Детские автокресла, где купить?

Kiton

Новичок
Шопоголик
08.02.2017
1
0
0
Москва
Я на амазоне заказывала, пришло за 15 дней, осталась довольна. Соотношение цена-качество, меня устраивает)
 

ДжиLi

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
10
3
0
Новосибирск
Прошло уже полторы недели с момента моего неудачного заказа, деньги не возвращают, на письма не отвечают, не подскажите, что можно сделать?

очень странно, что на письма не отвечают.
Мне кидсрум на письма очень оперативно отвечал.
 

Nusja76

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
21
0
0
Тюмень
Оооо, всем спасибо за отзывы!!! Я уже почитала и поняла что зарплатная не подойдет. поедем сегодня Визу классик оформим в местном банке, специальная для инет-покупок неименная, выдают за 15 минту и обслуживание всего 300 р., сразу положу денежку чуток с запасом для конвертации и вечером освою PayPal. Я уже спросила на сайте по наличию, пока молчат, но наверняка отдыхают - Рождество, в понедельник в лучшем случае очнутся. Ну я так подумала, что это у нас праздники затяжные, а они отдыхают 24-26 числа, потом все-равно начнут работать, единственное что наверно на нашей таможне стопорнется все. Короче надеюсь что к концу января получим кресло:yes:

Nusja76 добавил 25.12.2010 в 11:35
Кстати на Кидскомфорте написано что они делают скидку 3% при оплате через ПэйПэл...это так, делали кому-нибудь эту скидку?
 
Последнее редактирование:

Sapfire

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
11
4
0
Москва
Подскажите пожалуйста:ah:, у меня товар на 114 евро + доставка 44,03, VAT пишут 25,23, а у меня получается 30, это так и должно быть, мож я неправильно считаю????
VAT вычитается из стоимости товара, без учета доставки
 
  • Like
Реакции: Olia82

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Что значит не активная? Только что кликнула на нее, у меня все открывается, и Ромера на бэбишопе навалом, сама недавно получила. Выберете категорию автокресла, далее 9-18 кг, они там идут все общим списком, ромер по-моему на 2 или 3 странице начинается.
Еще раз просмотрела - 2-я страница автокресел категории 9-18 кг, 16-я позиция по порядку.
 

mashnep

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
48
0
0
балашиха
А можно поподробнее, что именно написанно на сайте DHL, было-ли кресло в наличии в кидсруме (галочка была зеленая под товаром)?

я ждала несколько недель пока оно попало к ним на склад. затем они прислали мне письмо с сылкой DHL. на сайте DHL по моему заказу:
Datum/Uhrzeit Ort Status
30.11.10 16:42 Uhr -- Die Auftragsdaten zu dieser Sendung wurden vom Absender elektronisch an DHL übermittelt.
30.11.10 20:20 Uhr Nohra Die Auslands-Sendung wurde im Start-Paketzentrum bearbeitet.
01.12.10 01:10 Uhr Radefeld Die Auslandssendung wurde im Export-Paketzentrum bearbeitet.
 

Xevus

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
272
61
0
Москва
Помоему коды едины для всех... Может и ошибаюсь, но изучая этот вопрос спрашивала в сообществе в ЖЖ, одна девушка ответила...

При растаможке почтовых отправлений не используются ставки пошлин по кодам ТНВДЭ, а используется единый тариф в 30% от суммы превышения. Например, на ноутбуки тоже пошлина нулевая, а платить за них в случае получения почтой все равно приходиться.
 

mari_na_p

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
12
1
0
Нижний Новгород
Итак, отчитываюсь!
заказ я сделала на www.kids-comfort.de. Написала сразу в 2 магазина:туда и в http://www.kidsroom.de/. Спросила про наличие цветов на автокресла заранее ну и про скидку для первого заказа не забыла. Оба магазинчика оперативно ответили и я выбрала www.kids-comfort.de. Кресла там были чуть подешевле, предоставили они мне скидку в 3% и доставка за 2 кресла всего 45 евро!Я даже переспросила за 2 ли это кресла. В другом магазине предоставили купон на 5 евро, но доставка с учетом VAT получилась порядка 60 евро. Что еще хочу отметить, при заказе на сайте www.kids-comfort.de (через чекаут) доставка выходит по 35 евро за КАЖДОЕ кресло, но написав им письмо, они ее оформляют сами и получается вот такая смешная цена. В итоге заказаны 2 автокрела Maxi Cosi Kindersitz Priori XP2011
были заказаны еще 2 чехла летних на них и вся посылка с учетом доставки обошлась в 330 евро
Заказ был оформлен 30 августа, вчера я его получила (вес 22,450 гр)

Катюня, подскажите, пожалуйста, каким образом они оформляют сами покупку. Положила в корзину коляску трость и кресло, доставка аж 80 евро(( Написала им тоже, пока молчат.



Все спасибо, ответили, что трость и кресло не отправят в одной посылке, поэтому 80 долларов((
 
Последнее редактирование:

Львица

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
311
57
0
Екатеринбург
девочки, кто заказывал кресло с кидскомфорт в феврале, кресла к вам дошли?
мое так и висит на таможни(((
 

Танюша010

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
45
8
0
С-Петербург
Про Ping Pong могу сказать, что отвечать на письма они стали очень оперативно. Я делал там три больших заказа, проблемы были только с одним. И то я уже забыла все неприятности :). Хотела снова заказать (автокресла), но они честно написали, что ждать минимум три недели поставку. Наши первые Мaxi Cosi Pebble я от них получала кстати.
А про этот магазин отзывы читали какие-нибудь www.babycare.nl ? У них тоже Pearl есть.
 
  • Like
Реакции: Северяночка

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Я тоже на Кидскомфорте креслице заказала.
С 28 августа висит на таможне.
Долго посылки на таможне находятся?
А то сегодня уже 16 сентября а воз и ныне там(((((
 

antar

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
61
3
0
Нижний Новгород
Итак, УРА!!! я получила свое кресло сегодня. Вот фотоотчет.
Пришло кресло в открытой коробке, видимо таможня досматривала (но на почту коробки приходят в мешках....то есть из коробки в принципе ничего не вываливается), на почте просто забирают этот мешок.
Внутри у меня кресло в пенопласте и в мешке, фирменная коробка Ромер, также прилагается инструкция на русском.
В общем и целом очень довольна))))
Желаю всем побыстрее получить свои посылочки.
Поздравляю!

Нет у меня коробка даже была иная - прорези в других местах! хотя наклейки такие же! Пенопласта не было!
 

Helena***

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
63
8
0
Тамбов
babygirl_420,
у меня в заказе были кресло и коляска. Шли двумя посылками, сначала получила коляску, потом "засветилось" кресло. С разницей где-то, дней 10 пришли обе посылки.
 

Kelly K

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
337
358
0
Донецк
Поделюсь опытом покупки автокресла в этом магазине http://www.babycare.nl/. Поскольку в двух общеизвестных магазинах вечные запары, все очень долго и нудно, а мне нужно было все быстро и просто, я случайно нарыла этот маг где-то в отзывах, отдельной темы вроде-бы нет по нему. Итак, сначала я написала им письмо с вопросами, но ответа по наличию так и не дождалась. Но я настойчивая:)... Зарегилась...Цена приятная. Уже с вычетом ВАТ. Автокресло Макси Кози Приори ХР и летний чехол к нему обошлись мне в 146,16 евриков, доставка в Украину 37,80 евро. Платила Палкой. Сразу пришло письмо на почту, заказ принят в обработку:ad:

А дальше все как по маслу - 17 мая оплата, 23 мая - отправка TNT. Очень быстро!!! Дали трек, где отслеживать, пообещали посылочку 31 мая. Глазам своим я не поверила, настроилась месяц ждать. Правда, проверила несколько раз статус, выехала ли посыль в место назначения, пишут - ожидает, и я ожидаю... И тут, вуаля, аккурат 31 мая в почтовом ящике извещение - придите, мол, получите... И с другим трековым намбером посылочка у меня. А я ее все в Нидерландах отслеживаю.

Так что смело рекомендую магазинчик, сервис на высоте, очередей нет, цены приятные)))))))).

А самое приятное, что как раз на следующий день после приезда посылочки мы умотали с лялей на море:ay: Обкатали. Суперрр!
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 182
5 580
113
Классное креслице к вам пришло:thumbup:!
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Maksa, на кидскомфорте при оплате ват тоже вычитается. ваша подруга уже оплатила?
 
  • Like
Реакции: Maksa

Artemona

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
167
17
0
Москва
Девочки,у меня что-то непонятное происходит с Кидскомфортом- 15 февраля сделала заказ,16 сняли деньги,прислали письмо-мол,товар выслан,ждите.И я по дурости,не стала запрашивать треккинг номер.28 февраля спохватилась и пишу письмо,пришлите треккинг номер.Не отвечают,пишу на следующий день,и так до сегодняшнего дня.А сегодня-(4 марта)они у меня спрашивают-не хочу ли я заменить чехол для ножек,который я заказывала,на другой-т.к. этого нет в наличии?т.е. они даже еще не отправляли мой заказ!!!:aq::aq::aq:и в итоге,я настаивала,чтобы тогда хотя бы вернули деньги за чехол,который я оплатила.Сказали,что вернули.Но на карте еще их нет.Буду ждать.Но как я зла!!!