Детские автокресла, где купить?

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Леди-Леди добавил 12.04.2011 в 19:21
только в выходные не отвечают, к сожалению.

КК отвечает по воскресеньям

Леди-Леди добавил 12.04.2011 в 19:28
Леди-Леди, прям вот так деньги снимут, только видя адрес эл.почты?

при регистрации указывается способ оплаты и платежные документы, которые хранятся в их базе данных.


ПРо СЦ. Ремонт производит не продавец (дистрибутор) и не оф. представительство, если таковое имеется, а СЦ.

И по делу. Из практики общения с КК. В случае замены какой-то детали магазин берет деньги за доставку. Если гонять туда сюда кресло, выгоднее его купить в Москве!
 
Последнее редактирование модератором:

Наталия Дор

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
6
0
0
Липецк
Хочу отчитаться. Пришло кресло с кидскомфорта. Дошло за 20 дней. В рублях 7900. У нас в городе таких нет. Если бы заказывала в российском интернет-магазине заплатила бы 15,5 тысяч. В 2 раза дороже!
P.s. все хорошо, вот только малыш привык к свободе. Ох и трудно приучать будет!
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Вроде до 30 кг и до 1 000 евро в месяц.
(но за 100% точносьт не ручаюсь. Почитай тут )
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
ВСем доброго времени суток! НЕдавно заказала автокресло на кидскомфорте и у меня вот какой вопрос! Они отправили его dhl. Интересно нам посылку на дом принесут или нужно ее будет на почте получать? Просто в получателе указала себя, а мы сейчас временно в другом городе находимся, и боюсь что нас не будет еще когда нам посылка придет. ВЕдь если на почте, то только я смогу с паспортом получить свое кресло? Подскажите, кто уже заказывал! Буду очень благодана!
dhl-это дойче пост, придет в ваше почтовое отделение-получать с паспортом. Как правило извещение выписывают сразу и с пометкой "срочно"-они не любят спотыкаться о большие коробки)
 

katrene

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
73
84
0
Екатеринбург
katrene,
На сайте цена с НДС. Там так и написано.."в том числе НДС". При оформлении покупки цена должна быть на 19% меньше.

в том-то и дело, что не написано и цена не меньше. Вот смотрите. http://www.maxis-babywelt.de/ru/pro...-12-jahren--9-bis-36-kg-gruppen-i-ii-iii.html Или я что-то не понимаю.
 

Yulo4ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
45
1
0
Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста!
Сделала заказ отсюда www.kids-comfort.de
Мне написали письмо, но когда я захожу на DHL, то моей посылки там нет. Что делать?
Цитирую письмо:
"Hello

I would like to send you the Tracking Nr of Your Order :

166390021154

If you want to check it online, please have a look at www.DHL.com

Have a nice Weekend

With kind regards

Ansprechpartner: Angela Schmölders

P.S. Interessante Angebote und Rabatte finden Sie auch in unserem Webshop
unter"
 

коломбо

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
205
75
0
Урал
Скажите пожл, а в магазинах: kidscomfort.eu и maxis-babywelt.de вы оплату производите какой картой или ч/з посредника?
 

Olia82

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
100
15
0
Москва
Подскажите пожалуйста:ah:, у меня товар на 114 евро + доставка 44,03, VAT пишут 25,23, а у меня получается 30, это так и должно быть, мож я неправильно считаю????
 

marina-malina

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
49
8
0
Екатеринбург
Кто-нибудь заказывал перед НГ с kidscomfort'а?
С 24 декабря кресло висит на экспорте, импорта пока нет, это нормально? А то уже начинаем волноваться...
03.01 сняли деньги
на сегодняшний день уже на таможне
посмотрите на этом сайте, тут обычно всегда трекается http://prishlo.li/
 

Nusja76

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
21
0
0
Тюмень
Леди-Леди, не знаю что за кресла у ваших знакомых, но в креслах группы 9-18 кг редко кто дольше 2 лет ездит, ребенку просто напросто там тесно, особенно в зимней одежде. Если ребенок мелкий, то понятно - тогда дольше ездят. Угол наклона у Макси Кози меня не впечатлил, т.е. мне он не показался больше чем у Ромера. Но это мое личное впечатление. Ну а вообще цена на Макси Кози на Кидскомфорте не дешевле чем в наших магазинах, ну может на 1 тысячу, это ведь не немецкое кресло. А вообще чем меньше угол наклона тем кресло безопаснее:yes:
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Леди-Леди, А вы про Stokke пишете? Расскажите пожалуйста..........

нет не про него. Я вообще за трехколески. Я про вашу конкретно не читала, но по-моему там 2 передних поворотных колеса. Значит зимой вам придется 4 колеи "пробивать", у трехколески соответственно 3. Значит легче катить будет
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
А у меня потерялось кресло с Кидс Комфорта. Уже месяц как покинуло Германию и где-то затерялось:( Говорят будем разбираться - ждите 6-8 недель:(
palna чего й то я не заметила, что вы из Питера:( Вместе наверное не получится заказать - но искать будем! Я Макларен очень хочу http://www.kindersitze.de/product_info.php/cPath/632_414_597_598/products_id/2294/language/ru
такую наверное буду брать - вес всего 4 кг!

Хуже с трехколесным танком.
Я на этом сайте что хотела не нашла.. Мысль про ebay.
Девочки, а кто понял про таможенные сборы?
Не влететь бы.

http://www.babycare.nl/index.php
оч хороший сайт и к нам везут
 
Последнее редактирование:

warg

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
250
940
0
Старый Оскол
Заказала кресло на сайте: kids-comfort.de.
Maxi-Cosi Rodi XP 2, цвет черный. заказ оформила 03.12, 04.12 его уже отправили и прислали трек сразу. кресло ко мне пришло 20.12. Упаковано отлично, плюс купон дали на 5 евро
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Или Прибыло в место вручения означает, что что оно просто в город попало, а до почтового отделения ещё не добралось?
Нет, это как раз означает, что уже оно на вашем почтовом отделении. Если бы просто в город пришло, то было бы не место вручения, а сортировочный центр.
 
  • Like
Реакции: Пани Морковка

mara

Новичок
Шопоголик
04.12.2008
116
137
0
Москва
посоветуйте пож-та!!
выбрала путем долгих отборов это кресло и с этого сайта http://www.babycare.nl/maxi-cosi-tobi-steel-grey-car-seat-p-2729.html
вопрос первый про сайт, не нашла отзывов здесь, в основном все с кк заказывают, но там их нет пока в наличии.
и про само кресло- стоит ли брать 0/1 группу если нам уже 2 года? 92см, но худышка 13кг. почитала, что многие уже чуть ли не 2/3 берут на меньший возраст..
помимо всего, оно очень нравится тем, что высокое!! что ребенок может не только мульты смотреть, но и в окно)) и в принципе оно до 4х лет.
след. группа какая то слишком большая уже.
Очень жду совета:)
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Я так думаю, что их надо во франции искать. Но я, еще совсем без опыта :) только в мазе заказывала и все.
А макси кози покажи 0-18, а то в России их нет.
Извини, я неправильно написала.
У Макси Кози 0-18 нет.
Я уже рассматриваю варианты 9-18.
Т.к. нам уже 6 мес., надеюсь скоро будет сидеть. Поэтому и смотрю уже 9-18.
Понравилось кресло Кидди Энержди.
Оно самое безопасное по результатам многочисленных краш тестов.
Кто нибудь еще такое покупал?
http://www.kiddy-russia.ru/index1.php?a=49
 

Tais77

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
171
53
0
СПб
Я заказывала свое креслице в kids-comfort, оплата 11 мая, и далее:

Приём 12.05.2010 15:13 Германия KOELN
Прибытие в ММПО 14.05.2010 00:46 Германия DESAHA
Экспорт 14.05.2010 07:19 Германия DEFRA
и больше ничего не менялось.
Так что и меня тоже мурыжат..... Так хочется поскорее получить!!!
:ak: