
Спасибо всем за поздравления!

Romer Safefix plus TT. Щас фотки выложу...

Alice добавил 29.05.2010 в 01:52
Девочки, поздравляю вас обновками! :)
ta-ta-taaa, Какое красивое! Малышу понравилось, уже опробовали?
Alice, Ждем ваш фотоотчет, как только получите!))

А я уже не знаю что делать :ak: По всем отслеживалкам получается, что оно на экспорте с 8-го числа... Хочу уже на немецкий DHL начинать писать что-ли...
Tais77, у вас тоже пока ничего?

Пани Морковка, немецкий ДХЛ вам не поможет - они свою работу выполнили и видимо быстро. Это уже наша почта и таможня так работают. Звоните на почту России, пусть посмотрят, где ваше кресло! Скорее всего оно тоже ждёт обработки прихода в Самарской таможне. Мне помогали эти волшебные пинки-звонки, причем не первый раз, уж не знаю, совпадения или нет, но на следующий день посылки сдвигались с места ;)

Alice добавил 29.05.2010 в 02:00
Девочки, поздравляю вас обновками! :)
Alice, Ждем ваш фотоотчет, как только получите!))

Вот наше креслице! Хотела расцветку в ткани хайлайн, но в наличии было в трендлайн и т.к. мне надо было быстрее, то решились на это кресло. Ну вроде ничего такое. Нам для мальчика, поэтому нормусь!




Alice добавил 29.05.2010 в 02:05
Ну и выложу полностью мои статусы доставки:
Заказ был оформлен в ночи 4 мая 2010, деньги списаны со счета 05 мая (звонила в свой банк)
07.05.10 09:54 h DE Order Data for this shipment was submitted electronically to DHL by sender.
10.05.10 16:41 h Staufenberg, DE International shipment was processed at departure sorting hub.
11.05.10 01:45 h Radefeld, DE International shipment was processed at export sorting hub.
11.05.10 12:41 h Radefeld, DE Shipment in transportation to destination country.
Импорт 19.05.2010 10:20 443983 Самара PI-3 15.17 190999 Санкт-Петербург
Обработка 20.05.2010 16:08 443983 Самара PI-3 Покинуло место международного обмена 0
Обработка 25.05.2010 05:55 190960 Санкт-Петербург МСЦ Прибыло в сортировочный центр 0
Обработка 25.05.2010 08:35 190960 Санкт-Петербург МСЦ Покинуло сортировочный центр 0
Обработка 26.05.2010 194223 Санкт-Петербург 223 Прибыло в место вручения 0
Вручение 27.05.2010 194223 Санкт-Петербург 223 Вручение адресату

Alice добавил 29.05.2010 в 02:07
девочки скажите, кто уже получал кресла, как они инвойс прописывают - вместе с доставкой или без нее?

У меня кресло с пинг-понга, инвойс вместе с доставкой посчитан.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tais77 и Elen-ka

LudmilkaII

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
4
0
0
Архангельск
creat81,Vesenyaya, спасибо огромное, буду ждать и попытаюсь не волноваться:) как придет напишу:) только оно почему то до сих пор стоит на отправку в страну назначения:(
 

ivankopna

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
68
4
0
Moscow
Viktoriya_s, повезло вам! я заказала кресло там же, причем выбрала то, что якобы было у них на складе, пару недель мусолили, статус стоял подготовка к отправке, в конце концов позвонили и сказали, что его нет в наличии, будет только аж в начале января% в общем, вся в расстройствах(((
нигде не могу найти maxi-cosi pearl^ позаканчивались походу у всех они((
 

Schegol

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
4
2
0
Москва
Всем привет!
Мы заказывали автокресло 0+ румер бэби сейф плюс с сайта Kindersitze-shop.de
Заказ сделали 7 мая 2010, получили на почте через 12 дней, доставка была самая дешевая. Разница в цене вышла колоссальная, в Москве такое же точно стоило от 11800 на тот момент, у нас вместе с доставкой вышло 5200.
Вообще я в восторге от кресла, мы пока ждали малыша изучили основательно вопрос, поняли, что самыми лучшими по краш-тестам считаются румер и макси-кози. У подруги макси-кози, так что могу сравнить вживую эти 2 кресла, у макси кози ремни- как ленточки, у румера такие серьезные; и у макси кози от 30 где-то использований появились катушки, мы же возим уже 8 месяцев ребенка почти каждый день в машине, ни одного катушка, даже стирать еще не надо. очень довольны качеством. уже скоро нужно будет заказывать следующий размер, будем покупать тоже румер.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
я вчера сделала заказ на КК кресла, оплатила через РР и в 11 утра уже отправили и трек сегодня прислали. предварительно списывалась по наличию и спрашивала как быстро они смогут отправить. сказали сразу после оплаты. так и есть. ждем.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Пани Морковка, а вы думаете немецкая dhl-следилка ориентируется на встроенные GPS приемники :) они также данные берут, после того как другая сторона их внесет. а вот если в ГЕрмании трек не находит в самом начале, то тут другой вопрос. либо это не существ. трек. либо они её ещё не обработали. тогда вопросы к ним
 

Пани Морковка

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
38
9
0
Волгоград
Tais77, У меня на неделю раньше... Я переживаю, муж ходит надо мной хихикает - говорил, давай в магазине купим и всё...
Будем ждать!:bu:
 

Перчик_Я

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
98
18
0
СПб
Расскажу про свой опыт покупки на кидскомфорт. Брала вот такое кресло http://www.kidscomfort.eu/Kiddy_Guardian_Pro_200_Sharky_2011_English.html
В наличии стояла одна штука, так что быстренько оформила заказ. На следующий день уже красовались три зелененьких галочки, а еще через день я написала с просьбой прислать трекинг, который через 20 мин мне благополучно прислали))

В общем я довольна-довольна. Кресло отличное, да и сэкономили порядка 6-7 т.р. относительно российских магазов.

Подскажите пожалуйста, как вам автокресло? Качество ткани?
Во сколько оно обошлось вам вместе с доставкой???
Хочу такое же заказать, но побаиваюсь...:(
 
Последнее редактирование модератором:

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
МаруNя, Это потому что у вас много наименований, наверное. Я на кидскомфорте хочу автокресло и стульчик для кормления заказать, 45 евро пишет доставка
 
  • Like
Реакции: МаруNя

НаталияЕГ

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
78
25
0
Провинция
Invina,
мне доставка кресла с Кидскомфорта обошлась в 35 евро.
Морозили меня месяц, перед тем как отправить кресло. Доказывали, что все отправлено и надо просто подождать. В итоге, когда действительно отправили, это стало видно по отслеживанию уже через несколько часов, на сайте DHL. 3 сентября отправили по-настоящему (заказ оплачен 3 августа), 17 сентября уже забирала на нашей почте. Коробка пришла разбитая в хлам, бережно упакованная в огроменный запломбированный мешок Почты России :))). Вскрыли все там же, написали письмо, что претензий не имеем.
Кресло шикарное просто, все очень довольны, в том числе и ребенок. Взяли Кидди Про Гардиан, серо-черного цвета.
Так что в целом довольна, судя по отзывам здесь, это просто мне так не повезло с этим магазином. Получилось так, что у них начался сезон отпусков и из-за этого возникли несостыковки.
отслеживала посылку сначала здесь http://www.dhl.de/content/de/de.html. Потом после экспорта, стал виден номер для отслеживания уже на сайте Почты России. (ХХ000000000DE)
 
  • Like
Реакции: Invina

Olia82

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
100
15
0
Москва
Да они выслали № счета, бик и наименование банка. у нас в сбере говорят, что этого недостаточно. уже голову сломала как оплатить... карты подходящей нет...

Мне присылали для оплаты вот такую заполненную форму:

Empfänger: Name, Vorname, Firma
IBAN des Empfängers
BIC des Kreditinstitutes des Empfängers
Kreditinstitut des Empfängers
Land
Währung
Betrag
Verwendungszweck
Kontoinhaber, Einzahler: Name, Ort

Спросите в банке, что еще нужно, и запрсите в магазине или сделайте карту.

Olia82 добавил 15.12.2010 в 15:15
ТО есть извещение они мне не пришлют и мне надо туда самой к ним приходить и спрашивать?
да, только так
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: she2006