Детские автокресла, где купить?

Olia82

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
100
15
0
Москва
Девочки, тут писали выше, что два кресла весом 20 кг, кидскомфорт считал в одну доставку (то есть 45 евро) а мне они почему то написали доставку 90 евро.
И ещё никакой обещанной скидки в 5 % я не вижу, стоимость кресла на сайте 258,97 евро, а мне они вот как посчитали:

1 x No. R74 (EUR 217.62) Römer DUO PLUS TRENDLINE JASMIN 2011 (Römer)
1 x No. R72 (EUR 217.62) Römer DUO PLUS TRENDLINE LEON 2011 (Römer)

Sum: EUR 435.24
Shippingcosts: EUR 90.00
: EUR -17.5
Total Sum: EUR 507,74

То есть даже 19% не вычли. Кто нибудь может мне объяснить как происходит ценообразование?


А если съимитировать покупку на сайте, то получается вот что:

Sum: 517,94 EUR
- 82.70 EUR
Shippingcosts: 70,00 EUR
Total Sum: 505,24 EUR



1. Кидскомфорт так вроде и считает: 2 кресла - 2-е доставки.
2. 5% скидка на предоплату - дается если вы оплачиваете в банке на реквизиты интернет-магазина, но не картой и не через paypal. Надо еще узнать расценки банка на перевод денег, Очень часто оказывается, что это не выгодно, 5% не перекрывают процентами банка.
3. 258,97*2=517,94(цена двух кресел) 517,94/1,19=435,24 - это цена без доставки с вычетом их НДС
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Получила сегодня кресло с Кидскомфорта, вот такое http://www.kidscomfort.eu/Roemer_Kidfix_Alex_Trendline_2010.html - сказать, что довольна - значит ничего не сказать :dance3: Заказывала 12.04, а 19.04 оно было уже в моем почтовом отделении!!! Правда коробка была изрядно травмирована, пенопласта и каких-либо уплотнителей внутри не было, кресло находилось внутри в пакете в свободном полете, т.к. коробка в 2 раза больше чем само кресло, но все оказалось нормально, ничего не сломано, не порвано, несмотря на "страшную" надпись на коробке "Поступило на таможню в поврежденном виде" Я так думаю что этим креслам ничего не страшно - они же сделаны суперпрочными для безопасности детей :)
Кстати на сайте отслеживания до сих пор инфа только о том что посылка 15.04 покинула ММО и все.

Желаю всем кто ждет побыстрее получить свои посылки :br:
 

Вложения

  • IMG_4264.jpg
    IMG_4264.jpg
    27,6 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

marina-malina

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
49
8
0
Екатеринбург
marina-malina, или я что-то не то делаю, ну вообщем я не вижу никаких фото пристегнутых в кресло детей(((
сейчас тут выложу

marina-malina добавил 18.01.2011 в 11:04
3 ОСНОВНЫЕ ОШИБКИ при установке сидений OEAMTC

http://www.oeamtc.at/netautor/data/vuktest/webuse/Kindersitze_Gurt_zu_locker_7.jpg
http://www.oeamtc.at/netautor/na_pro/wrapper/jpegs.php3?filename=Vuktest=/Kindersitze_Sitz_falsch_montiert_4.jpg
http://www.oeamtc.at/netautor/na_pro/wrapper/jpegs.php3?filename=Vuktest=/Kindersitze_Zu_dick_angezogen_4.jpg
http://www.oeamtc.at/netautor/data/vuktest/webuse/Kindersitze_Richtig_montiert_6.jpg
1 фото. Внутренние ремни не натянуты.
2 фото. Неправильная установка кресла. Кресло может быть зафиксировано неверно - внимательно изучите инструкцию. Ноги ребенка могут находиться слишком близко к спинке переднего сиденья. В случае аварии ребёнок может получить серьёзные повреждения конечностей. Если устанавливаете кресло слева, то ребёнку позволяйте выходить справа со стороны тротуара.
3 фото. В комбезе нельзя добиться тесного прилегания ремня. При сильном торможении, аварии ремни соскочат с плеч, либо увеличиться ускорение до контакта с ремнями - риск повредить голову, шею и грудь повышается. Поэтому в любом случае зимняя одежда должна быть тонкая (как искл., например при - 20гр, по правилам следует снять куртку (можно прикрыть ею ребёнка, пока в салоне авто не стало тепло).
4 фото. Ребёнок зафиксирован правильно.
 
Последнее редактирование:

Mosia

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
181
12
0
Ленинский град
  • Like
Реакции: Yulo4ka

Maksa

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
189
167
0
Москва
Вот подскажите один момент. Я заказала на бебивелте, а подруга на www.kids-comfort.de - у меня без 19% налога сумма, а у нее так и стоит плюс 19%, хотя страна регистрации - Россия... В чем может быть дело??
 
Последнее редактирование:

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
Juliajones, я тоже на максисе хотела заказ делать но основываясь на двух последних страницах темы передумала

Наталка-Vit добавил 13.04.2013 в 11:34
Подскажите кто в dhl разбирается:
Прошлая посылка ко мне шла с такими данными и имя получателя было указано:

Sendungsnummer:
312912117855
Produkt/Service:
WELTPAKET Premium, Premium (Luftpost)

Empfänger:
Ivanov Ivan
Zugestellt an:
Ivanov Ivan

А вот в новой имя не указано и не пойму что означат Produkt/Service: ? Посылка вообще ко мне едит?
Sendungsnummer:
505630514138
Produkt/Service:
Paket ins Ausland
Status vom 13.04.2013 05:22 Uhr:
Export-Paketzentrum
Empfänger:
Es wurden keine Empfänger-Daten an DHL übermittelt.
 
Последнее редактирование:

Katrinda

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
214
95
0
Москва
Заказала в кидскомфорте кресло, после оплаты прислали только подтверждение о получении оплаты, вчера вечером спросила об отправке, прислали отчет, что отправили, но смотрю адрес который они написали, не хватает номера квартиры, т.е. указан номер дома и корпус, проверила адрес при регистрации у них на сайте, все правильно я написала, что это может быть ошибка, не дописали когда мне отчет писали или могли так и отправить? А Россию написали вообще Ausland, но в скобках Российская федерация :) Вот и не знаю что делать, есть ли смысл уточнять у магазина, т.е. если они действительно не дописали номер квартиры, могут они как-то сообщить службе доставки инфу или мне уже отслеживать посылку до почты РФ и здесь ее ловить?
 

Светко

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
11
0
0
Санкт-Петербург
Мне присылали для оплаты вот такую заполненную форму:

Empfänger: Name, Vorname, Firma
IBAN des Empfängers
BIC des Kreditinstitutes des Empfängers
Kreditinstitut des Empfängers
Land
Währung
Betrag
Verwendungszweck
Kontoinhaber, Einzahler: Name, Ort

Спросите в банке, что еще нужно, и запрсите в магазине или сделайте карту.

это кидскомфорт вам такую форму высылал или какой то другой магазин?
 

Galino4ka

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
7
4
0
Подольск
Не за что! :)
ну всё равно же заказать дешевле получается......
это то само собой, никто ж и не спорит! :) Вопрос -ГДЕ??? Что то полистала темы - путного так ничего и не нашла...
Просто не вижу смысла за те же деньги заказывать в Германии, если в Москве можно приехать, пощупать, выбрать что больше нравится и не нервничать, почему не трекается, что так долго таможня смотрит, пропустит ли и т.д. :) Это конечно мое мнение, кто то может по другому думает...
 

Camry

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
76
2
0
Челябинск
Леди-Леди, обидно! Может пообщаться на мамских форумах ваших местных и предложить кому-нибудь купить креслице?
Хотя, я отдаю себе точет, что только на удачу...

Скажите, а если я закажу несколько кресел подряд, для тех же знакомых, то на таможне вопросов не возникнет? Пара подруг просят помочь купить им кресло.
 

Irina13777

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
41
2
0
Рязань
Люди добрые поможите :ak:
Кто владеет немецким, не могу никак треккинг получить :(, 2 раза писали на кидскомфорт письмо с просьбой выслать оный номер, ничего так и не ответили :( 26.05.2010 была оформлена посылка)
 

Sapfire

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
11
4
0
Москва
Мия,
Вот что накопала в инете:
По инициативе Правительства Российской Федерации с 29 марта 2009 года на срок 9 месяцев вводится беспошлинный ввоз детских автомобильных кресел, устанавливаемых в салоне или прикрепляемых к сиденьям транспортных средств. Как ожидают власти, эта мера позволит снизить стоимость детских автокресел в среднем на 15 %. Автомобильные сиденья безопасности становятся все более востребованными в нашей стране, этому способствует и норма закона, в соответствии с которой перевозка детей в автомобилях без использования соответствующих приспособлений запрещена и облагается штрафом. В 2008 году в страну было ввезено около 600 000 детских автомобильных сидений.
 
Последнее редактирование:

Milli

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
123
10
0
Челябинск
все придет!!! не переживайте)))я тоже очень переживала,но все пришло и коляска с кидскомфорта ,и кресло с кидсрума!!)))долго правда,но ждать стоит!!))) а у нас малышковое было макси кози,красненькое,мне понравилось)))
 
  • Like
Реакции: Bigcat

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
очень странно, что на письма не отвечают.
Мне кидсрум на письма очень оперативно отвечал.

Сейчас посмотрела, деньги вчера пришли, но так ничего и не написали, может, считают, что один раз написали, что вернут и нечего суетиться?:)
 

maritep

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
44
17
0
УРАЛ
www.maxis-babywelt.de Заказала кресло Кидди Инфинити. На вопросы отвечают очень оперативно. Говорят по русски. Оплатила 28.10 отправили 12.11 !!!!!! После долгих ругательных писем с моей стороны. На сегодняшний день картина такова

12 января я получила свое кресло. К заказываемым товарам нареканий нет. Помимо кресла я заказывала зеркало заднего вида, чехол на спинку авто и систему Кидди Клима. После 2,5 месяцев ожидания я очень рада. (большое спасибо почтовым службам)
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
mink, а девочки до этого уже писали, что у некоторых через самару идут кресла, так что не волнуйтесь. У меня через москву шло, зато по нескольким пунктам там пробежалось :ag:.
А вес всегда с сайтом не совпадает по ходу. Мое на сайте тоже 15 показывалось, а пришло 13 с копейками. Они в магазине видимо округляют до большего.

Спасибо большое! Успокоили:yes: Жду :)
 

Mirina1

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
136
16
0
н...
девочки а с baby-express.eu кто-нибудь имел дело, оперативно отправляют заказы?