Детские автокресла, где купить?

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
blv, Абсолютно согласна со всем, что вы пишите(ну почти).. В знак примирения :ax:, расскажите поподробнее что это за климат-контроль, легко ли устанавливать в авто кресло, и как легко сажать и вытаскивать оттуда малыша, и ко всем ли авто, или все-таки есть тонкости!
Спасибо!
 

Katrinda

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
214
95
0
Москва
Здравствуйте! Вот наконец-то под конец года и сосвем перед праздниками мы решидись заказать кресло Ромер Кинг с кидскомфорта. Вообщем по наличию я поняла что есть там шкала указывающая оставшееся количество, но теперь возник вопрос по оплате: как лучше? однозначно не безналом на реквизиты банка. Остается вариант кредитная карта или PayPal. Что предпочесть если в наличии есть зарплатная Visa?

Думаю, что зарплатную карту вообще светить не стоит ни в том, ни в другом случае, заведите дебетовую карту Виза классик например. А по надежности наверно все таки лучше оплачивать через Pay Pal :)
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
8 ДЕКАБРЯ???
Ничего не путаете? А подтверждение приходило? Деньги списаны? может до конца не дооформили?
Если в начале декабря, то давно должны были доставить!
А если 8 января, то это нормально, напишут, не волнуйтесь. сама так заказывала велик на австрийском сайте.ю тока отписались, что все ок.
Тут девушка не указала, но возможно вещи не было в наличии на момент заказа и ее надо ждать (об этом же сразу предупреждают), тогда все сроки в порядке. И мой заказ от 12 декабря (по которому все было на складе) до сих пор не дошел. Виноваты в этом почтовики, а уж никак не кидсрум.
 

Kattara

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
35
15
0
М.О.
Rebrova_m, Семён, Семёныч... миль пардон.. конечно же на 1.19 думаю одно. пишу другое :)
 

Veryn83

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
81
6
0
Московская обл
Делюсь опытом)
Заказала 03.08. такое автокресло, вместе с базой изофикс.
Вместе с доставкой и вычетом налога получилось так
Summe: EUR 292.44
Versandkosten: EUR 45.00
Gesamtsumme:EUR 337.44
По курсу на тот день примерно 13250 рублей
У нас это автокресло вместе с базой продается за 21000!!! Выгода очевидна.
Получили посылку 20.08., чему очень рада))

Nyla, так здорово, цены действительно гораздо меньше, а скажите пожалуйста, как там заказать? Я тоже хочу))))) У них есть в Россию доставка или через посредника?
 

barmalelo

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
6
0
0
Moscow
заказали сегодня автокресло http://www.kidscomfort.eu/Roemer_SAFEFIX_Plus_TT_Olivia_Trendline_2011_English.html
на сайте было написано 2шт есть, предварительно еще позвонили им - подтвердили, что в наличии есть. В комменте попросили упаковать по-лучше...
Заказали, деньги еще не заморозили, на сайте стало - нет в наличии.
Цена почти в 2раза отличается от мск в лучшую сторону :) доставка 45е покрывается вычтенным VAT
Ждем-с в нетерпении
21.03 сняли деньги и прислали письмо, что отправлено и зачарджено
по запросу на емайл прислали трэкинг намбер:
21.03 отправлено
23.03 - наст.время - экспорт Германия
 

Солнцева

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
18
93
0
Москва
Поздравляю! А какие документы вы получили на это кресло? Ведь на него гарантия наверно года два должна быть? Гарантийный талон был?

Спасибо))
В комплекте идет книжечка с руководством по эксплуатации на русском языке. По поводу гарантии там написано следующее:
"На систему "Kiddy guardian pro" мы предоставляем двухлетнюю гарантию на случай дефекта изготовления или брака материала. Гарантийный срок начинается в день покупки.
Основой для рекламации является доказательство покупки.
Гарантия распространяется только на детские системы безопасности, которые использовались надлежащим образом и были отправлены обратно в чистом и аккуратном виде.
Гарантия не распространяется на системы с признаками естественного износа и повреждениями, являющимися следствием чрезмерной нагрузки, а также на системы с повреждениями, возникшими вследствие ненадлежащего использования."

Я так понимаю что если что, то обращаться в магазин где купили и решать вопрос с ними.
 

Exclusiver

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
8
96
0
Eburg
srsa, как раз волнуюсь :) из за цены. А где можно посмотреть ограничение по габаритам на пересылку из германии по схеме dhl=>почта россии
 

marina-malina

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
49
8
0
Екатеринбург
это 5 % как новому покупателю они скидку дали?

может быть
я просила еще сама скидку
когда решилась на заказ, у меня получилось что уже был оформлен заказ их менеджером после нашей переписки и я еще сама оформила, так вот у нее была скидка, а у меня нет. Попросила их удалить заказ с более высокой ценой-они удалили.
А так у них справа есть какой-то баннер про скидку в 5%.

вот нашла их первое письмо, где я спрашивала про доставку в РФ и наличие:
Hello,

all design shown in our webshop are on stock.
If you send your order directly to eBay@kids-comfort.de we can offer you a
5% discount and paying VAT free.
If you are interested in, please send us your name and address and we would
gladly prepare a special offer for you.
Shipping to Russia is 35,-.

Thanks a lot and kindest regards

your Kids-Comfort Team

contact person: Andrea Dinter
 

mariaigorevna

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
170
970
0
Забайкалье
не знаю как вам- а мне точно гораздо выгоднее чем в магазе покупать со всеми пошлинами и доставками, я заказывала ранее на лаюзе в Германии, и тоже надо было еще одно кресло заказать- хотела опять там же, а они с россией перестали работать, мне посылка пришла ровно через месяц- все как заказывала, а я живу в Чите- практически дальний восток, поэтому в этот раз заказала на пингпонге, вот сижу жду...
 

Танюшшша

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
85
20
0
Москва
Galino4ka, спасибо большое!

Танюшшша добавил 06.02.2011 в 23:11
Galino4ka, ну всё равно же заказать дешевле получается......
Люди же не просто так их продают, а со своим интересом..............
 
Последнее редактирование:

Slivka

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
88
54
0
Ural
Получила автокресло с www.spielgeschenke.de Шло меньше месяца, все достаточно хорошо упаковано. В довесок заказывала кучу игрушек, мегаблок и детский бассеин. Сразу вычли налог, стоимость доставки фиксированная 47 евро, оплачивала paypal. вообщем довольна))
 

antar

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
61
3
0
Нижний Новгород

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
Irisha_irisha, amazon.de, можно попробовать там поискать с экспресс доставкой. Я подруге коляску с кидскомфорт заказала, пришла за 12 дней!
 

Ксения5

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
488
536
0
Россия
Kattara, у вас треккинг сколько значный? У меня вот такой CL887237845DE, он просматривается, но информации нет.
 

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
ПРисоединюсь, некрасиво ведут себя товарищи!
Мне вообще после оплаты дважды написали, что уже отправили, а когда я запросила трекномер.... Сегодня написали-айншульдигун, ошибочка вышла, заказ ваш еще :ai:3 недели собирать будут, а потом о тракномер вам пришлем:aq:
Если б знала-заказала в другом месте...наверное...:(

А у меня все наоборот. Я заказала там 10 июня стульчик и кучу мелочевки. Стульчик надо было ждать 3 недели, вчера пишу письмо с вопросом о заказе, а они оказывается отправили его еще 17 июня. С 28 июня заказ в импорте. Теперь вот жду когда коробочка пройдет таможню:popcorm1:, у меня там превышение лимита:ah:
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Сейчас попробовала оформить заказ на обе позиции чтобы посмотреть стоимость доставки. Чуть в обморок не грохнулась :ai:. Коляска весит 8 кг, кресло 15 кг. Доставку посчитали 135 евро!!! Даже поотдельности заказывать дешевле.

Zasranochka добавил 14.03.2010 в 22:43

А какой у нее вес? На вид очень даже ничего:ay:

вес 6,9 кг. Со стоимостью доставки бывают сюрпризы.
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Подскажите пож-та, как понять на kindersitze-shop.de, какие модели есть в наличии, каких нет :bw: писать им? если есть сервис на русском, то можно писать на русском языке? :)

Лучше писать им, и лучше по-английски. есть же автопереводчик, все очень просто
пишите, добрый день! хочу купить кресло вот такое, далее ссылку копируете с их сайта, есть ли оно в наличии? Сколько будет стоить доставка в Россию? (если это Вас интересует)
Пример
Good day!
Is there available this carseat?
http://www.kindersitze.de/product_info.php/products_id/3296?kind=efc0065b37954b45eb9ebf96e2d2ea56
How much shipping to Russia?
Thanks.
Посмотрите еще другие сайты. здесь их много на форуме обсуждают.