Детские автокресла, где купить?

ivollga

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
25
1
0
Москва
экспорт с 12.11....жду

заказала на kids-komfort.de - выбрала одно кресло оформила заказ, но не оплатила, захотела поменять на другое - но на сайте стоял статус что нет в наличии - написала - сказали скоро будет и тогда я изменила заказ - оплатила, и они отправили (на сайте так и осталось, что нет в наличии) - и вот теперь жду...экспорт от 12.11. - импорта так и не дождусь (((
Надеюсь все же придет и именно то, на которое изменили заказ.
Все пишут , что заказ быстро приходит, а тут заждалась уже (((
 

MaTbero3aHory

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
2
0
0
краснодар
Кто нибудь смотрел на кресла CasualPlay Beat S из группы 1-2 (один прод местный насоветовал). По магазинам указанным в теме посмотрел, не нашел. Детенышу 1,3 года, весит 13 кг. Машина без изофика. Что посоветуете брать: 1-2-3 или же для поменьше. Просто хотелось бы регулировку спинки если не до положения лежа, то хоть как-то. Но брать до 18 кг (на пол года как-то не очень хочется) Смотрел на BRITAX Rоmer EVOLVA 1-2-3 и RECARO YOUNG SPORT 1-2-3.
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Кресло Ромер Кидфикс Алекс материал Трендлайн, стоимость 130 евро доставка 35, покупал в http://www.kidscomfort.eu/ в интернет-магазине, они ещё торгуют на ебее.
Я смотрю на сайте расценки на доставку. Написано, что в Россию за 45 евро шлют (до 20кг). Почему у вас 35 евро доставка получилась?
 
  • Like
Реакции: Надежда5

Рррр_Мяу

Новичок
Шопоголик
01.05.2008
85
81
0
Екатеринбург
Девушки, а на какой адрес в кидскомфорт пишите? я попросила трек номер.. тишина второй день. два раза на инфо отправила.
 

Mayday

Новичок
Шопоголик
А Вы попробуйте в почтовое отделение обратиться, может посылка уже там. На сайте ПР, а также на других сайтах, где можно отследить судьбу посылки по треку инфа не всегда свежая, по отзывам некоторых покупателей,которые уже получили посылку инфа на сайте была - "прошла таможню".
Ну и, судя по статистике, опять же прочитанной здесь на формуе 18 дней - не тот срок, когда стоит волноваться. Обычные посылки из Питера до Москвы идут около 1 месяца.
В конце концов некоторые пишут, что таможна может держать посылки до 3-х недель, а потом только отправляет. Почитайте, здесь много об этом пишут.

Спасибо за совет, с почты мне обычно приносят извещение и всегда даже в домофон звонят, что посылочка пришла, приходите-забирайте. Я-то много читала и весь этот топ в том числе прежде, чем себе кресло заказать в июле этого года (его я успешно получила через 18-19 дней с момента отправки), но сроки (уже 18 дней) между экспортом и импортом зашкаливают, ИМХО. При этом импорта так и не появилось!:bu:

Mayday добавил 29.09.2010 в 22:47
У меня тоже самое :(. с 10 сентября экспорт на ДЧЛ стоит, а у нас и вовсе никак не трекается. У вас с кидскомфорта кресло или с Кидсрума?

Я заказала с кидскомфорта. Уже 2-ой раз. Первый был в июле, получила кресло достаточно быстро, за 18 или 19 дней. У меня на сайте ПР (russianpost.ru) послылка так и не трекается, только на сайте ДЧЛ и на ЕМС (emspost.ru). Вы попробуете на ЕМС, может там будет что новое (но надежда слабенькая, честно говоря).
 
Последнее редактирование:

Пани Морковка

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
38
9
0
Волгоград
Я звонил и говорил - 3 недели назад мне выслали посылку из Германии, трекинг-номер такой-то, ну и где она?
Ну да, примерно такого содержания и письмо было:yes: Знала бы - тоже раньше начала бы их долбать :30213caa775b: Уже бы с креслом были))
 

Helena***

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
63
8
0
Тамбов
Вроде второе кресло пока висит с быстрой доставкой.. можно как то попросить поменять цвет? Если да, то как? На почту написать?

Другого варианта у вас нет. Напишите, что хотите поменять на то кресло, которое есть в наличии. И укажите свой номер заказа, чтобы ничего не перепутали.

Helena*** добавил 17.03.2011 в 23:14
Подскажите, а Трек номер надо просить или должны выслать сами, когда нам отправят??

Лучше самим написать письмо с запросом трека. Хотя некоторым и так присылали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dirli

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Вы заходили к нам на сайт и теперь Вы можете с нами связаться по Skype maxis-babywelt-ira. Выйти на связь я могу всегда с 09 часов до 12.30 по нашему времени. Разница у нас с Москвой 2 часа. Или пишите на этот адрес я могу вам всегда ответить.
Вы интерисуетесь продукцией фирмы Römer? У нас большой выбор продукции от этой фирмы. Но сразу же хочу отметить,что сроки поставок с фирмы Römer до трех недель после заказа.Это максимальный срок, может и раньше заказ прийти.Может быть так ,что на складе имеется модель,которая Вас интересует.


Всегда ответим на все ваши вопросы и будем рады нашему сотрудничеству.

с уважением Ирина Нусорчин


Mit freundlichen Grüßen
Maxis-Babywelt - Das Beste für Ihr Kind!

Vertriebsteam


Internet: http://www.maxis-babywelt.de
E-Mail: vertrieb-at-maxis-babywelt.de

Это я получила письмо-заходила к ним приценятся на ремер :)
 

Helena***

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
63
8
0
Тамбов
А как на кидскомфорте статус отследить? У меня аккаунт стал работать. Три зеленые галочки это что? Как понять, что заказ отправлен?

Первая-заказ принят в обработку.
Вторая-заказ готов к отправке.
Третья-заказ отправлен.
Четвертая - заказ оплачен.
 
Последнее редактирование модератором:

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
babygirl_420, ну работа нашей таможни и почты не предсказуема. просто ждите. прождать экспорта посылка может до 2 недель. и тут вы ничего не сделали. потому что контрольный срок прохождения по РФ начинается с того момента как посылка покинет таможню. а может просто инфа не обновляться. так что не паникуйте и ждите.
 

creat81

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
29
6
0
Питер
А откуда вы так точно знаете, что завтра в России будет? И почему 20 дней до Питера?!:ai:
Ну с момента погрузки в Германии до момента появления в России у меня как правило 2 дня проходило.А про 20 дней так это я кресло с Ккиндерситза в мае заказывали оно как раз после всплытия в Москве на таможне ровно 20 дней до моего почтового отделения добиралось.Я пессимист:boast:
 

~Diana~

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
38
2
0
Москва
Сделала сегодня заказ на кидскомфорте. Заказ приняли, оплачивала визой. Деньги пока не снялись со счета. Сориентируйте, сколько примерно по времени может идти заказ?
 

Geniya

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
729
353
0
Харьков
Shipmybipl, а вычиттает НДС http://www.autokindersitz.com. А то я до оплаты дошла, но не показывает. Доставка в Украину 24,9 евро.

Geniya добавил 18.10.2012 в 11:04
вы списывались на англ. или на немецком?
 
Последнее редактирование:

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Девочки!
Никак я не могу свое кресло получить :aq:

Может у кого было такое, подскажите. Отслеживаю кресло по трекингу и он мне выдает:

Передано таможне 28.08.2010 21:07 Москва

Обработка 18.09.2010 16:05 104003 Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена

Обработка 23.09.2010 14:00 190987 Санкт-Петербург PI-7
Передано таможне 25.09.2010 18:54 190987 Санкт-Петербург PI-7


Оно что теперь 2 таможни проходить что ли будет?
Московскую и Питерскую?
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Попробуйте аннулировать сами. Или вообще начните новый заказ, выберете кресло, положите в корзину, перейдите в корзину, выберите способ оплаты кредитная карта, далее заполните все необходимые поля. Я попробовала смоделировать покупку - все получилось. Даже если не сможете первый заказ аннулировать, Вы же его не оплачивали, немцы сами его удалят.