Детские автокресла, где купить?

Veryn83

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
81
6
0
Московская обл
Nyla , А я раньше думала, что как раз из-за доставки и не выгодно брать, а она и недорогая выходит) Значит буду заказывать))) Огромное спасибо!!!!
 
  • Like
Реакции: Nyla

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
zhulewa, тут выбор зависит и от финансовых возможностей. одним из лучших считается марка Рёмер. я покупаю только их.
 

Mirina1

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
136
16
0
н...
Перчик_Я, на сайте указывается вес без упаковки итд..... У вас был пограничный вес, поэтому когда дошло дело до упаковки и выяснилось что заказ превышает 20 кг
 

Shona_

Активный пользователь
Шопоголик
22.09.2012
101
17
18
Moscow
Девушки, может кто-то знает что-то про автокресло maxi cosi pria 70? Заказывать с Америки через посредника получается дорого из-за габаритного веса, доставка где-то в 300 долларов выходит! Но ни на российских, ни на немецких сайтах этого автокресла и в помине нет, поэтому даже сравнить не с чем цену... Вообще странно, что этого кресла нет нигде, так как оно очень крутое, универсальное на вес 0-36 кг.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Теперь и у меня назрела проблема покупки кресла:ag: Почитав тему, выяснила, что более или менее быстрые и надежные maxis и kidscomfort? Все верно? Кресло необходимо получить к концу июля. Может еще подскажет кто надежные сайты?
Kindersitze?baby-paradies?
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Сейчас попробовала оформить заказ на обе позиции чтобы посмотреть стоимость доставки. Чуть в обморок не грохнулась :ai:. Коляска весит 8 кг, кресло 15 кг. Доставку посчитали 135 евро!!! Даже поотдельности заказывать дешевле.

Zasranochka добавил 14.03.2010 в 22:43
Chicco Sportwagen Lite Way, она не самя легкая
А какой у нее вес? На вид очень даже ничего:ay:
 
Последнее редактирование:

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Девочки, я дико извиняюсь. Но столько на этом форуме читать приходится, сил моих больше нет.
Подскажите пожалуйста, во сколько обойдется доставка вот етого кресла?
http://www.kidscomfort.eu/Aerosleep_Sitzauflage_fuer_Kindersitze_Gruppe_I_9-18_kg.html
Кто зарегистрирован, пожалуйста, посмотрите.
Заранее спасибо.
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Helena***
Я это все знаю, но неоднократно люди писали, что таможня сразу разворачивает посылку. Я не знаю с чем это связана.

Например на сайте почты России написано, что повторное уведомление должны вручить лично через 5 дней.
На практике лично у меня:
- дата повторного уведомления была раньше даты первичного,
- повторное уведомление с первичным максимум 2 дня разницы

Леди-Леди добавил 23.03.2011 в 13:40
Спасибо. Буду ждать. Потом отпишусь по поводу креплений.
На самом деле долго не ждите, я бы на почту сходила.
Проверяйте все. Helena***, выше писала, что у них с креплениями все нормально, но пенопласт с трещиной:(
 
Последнее редактирование:

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Marinka9h,
Да, они принимают наши карты к оплате, только будьте внимательны, кресло, которое вы выбрали, отсутствует на складе (по крайней мере бегунок кол-ва товара так показывает справа на странице), напишите предварительно им письмо, они скажут , так ли это. Я писала через переводчик google, все отлично понимали и отвечали вполне оперативно (главное, чтобы в течении рабочего дня было). С доставкой следующее: по Германии везет DHL (это таже Почта России в Германии как я поняла и не то же самое, что DHL-Express), когда товар передают на экспорт, его можно уже отследить на наших сайтах. После того , как у вашего заказа появится статус 3 зеленые галочки, можно у них просить выслать трекинг-номер, сами они не шлют. Теоретически, посылку свыше 5 кг вам должны приносить на дом, предварительно позвонив и договорившись о встрече. Но на практике, как я поняла, это единицы. В основном все получают уведомление от почты или в слепую идут в почтовое отделение и там уже все получают.

Небольшие уточнения- почта DHL это не Почта России в Германии, это почта ГЕРМАНИИ в ГЕРМАНИИ, не путайте, и это действительно не имеет отношения в экспресс DHL, отследить посылку на наших сайтах можно не после того, как ее немцы передадут на экспорт, а после того как наши примут в ИМПОРТ и на таможню соответственно, поэтому статус экспорт у немцев не означает появление трека данной посылки на нашей почте. Далее доставка осуществляется Почтой России, и НИКОГДА она не занимается разносом посылок по домам. Ждите извещения или терзайте ваше почтовое отделение.
 
  • Like
Реакции: Marinka9h и Galino4ka

creat81

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
29
6
0
Питер
Ничего себе!!! Так у меня еще нигде быстро не добегало. У меня уже больше недели как отправили, а в России до сих пор нет. Но я в принципе и не ожидала, что они так быстро его обработают, думаю еще недельку можно спокойно ждать импорта. Эх, лежит где-то на просторах нашей родины и ждет своего часа.... А мы его очень ждем :ak:
Счас посмотрел свои предыдущие посылки ,так вот из 5 детских прибамбасов с разных стран 2 прошли за 2 дня,остальные от 5-10.Так что давайте надеяться что у вас и меня в этот раз получиться быстрее обычного.Там ИМХО еще от таможни зависим.Смотря в какой город России едет товар.
 

Tais77

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
171
53
0
СПб
Пани Морковка, меня, к примеру, привлекла цена - в магазине цена около 11000 руб, а напрямую с сайта - 5000руб. Мой муж молчит, пока... Давайте верить в лучшее и поддерживать друг друга в своем ожидании!!! Я, начитавшись отзывов на форуме, почти не колебалась, думаю, все у нас будет хорошо.
Пишите, как только у вас появится какое-то движение. :)
 
  • Like
Реакции: Пани Морковка

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
так это понятно, только не получилось так( там через какие-то системы платежные оплата картой, в конечном итоге так и зарегилась на пэйпале и чере него оплатила, там я так понимаю курс выше, 43 вышел
 

BLOOM8

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
124
16
0
Москва
Девочки Чаровница, dis58, Zaika, всех поздравляю с покупочками:Mauridia_25:
Кресло своё заказывала с Кидскомфорта, Maxi Cosi Tobi http://www.kidscomfort.eu/Maxi_Cosi_Tobi_Roasted_Brown_DESIGN_2010.html
плюс к креслу заказала дополнительный летний (хб) чехол. Получила свою посылочку, рада, как ребенок:super_smilies044:
Заказ сделала рано утром 7.04.
Оплачивала mastercard, деньги сняли вечером 7.04
8.04 написала им письмо с просьбой выслать трейкинг номер. Ответили и дали номер 9.04.
Отправили 8.04.
16.04 позвонили!!! с почты и сообщили что пришла международная посылка, приходите и забирайте )))(может им коробка моя большая мешала, что они соизволили позвонить:ag:)
17.04 пошла забирать. Коробка, как и у многих, тоже была не в очень хорошем состоянии все углы проклеены скотчем. Но кресло и чехол не пострадали совершенно.

Вывод: очень довольна и сайтом, и быстрой отправкой, и конечно экономией :yes3:
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    46,6 КБ · Просмотры: 59
  • Like
Реакции: dis58

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Леди-Леди,
Гарантийный ремонт автокресла, купленного в Европе, в России вообще ни кто делать не обязан, если нет оф.представителя.
Обращаться к производителю ни кто не запрещает. Это исключительное желание покупателя!
Еще раз повторю для тех, кому это интересно. Если есть дистрибьютор, то он может помочь с ремонтом (возможно бесплатно), т.к. имеет для этого необходимые детали (запчасти) и за гарантийный ремонт ему платит производитель.!
Если есть оф.представитель производителя, то при обращении к нему Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО помогут. Так как за качество своей продукции, в первую очередь, несет ответственность производитель!!!!!!!
Постарайтесь просто спокойно подумать, и все сами поймете. Представьте себе ситуацию, в которой Вы турист из Европы (купили кресло там за день до отъезда), у которого сломалось кресло, и который находится в России. И (ой какая случайная радость) рядом с Вами здание оф.представителя производителя. .......

AndreTV добавил 08.04.2011 в 11:21
В системе Paypal есть настройка способа конвертации (два варианта). Если за 2 месяца ни чего не изменилось.

Вы предоставляете не достоверную информацию, только на основе каких-то догадок (а если бы да кабы) по работе официальных СЦ , дистрибуторов и официальных представительств производителя. А я пишу не на основе догадок, а на основе объективных данных по работе , так как имею к этому отношение.

Если есть конкретные вопросы по работе и обязательствам, могу на них ответить.

Если, вы турист, который купил то же кресло в Европе, то это не говорит о том, что кто-то где-то в другой стране , будь то официальный представитель производителя или дистрибутор будут Вам помогать.
Для этого нужна международная гарантия.
Если такой нет, то производитель ни в чем не заинтересован. и ни чем не обязан. Более того у многих крупнейших производителей основное требование, для оплаты гарантийного ремонта -это как я написала выше заполненный гарантийный талон. Если даже Вы купите на территории РФ их товар, а продавец заполнит талон не правильно, то СЦ Вам откажет в гарантийном ремонте.


ТО что касается замены запчастей. Если несколько схем работы с оф. представителем. И открою Вам "секрет" большинство официальных СЦ заинтересованы только в гарантийных ремонтах. СЦ занимающийся ремонтом Ромер, судя по моему опыту общения с ними один их таких.

Леди-Леди добавил 08.04.2011 в 17:30
Пожалуйста, объясните мне хитрости общения с кидс-комфортом. Уже несколько постов прочитал, о том как при обращении к ним с вопросами или просьбами, магазин открывает заказ и может снять деньги с карты. Енто как??? Т.е. вы ранее, уже, заказывали там, и соответственно у них остались реквизиты вашей карты, адрес эл.почты и т.д.. Вы им на мыло пишите вопросы, а они, видя ваш адрес эл.почты, поднимают все данные карты и чего-там еще, и махом оформляют заказ на то, о чем вы спрашиваете???
У КК две схемы заказа, с регистрацией и без нее.

Если покупка без регистрации, то данных не остается. А если покупка с регистрацией, то у них остаются все платежные данные.

А хитрость общения такова.
Заказ не делаете, а пишите письмо с вопросом, можно положить в одну коробку товары.

А в ответ они пишут, спасибо мы сделали Вам заказ, как вы просили:)
 
Последнее редактирование модератором:

Натулька85

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
2
0
0
Москва
Львица, а как вы на счёт переводили, мне осталось разобраться с вопросом перевода денег, т.к. карточки у меня нет!
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Вот засранцы на кидсруме :aq:! Заказала, сказали недели 2-3 надо ждать когда изготовит завод. Через 3 недели начала спрашивать как там мое креслице поживает. Нефига не отослали и спустя 4 недели :ak:. Грят все время, что со ня на день ждут его поступления с завода... Вообще мне так не нравится!
ПРисоединюсь, некрасиво ведут себя товарищи!
Мне вообще после оплаты дважды написали, что уже отправили, а когда я запросила трекномер.... Сегодня написали-айншульдигун, ошибочка вышла, заказ ваш еще :ai:3 недели собирать будут, а потом о тракномер вам пришлем:aq:
Если б знала-заказала в другом месте...наверное...:(
 

Affrodita

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
148
25
0
Россия
напишите мне в личку, счас посмотрю, был купон, даже два (на 5% и на 7%), может какой нибудь сработает. пока поищу.
P.S. уже отправила, смотрите личку.

Вообще для всех, кто хочет сделать заказ в babyshop, есть одна маленькая хитрость (правда если время есть) - нужно положить необходимый товар в корзину (зайдя под своим логином предварительно) и "забыть" про это примерно на месяц. Через месяц получаете письмо от магаза примерно такого содержания - "Вы хотели сделать заказ в нашем магазине вот по таким позициям _________, если у Вас возникли трудности, мы готовы помочь, и вот еще скидочка 5% и кодик :).
По крайней мере я так коляску заказывала и автокресла. С коляской правда "забыла" на месяц, просто выбирала и было время, а с автокреслом намерянно подождала месяц.



спасибо за инфу ... Хотела воспользоваться хитростью, ноооо цены там ..
сравнила цены на Ромер с магазином http://www.maxis-babywelt.de/. Разница 15-20 евро.. Так что не выгодно в babyshop, даже если через месяц дадут скидку.
Кстати, на первый заказ в maxis-babywelt дают купончик, просите.